My Fantasy world..)

Объявление

События в игре
Мэрлоуст, Дух Вуду, пытается убрать соперника Духа Зависти Бенволейра с тропы войны. Но Монрей атакует ведьму и оставляет свежие царапины на теле обличья. Тем временем чудом в обличье Лоунса успевает заселиться Дух Зависти. Он изменяет маршрут за дополнительную плату, а Монрей хоть не горя желанием, но соглашается. Она лишь хочет отмостить и умереть. Альмира остается в своем жилище - подлечить раны и тут обнаруживает волос Лоунса. Хоть мало для ритуала, но можно попробовать.. Эраклеа отказывается на сделку с оборотнем Шеленой. Облачко ищет Винсента в его замке. Ворон же отнекивается на предложение ведьмы.

Погода:
Около трех часов утра
Холодный ветерок холодит обнаженные плечи нимф
Но страстная, бурная ночь полна сюрпризов.

Ролевая будет потихоньку оживать, сюжет пишется, темы подчищаются.. 28 окт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Fantasy world..) » Рега - твой проход в этот мир » Бюро "Пьяный мухомор" - запись


Бюро "Пьяный мухомор" - запись

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

Альмира
Если хочешь,я сейчас напишу био,просто я не знаю,что писать,насчёт того,что я не знаю мир вашей ролевой,а вот насчёт ролки ,она забросилась,но делаю новую.

0

92

Markon
А что мир? Мир как мир - волшебные существа и их эмоции. Вот такой бешеный коктейльчик.

0

93

Ну просто , как бы локации не знаю,сюжет не очень знаю....короче забей.....мне кажется,что хватит флудить,ведь темка не для этого...

0

94

Markon
Для кого хтмлка вверху висит?

0

95

ПРостите уважаемые участники,но можете меня удалить,просто только что я разочаровался в вашей ролевой,я посмотрел какие тут посты,меньше строчки,а я так не могу.Простите.

0

96

Альмира
Значить теперь будете строго отбирать анкеты???

0

97

Markon
Не туда смотришь!!!Тем более не всегда реально написать длинный пост!!

0

98

Эраклеа
Мне кажется,что скоро это расползётся по всему форуму,если админ так пишет,значит и форум будет..

0

99

Markon
Эка ты какой ^_^
Так покажи, как надо писать истинно.
Эраклеа
Как понять строго?
Как всегда было так и буит..

0

100

Альмира
В том и проблемы у вас на форуму,что анкеты такие маленькие,кажется,что будет больше народу...я не возражаю...будет много,но какого.....они не активны,они пишут посты на уровне 1 класса,как у вас....лишние 5 строчек написать,разве это много,вот 30 строк,это да...но пять лишних строчек написать...для многих это очень легко,,,,и поэтому к вам будут приходить хорошие игроки,а когда к вам приходят активные игроки.и видят эти посты и эти анкеты,разве им хочется играть с такими...

0

101

Альмира
Так всегда было очень просто.Йоханн принимал анкеты и в одно слово.
Markon
Просто так гораздо проще.Может у нас и не супермегакрутыеактивные игроки,зато у нас хороший коллектив!!

Отредактировано Эраклеа (2007-09-21 16:40:57)

0

102

Markon
Чтож ты не расписал то все. как положено?))
Да ладно тебе, не дуйся, Дуся))
Здесь не все опытные игроки, так что дай нам усем поблажку))
*падает в ножки и причитает*)))

0

103

Эраклеа
Ну сравнила..Мм.. с пальцем))

0

104

Альмира
Блин,да я за..ну уж пост в пол сточки....мне просто не интерресно....

0

105

Короче ладно,я остаюсь.

0

106

Markon
Хде??)))
Ну спасибочки, теперь у  нас есть опытный игрок и "наставник" остальных)

0

107

Приветствую дорогих участников!
Я тут прочитал вашу браваду..
Да..
Эраклеа
Спасибо за защиту общественности от террора моей сестры.
Альмира
Как всегда в своем репертуаре..
Markon
Приветствую, соплеменник! Не желаете ли пройти со мной в мой замок и за кружечкой эля мирно поболтать?

0

108

Йохан Ле Дорхес
всегда пожалуйста!!
Спасибо тому,кто сделал меня модером))

0

109

Эраклеа
О, это чудесная идея. Но скорее всего, спасибо надо говорить Альмире.

0

110

Думаю, если кто читал "Верные Враги" - О.Громыко, то героию сразу узнают)

1) Имечко, кликуха, прозвище
Шелена, Шел (но, ооочень не любит, когда ее так коротко называют)
2) Облик (внешность, характер и прочее)
Рост невысокий, телосложение среднее. Длинные черные волосы, обычно заплетены в косу. Мелкие черты лица - узкий овал, слегка вздернутый нос, тонкие губы, но зато большие карие глаза и пышные ресницы. Из одежды почти всегда одета легкая эльфийская кольчуга, сверху плотная блуза. На ногах - штаны, обыкновенные, одна штука, и кожаные сапоги.
Характер непредсказуемый и меняется в зависимости от настроения. Но чаще всего немного сентиментальный и романтичный, чуть дерзкий и непослушный. Переодически бывают приливы позитива и оптимизма, но они бывают так редко, что Шел уже не помнит, когда последний раз улыбалась.
3) Твое био ( где жил(а), родичи и т.д.)
Родителей, впрочем, как и остальных родственников Шелена не помнит. Остались лишь жалкие отрывки из детства, которое было не самым приятным. Нормальная память началась в возрасте 13-14 лет, когда Шел уже была довольно опытной волчицой. Но человеческая сущность девушки требовала цивилизации и, поэтому, Шелене пришлось покинуть родной лес и перебраться в город. Девушка неплохо разбиралась в травах и один престарелый купец согласился взять Шел к себе знахаркой за небольшую плату. Так и живем, то знахарствуем, то когти точим.
4) Раса (эльф, нимфа, русала и т.д.)
Оборотень
5) Твое ПМЖ
Дом купца
6) Еще что-нибудь?
Остальное потом)
Эстествена, принята. Проходи, умничка моя золотая)
У миня сегодня хорошее настроение??))

0

111

Шелена
Приветствую, странница)) Анкетка твоя мне оч понравилась, угодила ты мне, так угодила))
Принята, эстествена)

0

112

1) Кира
2) Облик (внешность, характер и прочее)в облике человека: высокая девушка с рыжими волосами и стальными глазами. В облике зверя: огромный бурый волк с большими, для нее клыками. Характер: жестокий, беспощадный, хладнокровный зверь. Умеет только убивать
3) Твое био ( где жил(а), родичи и т.д.) Родителей Киры убили, когда та была еще ребенком. Убийцы узнали, что она оборетень и начали ее воспитывать как совершенное оружие, внушая, что она должна быть беспощадной, у нее не должно быть ни чувств ни знакомых, что она одиночка. Но убийцы сами вырыли себе могилу, когда Кира подросла, она подумала, что не должна слушаться никого и что ей никто не нужен и просто убила их. А сама убежала
4) Раса (эльф, нимфа, русала и т.д.) оборотень. Как она стала им неизвестно, так как ее родители были людьми. Хотя возможно с одной из их сторон встречались оборотни.
5) Твое ПМЖ кочую
6) Еще что-нибудь? узнаете.

0

113

1) Адриана
2) Ну, впрочем о внешности можно и не говорить: тяжелые черные волосы спадающие к спине, красные глаза, бледная кожа. Летучей мышью нечасто бывает, а летучие мыши, как всем известно, одинаковы. А вот характер... Девушка хладнокровно идет вперед, пробивая себе путь, и обходясь одной-двумя жертвами...
3) Родители девочки были жестоко убиты, как только люди узнали, что это вампиры. Саму же юную Адриану люди подбросили в Обитель вампиров, вернее, в ближайший лесок. С наступлением своего десятилетия, Адриана начала чувствовать в себе кровь вампиров... И вот, вновь появились убийцы её родителей. Или их сообщники. Они кинули к дереву бледное тело какого-то мальчишки. Изо рта у мальчика текла кровь. Адриана, руководствуясь чувствами кинулась на людей. И впервые ощутила у себя во рту вкус крови. Кровь была горячей. Адриана выпила из людей всю кровь, после чего подошла к мальчишке... Он тоже был вампиром... Её братом...
4) Вампир
5) Обитель Вампиров, вернее, лес рядом с ней.
6) Все будет дальше, не сомневайтесь...

0

114

1)Я..мм..не помню имени, данного при рождении...Сейчас я просто Философ Смерти, самое подходящее, я думаю, прозвище. Однако в некоторых кругах меня знают как Мертвого Лемура.
2) С годами внешность моя изменилась, кожа побледенела, черты лица заострились, но  выглядят также благородно, зрачки и радужка глаз не просто черны, они наполнены тьмою. Волос на голове не осталось, но соболинные брови остаюся неизменными. Ростом я выше большинства людей, и еще ни перед кем не гнул я своей спины, поэтому осанка моя горделива. Почти всегда одет в темную одежду, обязательно с капюшоном.
3)Годами я обитал в своем замке Клокверде, оттачивая мастерство продления жизни и извращая законы природы. Правда, методы мои совсем не гуманны. С течением времени опыты мне несколько опостылили и я отправился в странствия в поисках новых знаний.
4)Некогда человек, сейчас - полунежить
5)Странствую в поисках новых знаний, а так можете заглянуть в мой замок Клокверд
6)Хехм...не так быстро...

Готичненько. Приняты.
Ничего личного - вживаюсь в роль заново)

+1

115

Меня зовут Рейстлин, хотя чаще просто Рейст.. Я-"гончий Некрополиса". Где жил раньше не помню... Хотя иногда в памяти всплывают разные картины.. После того как я сломал власть своих хозяев над собой, я превратился в странника. Меня не оставят в покое, ибо мастера смерти не прощают неповиновения! Их ненависть делает меня только сильней..

Любопытно, хоть и нешаблонно - добре

0

116

имя мое Джиана, прозвище Иззи
я девушка с темно-русыми волосами и черными-черными глазами. Я привыкла быть одиночкой
Родителей я своих не помню, так как потеряла их в раннем детстве, и считаю своей семьей людей из клана Серая Лига
Я Человек
В данное время определенного места жительства не имею, поскольку люблю путешествовать

Эх..приняты..Иолари (не помню того имени, сестры Йохана)

0

117

Джиана, этот форум умер.
Хочешь - играй с нами на http://anotherworld.rolka.su

Выговор за цинизм))

0

118

deadlemur
Это что за хамусики тут переманивают народ?)
Как говорил товарищ Станиславский - не верю!

Джиллиана,
коротенькая анкетка, ну да бладно, сейчас форум и так в состоянии..мэм..реинкарнации)

0

119

1) Имечко, кликуха, прозвище Тьюн.... (мелодия) для близких-Мил или Молли
2) Облик (внешность, характер и прочее)http://s44.radikal.ru/i106/0901/a8/8778de91c8cft.jpg
Нежная,бззаботная,сначала немного скрытна и таинственна,но при ближайщем рассмотрении и общении весьма дружелюбна и.... узнаете сами...
3) Твое био ( где жил(а), родичи ит.д.)  Родилась... Был ясный теплый весенний вечер.... Небо постепенно окрашивалось в нежно-розовый цвет...
-Девочка будет обожать розовый цвет....-прошептала прекрасная нимфа,склонясь над малюсеньким ростком шиповника,служившим колыбелью для её дочурки....
  Спустя время:
-Тьюн,не убегай слишком далеко-кричала мать вслед убегающей молодой нимфе....
Милое создание обернулось и поднигнуло родительнице ярко лиловым глазом... Затем вновь сорвалась с места и взлетела,трепыхая нежно розовыми крыльями с перламутровыми пятнышками...
Через 3 дня:
-Тьюн! Мил!!! Тьюн! Ау!!! Молли!!! Отзовись!!!-на перебой кричали подруги потерявшейся девушки.... Мать безутешно плакала,но слезы её,были слезами радости,ибо любая нимфа их деревни покидала дом в свой срок,уготованный судьбою... Слезы матери,лишь касаясь лепестков цветка,разбивались на тысячи мельчайших жемчужин....
В это же время:
Нимфа,с легкой душой и веселым сердцем,изящно летала по поляне недалеко от озера и вдыхала ароматы,выбирая,какой же из цветков станет её прибежищем сегодняшней ночью..

4) Раса (эльф, нимфа, русала и т.д.)  Нимфочка....
5) Твое ПМЖ  Любой цветок может стать моим пристанищем на ночь,ибо я очень нежное,хрупкое и весьма маленькое существо...
6) Еще что-нибудь? всмысле???????????

Отредактировано Тьюн (2009-01-25 00:06:02)

0

120

(эээ, немного профиль не по вашей схеме но мне так удобней)
Имя: Алионара Льюс Тейлор
Возраст: неизвестен
Раса: линкатроп (укусанный)
Способности: + расовые способности ликана, быстрая регенирация, превращение (каста два хода) огромная физическая сила (в облике оборотня) примитивная магия низшего уровня практически неиспользуется, транспортация каста два хода, гипноз (смотреть в глаза жертве каста два хода, полное почтинение) + обращение человека в оборотня, передача части расовых способностей, излечение от укуса 33% вероятности, ночное зрение.
Внешность: Не живого цвета, совершенно бледная кожа, вытянутое лицо, болезненная хутоба из за этого висит одежда как на вешалке, огромные золотые глаза которые совсем не украшают лицо а напротив отпугивают т.к светятся в темноте, тонкий волос, золотистого цвета как правило паклями спадают с плеч, Совершенно не привлекательная, отталкивающая особа не обладающая красотой (хотя когда и обладала но что утеряно того не вернешь) зато с аристократическими манерами и зная вкус жизни. Тело сложено плохо из за болезненной худобы и из этого выходит что никаких округлостей нет, высокая и костлявая. Так же имеется шрам под правым глазом, небольшой, всего три см на глаз не повлиял.
Одежда: Плащ или пальто (в зависимости от времени года) обезательно черного цвета с глубоким капюшоном, внизу блуза белая с пышными руковами закрытой шею и обматанна в черный корсет, штаны до колен тоже черные с поясом на котором как правило висит инветарь, высокие собаки которые упираются в штаны на завязках легки при беге.
Инвентарь(оружие): Меч двурочный из эльфийского металла чуть закругленный на конце с вырезом на нем в виде морды волка, рукоять обдета удобной тканью не мешающей во время боя, вес 5,5 кг, длинна 105 см, носит под плащем, + четыре кинжала обернутые в какую то ткань т.к ядовитые (яд неизвестен при попадание внутрь разносится быстро смерть наступает через 10 мин, антидот неизвестен, на яд наложена темными мистиками печать, светлой магией оживить невозможно только некромантией) 4 штуки, из железа по 35 см, сумка закиданная за плечом в ней хранятся жизенно необходимые элементы, вода, еда и тд и тп сделана из кожи ягненка.
Биография (в кратце) : Детство было не легким кто спорит убиты родители сама укушена ликаном но это была ступень в ее жизни. Далее был поиск своего «я» пришлось вступить в клан ликанов таких как она: «Оборотни апокалипсиса». Сие клан имел лишь одну задачу: поддерживать войну с вампирами. После нескольких успешных лет проведенных в клане и добыча статуса пожирателя крови наступил еще один не благоприятный момент который изменил всю жизнь. После сообщения о том что некромонты полностью разрушили светлую канцелярию магов но ей было бы всё равно если бы там не было ее родной сестры мага – Калисто. Тело ее не было найдено. Слишком странно, ей пришлось занятся ее поисками. И к чему это привело? Да, она ее нашла но оказалась она присоеденилась к некромантам и более того убила третью сестру. Ей пришлось расстатся со всем этим ведь она всегда знала что родственники – зл
о и то что они творят между собой еще большие зло. Вскоре она покинула клан т.к был подписан мирный договор и стимула остоватся там дальше не предвиделось…А кто она сейчас? Потосканный жизнью ликан не имеющий дома работающий наемником и вообще разочарованным в жизни…Поняв наконец что надо что менять и даже став философом в силу своего развития…

Политика: Раньше была ярым «фанатиком» уничтожения вампиров с лица земли сейчас же полный нейтралитет, не вступает в схватке, дипломат.
Общие параметры:
Человек: 1м 88см, вес: 55 кг
Оборотень: 2, 70 см, вес: 250 кг + когти 50 см и выпирающие клыки 35 см. (цвет шерсти: белый)
http://s58.radikal.ru/i162/0905/a9/07e800eaee78.jpg
http://s49.radikal.ru/i123/0905/fb/3b638cf3ecb1.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/0905/28/5d8010ee9793.jpg
http://s60.radikal.ru/i169/0905/1e/279231284291.jpg

Отредактировано Aliona (2009-05-14 19:43:38)

0


Вы здесь » My Fantasy world..) » Рега - твой проход в этот мир » Бюро "Пьяный мухомор" - запись