My Fantasy world..)

Объявление

События в игре
Мэрлоуст, Дух Вуду, пытается убрать соперника Духа Зависти Бенволейра с тропы войны. Но Монрей атакует ведьму и оставляет свежие царапины на теле обличья. Тем временем чудом в обличье Лоунса успевает заселиться Дух Зависти. Он изменяет маршрут за дополнительную плату, а Монрей хоть не горя желанием, но соглашается. Она лишь хочет отмостить и умереть. Альмира остается в своем жилище - подлечить раны и тут обнаруживает волос Лоунса. Хоть мало для ритуала, но можно попробовать.. Эраклеа отказывается на сделку с оборотнем Шеленой. Облачко ищет Винсента в его замке. Ворон же отнекивается на предложение ведьмы.

Погода:
Около трех часов утра
Холодный ветерок холодит обнаженные плечи нимф
Но страстная, бурная ночь полна сюрпризов.

Ролевая будет потихоньку оживать, сюжет пишется, темы подчищаются.. 28 окт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Fantasy world..) » Рега - твой проход в этот мир » Бюро "Пьяный мухомор" - запись


Бюро "Пьяный мухомор" - запись

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

1) Имечко, кликуха, прозвище
Эраклеа,можно просто Эра или Клео...
2) Облик (внешность, характер и прочее)
см.аватар
3) Твое био ( где жил(а), родичи и т.д.)
Рожденная в семье доблестного рыцаря и доброй ведьмы,с самого раннего детства совершенствовала свои способности,унаследованные от матери,а так же учила латынь, игру на арфе и боевые искусства.Отец погиб в битве,мать осталась одна с девятилетней дочкой,но подцепив страшное заболевание она отдала девочку на воспитание старой колдунье...Та учила девочку магии...Когда Клео исполнилось 15 старуха умерла и теперь девушка ищет новое пристанище и навыки.
4) Раса (эльф, нимфа, русала и т.д.)
Колдунья
5) Твое ПМЖ в поисках...
6) Еще что-нибудь?
Да.Мне ,пожалуйста, фисташковое мороженное и апельсиновый сок.

Принята,сестричка!!!

0

62

НАРОД ТАК Я ПРИНЯТА?

0

63

Селена
Да.) Уже давно)

0

64

1)  Юлиа, Лиа
2) острые клыки, среднего роста, голубые глаза, длинные темные волосы, загорелая, Одета: корсет на шнуровке, джинслвые бриджи, кольцо в форме змеи, браслет-змейка. серьги-капельки. Обувь- сапоги до колена.
3) Папа- оборотень, мама - вампир. Живу в склепе. Бессмертна.
4) Вампирка
5) Склеп
Принята. Добро пожаловать в волшебный мир.

0

65

1) Леонардо Вентер Хаос Монтакки
2) Юноша высокого роста с темными до плеч волнистыми волосами, пронзительно-серыми глазами, вежливой, но холодной, как сталь улыбкой. Обычно одет в брюки, белую рубашку и небрежно накинутый на одно плечо плащ.
3) Был укушен в возрасте пятнадцати лет и почти смирился со своею долей. Происходил из древнего рода аристократов Монтакки. Необычайно галантнен и вежлив, особенно с дамами.
4) Вампир
5) Скиталец
Добро пожаловать. Анкета принята.

0

66

Приветствую,дорогие участники.

0

67

1) Силения
2) С виду - "потерянное" создание с наивными глазами и коротенькими серыми волосами, из которых торчат два бежквых пушистых ушка. Если её не обижать - белая и пушистая, очень добрая. Но не дай Бог вам её разозлить... Если в руках у маленькой Силении окажеться хотя бы палка, не говоря уже о более серьёзном оружии, вы вряд ли уйдте не заплатив за испорченное настроение сполна. При этом тех, кого считает своими друзьями или тех, кто ей симпатичен будет защищать даже ценой сообственной жизни
3) Силения всегда была очень милым ребёнком. Они жили с родителями в своём селении и девочка воспитывалась. как достойная "ячейка общества". но когда Силении исплнилось 15 она убежала из дома. Несмотря на то, что была неко девочка неожиданно легко сдружилась с людьми...С тех пор она постоянно бегает между двумя мирами, стараясь сдерживать свой крутой нрав и со всеми дружить
4) Неко
5) Я кошка, которя гуляет сама по себе...и как следствие - где захочет ;)
6) Да нет...
Очень интересная анкета. Конечно же, принята.

0

68

1) Имечко, кликуха, прозвище - Принц Лоунс де Марк, для девушек (особенно красивых) просто Лоу иил Принц. Желательно, чтобы они тут же падали в обморок от радости общения со мной
2) Облик (внешность, характер и прочее) - Мм.. Красивый, высокий юноша в самом расцвете сил. Ну, немножко заносчив..нет, не заносчив, а горд! Любит похвалиться победами.. Э,э.. Что вы так на меня смотрите? Ну ладно, приврал немного для красного слова.
С опаской отношусь  волшебным существам.
3) Твое био ( где жил(а), родичи и т.д.) - Знатного, но невысокого происхождения. По секрету - тайная мечта - стать императором страны.
4) Раса (эльф, нимфа, русала и т.д.) - юноша
5) Твое ПМЖ - мм..люблю путешествовать
6) Еще что-нибудь? -...

Принят!!!Добро пожаловать!!!(Надеюсь остальные согласятся)

0

69

Играй!!!Не имею права,но будем надеятся что тебя приняли бы.Тока аватар поставь.

0

70

Эраклеа
Угу. Приветствую, прекрасная леди. Ответьте мне в таверне.

0

71

Принят, конечно же.

0

72

1) Имечко, кликуха, прозвище Tiarola Immortal

2) Облик (внешность, характер и прочее) Невысокая, стройная, привлекательная. Длинные фиолетовые волосы мягкими волнами ниспадают на плечи.. Глаза меняют цвет в зависимости от настроения(ярко-зелёные в моменты радости, серые-когда ей грустно, фиолетовые-гармония и умиротворение, почти чёрные означают агрессию, страх, боль). Принципиальная.Молчаливая, спокойная и мрачная-по крайней мере, внешне. Редко нападает первая. Живёт по принципу "без лишних движений, без лишних слов". Мудра не по годам. Несмотря на всю мрачность, даде некую отрешённость, в душе очень добрая, нежная, всегда готова помочь. Очень хочет найти настоящую любовь... Но никто не знает, что творится  у неё в душе...

3) Твое био ( где жил(а), родичи и т.д.) : Жила очень далеко отсюда.. Среди некромагов Севера.. Выжила в их глобальной войне и теперь здесь....
4) Раса (эльф, нимфа, русала и т.д.) некромагесса..
5) Твое ПМЖ пока нет
6) Еще что-нибудь?
Усе сами создают се жилища и ведут согласно сюжету. За неимением сюжета - волюшка вам.

Принята,пантерка)))*

0

73

Назначенная заместителем моего братика имею право выполнить его обязанность.
Tiarola
Принята!!!Добро пожаловать в игру!!!
Подтверждаю     ~Cloud

0

74

1) Имечко, кликуха, прозвище
Камилла,Кэм..
2) Облик (внешность, характер и прочее)
http://rl.foto.radikal.ru/0709/5c/57a4de141e89.jpg
+у девушки неестественно голубые глаза..
Характер:поистинне дьявольский характер..
3) Твое био ( где жил(а), родичи и т.д.)
Дитя Люцифера,её ангельский облик кроет сущее зло..демона во плоти..по её жилам течёт ядовитая кровь..она была зачата в греху..и сама несёт в себе все смертные грехи..девушка вампир-она дочь крестьянки,что есть единственный её минус..её сердце живо и способно любить,сожалеть,что она пытаеться скрыть..девушка-вампир,она способна очаровать даже самого убеждённого женоненавистника..она способна разрушить самые высокие стены,пройти через самые сложные преграды..сжечь самые прочные мосты..она-порождение дьявола..шестое дитя Люцифера..любимая дочь повелителя прейсподней..она-твой ангел смерти..
4) Раса (эльф, нимфа, русала и т.д.)
вампир,прямой наследник Сатаны..
5) Твое ПМЖ
Замок на холму,путь к которому преграждает непроходимый тёмны лес..
6) Еще что-нибудь?
всё..вы сами поймёте по игре..

Принята,добро пожаловать!!!

0

75

Kamilla
ыыЫЫЫЫыыы!!!!ПрЫнята канешь!!Пасиб за регу!!!

0

76

Приветствую, девушки=)

0

77

1) Имечко, кликуха, прозвище

Ворон

2) Облик (внешность, характер и прочее)

Я похож на парня, 19 лет. Темные волосы цвета вороньего крыла, и темно-красные глаза. выдающие во мне вампира.
Я довольно высок, но не слишком, на плечах у меня татуировки в виде воронов.

3) Твое био ( где жил(а), родичи и т.д.)

Жил прекрасно много лет назад, потом на меня наткнулся добрый вампир, сделавший меня таким же как и он.
потом его убили в пьяной драке...я просто влачил существование, как и сейчас.

4) Раса (эльф, нимфа, русала и т.д.)

Вампир

5) Твое ПМЖ

Где придется, там и приживется.

6) Еще что-нибудь?

Кусаюсь. Больно.
Аватар с красными глазами на получилось подобрать-ничего, я так думаю?

Спасибо,что зарегался.Принят

0

78

Ворон
Эййй!!!Это же мой эмо-бой!!!Где ты откопал эту аву??
П.С.  Приянт!!!
Кста,вот может это подойдёт???

0

79

Эраклеа
Солнце, эт в какой бумажке написано, что ты у нас энта принимать мож? Иль вы с братцем обязанности разделили, мол это у нас семейное?
Если бы уважаемые админы почаще наведывались на любимый форум,то нам не приходилось бы тут самодеяльничать  ~Cloud

0

80

Дорогие мои участнички. Вы конечно же все приняты доброй тетушкой Клео и дядюшкой Облачком, но учтите, что я к анкетам придралась бы во многом, но благодарите опять же вышеупомянутых. Ладно, что-то я  вредная, не то что гуманные оборотни. Я ваша злобная админша по совместительству ведьма. А теперь еще и дух вуду. Читайте сюжет и вливайтесь. Оки?

0

81

1) Имечко, кликуха, прозвище
Markon и больше никак.
2) Облик (внешность, характер и прочее)
Рост у эльфа довольно высокий,длинные волосы,зелёные глаза,длинные ресницы,в общем красавец.Характер боевой,Markon трудолюбивый,умный,с чувством юмора.Часто язвит, много улыбается. Но зачастую улыбка является наглой усмешкой.

3) Твое био ( где жил(а), родичи и т.д.) К сожалению месяц назад с Markon,ом ,что то случилось,и из-за этого он потерял память,и ничего о том ,что с ним было не помнит.
4) Раса (эльф, нимфа, русала и т.д.) Благородный Эльф
5) Твое ПМЖ У меня нету определнного места жительства,я страник.
6) Еще что-нибудь? Если что,вот моя аська - 444903693

Отредактировано Markon (2007-09-21 15:58:06)

0

82

Markon
Значит так, благородный эльф. Ты может и отмазался тем, что потерял память, но лучше, чтобы ты поскорее все вспомнил, мой дорогой, а то ненароком нагло ухмыльнешься колдунчику,  а он тя хрясь и на кровь для ритуалов.
Тьмок.

0

83

Альмира
Да чё ты пристала???Зачем придираться к игрокам???Так ты отобьёшь у них охоту играть

0

84

Эраклеа
Ты у нас в  статусе админ?
Ладно.. Ну как я могу вписать в сюжет беспамятного, лапа?
Жизнь - жестокая штука.

0

85

Альмира
А зачем его память в сюжете???

0

86

Альмира
Ты хочешь большую анкету,???

0

87

Эраклеа
Она очень во многом права,я лично сам в этом приераюсь в своих форумах,я просто написал,так,потому что смотрю,что тут анкеты у всех очень маленькие...ВОТ ЭТО МОЖЕТ ОТБИТЬ ЖЕЛАНИЕ ИГРАТЬ.

0

88

Markon
с моей точки зрения это наоборот привлекает игроков,потому что многим лень придумывать большие анкеты  аздесь особо не придераЛИСЬ и поэтому не отбивалось желание регаться.Ну ладно, делайте как хотите!!

0

89

Markon
Ладно уж, сойдет. Но что-то все очень туманно. Отыграешь потом, лады..
И еще момент, адрес ролки скинь своей.
Эраклеа
Жил-был беспамятный эльфик. И тут его сожрал негуманный оборотнюга.
To be continued...

0

90

Эраклеа написал(а):

Ну ладно, делайте как хотите!!

Первая мудрая мысль.

0


Вы здесь » My Fantasy world..) » Рега - твой проход в этот мир » Бюро "Пьяный мухомор" - запись