My Fantasy world..)

Объявление

События в игре
Мэрлоуст, Дух Вуду, пытается убрать соперника Духа Зависти Бенволейра с тропы войны. Но Монрей атакует ведьму и оставляет свежие царапины на теле обличья. Тем временем чудом в обличье Лоунса успевает заселиться Дух Зависти. Он изменяет маршрут за дополнительную плату, а Монрей хоть не горя желанием, но соглашается. Она лишь хочет отмостить и умереть. Альмира остается в своем жилище - подлечить раны и тут обнаруживает волос Лоунса. Хоть мало для ритуала, но можно попробовать.. Эраклеа отказывается на сделку с оборотнем Шеленой. Облачко ищет Винсента в его замке. Ворон же отнекивается на предложение ведьмы.

Погода:
Около трех часов утра
Холодный ветерок холодит обнаженные плечи нимф
Но страстная, бурная ночь полна сюрпризов.

Ролевая будет потихоньку оживать, сюжет пишется, темы подчищаются.. 28 окт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Fantasy world..) » Золотой лес эльфов » Замок создателя


Замок создателя

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Большой и светлый. Но все равно мне в нем одиноко.

0

2

Йохан Ле Дорхес
Как мы похожи!!!Меня это даже бесит...или забавляет..прям даже не знаю

0

3

На встречу забредшему оборотню выскочила мурлыка и потерлась о его ногу, словно говоря о своем сожалении по поводу отсутствия хозяина.
Верно..Но я  ищу спасения от одиночества,а ты нет..-прошелестело рядом.

0

4

*Пренебрежительно посмотрел на кошку*
Та продолжала тереться о его ногу и замурлыкала
*Резко сделал шаг назад,потом развернулся и ушёл с территории эльфа*

0

5

Эльф вошел в свои покои и лег на мягкое ложе,откинув голову на резное изголовье.
Да,несомненно он был очарован красотой нимфы,но что-то удерживало его от нахального поведения.Может,ее каменное сердце и боязнь перед будущем?

0

6

Ноги принесли Афину к какой то светлой постройке. Видеть сейчас никого отчаянно не хотелось, поэтому она прсто продолжила прогулку по золотой роще недалеко от замка

0

7

Вскоре, убаюканный образом нимфы, задремал на ложе.

0

8

Афина села под деревом и запела. Голос тёк, как спокойная река, плавно и неторопливо:
Может Бог, а может просто эта ночь пахнет ладаном.
А кругом высокий лес, темен и замшел.
То ли это благодать, то ли это засада нам;
Весело на ощупь, да сквозняк на душе.
Вот идут с образами - с образами незнакомыми,
Да светят им лампады из-под темной воды;
Я не помню, как мы встали, как мы вышли из комнаты,
Только помню, что идти нам до теплой звезды...

0

9

Услышал песню и сел на ложе.
И что эту птичку певчую сюда занесло?
Немного раздраженно подумал эльф.
Самой себе причиняет боль.

0

10

Почему то от грустной песни настроение поднялось. Афине неожиданно стало очень хорошо и радостно на душе. Она вновь подняла глаза и посмотрела на замок
Красивый...даже очень.-подумала она и начала рисовать на земле. Вот появилось изображения реки, солнца и кораблей...

0

11

Откинулся назад и попытался уснуть. Естесственно он этого не смог делать,потому что разум рисовал ему ясную картинку-грустную девушку. Эльф вздохнул и, взяв плащ на руку, сбежал по ступенькам во двор.

0

12

Услышала звук чьих то лёгких шагов и подняла голову. но из деревьев никого не увидила. Следующим рисунком стала красивая, будто живая, роза, на которой блестели капельки росы.
Вот стоит храм высок, да тьма под куполом.
Проглядели все глаза, да ни хрена не видать.
Я поставил бы свечу, да все свечи куплены.
Зажег бы спирт на руке - да где ж его взять?
А кругом лежат снега на все четыре стороны;
Легко по снегу босиком, если души чисты.
А мы пропали бы совсем, когда б не волки да вороны;
Они спросили: "Вы куда? Небось до теплой звезды?.."

0

13

Эльф легко вбежал по резным ступенькам лестницы и заглянул в спальню,где мирно посапывала его возлюбленная.На губах Йо заиграла улыбка,когда он увидел,что Афи похожа на мирное дитя,что,впрочем,не мешало ей быть боевой девушкой.

0

14

Афина открыла глаза. Пролежав несколько секунд она так и не пришла к однозначному выводу, где она. Поднявшись она увидела Йохана
Доброе утро...иди что у нас сейчас...-она улыбнулась

0

15

-Что?
Эльф сознанно взглянул на Афину.
-Извини, просто засмотрелся на тебя. Так что ты сказала?

0

16

Я говорю, доброе утро- Афина поднялась с кровати и, потрогав свои волосы убедилась, что причёска никуда не годиться.
Ладно, это позже...- решила она и подошла к эльфу.

0

17

- Да теперь оно для меня усегда доброе,-выражаясь языком a la троль, произнес эльф и обнял возлюбленную.

0

18

Мр...Йохан...Как же я тебя люблю - она встала на носочки и.улыбнувшись, поцеловала эльфа
Какое чудестное утро...

Отредактировано Афина (2007-08-29 23:42:20)

0

19

Афина
Йохан прижался щекой к мягкой щеке Афины и посмотрел ей в глаза.
-Ну что, прогуляемся?
Подхватив нимфу на руки,легко сбежал по ступенькакм вниз.

0

20

Йо поднялся по винтовой лестнице вверх, в библиотеку и достав один момументальный древний труд, начал читать. Йо искал сведения о древнем Амулете Власти. По-моему именно из-за него, духи спустились в мир.

0

21

Афи появилась на подокойнике небольшого окна. Лицо её не было столь искажено гневом, как в прошлый раз, но она всё равно явно сердилась

0

22

Почувствовал движение и оторвал голову от книг, посмотрев в окно.
- Афи?..
Голос Йо явно выказывал удивление.

0

23

-Скучно сидеть в саду одной. С тех пор, как мы вместе ты постоянно куда нибудь убегаешь-голос нимфы звучал слегка недовольно. Теперь дух избрал новую стратегию. решив сначала довести ло краха их отношения, а лишь потом напасть

0

24

Афина
Ну что ты..
Йо открыл кона и впустиол возлюбленную в комнату.
Вроде. прошло.
Йо с недоверием смотрелся в нежные родные черты  лица и улыбнулся.

0

25

Лицо девушки едва заметно скревилось. Всё что не по плану. Дух начал вновь продумывать план. В этот момент Афи снова получила власть над телом
Где я?-спросила она. Увидев Йохана девушка улыбнулась,тепло, но немного непонимающе

0

26

Афина
А ты куда то хотела уйти от меня?
Йо улыбнулся и звучно захлопнув монумент, подошел к Афине и обнял ее правой рукой, левую положив на пшеничные волосы, и коротко поцеловал.

0

27

Афина улыбнулась, прильнула к нему и ответила на поцелуй. Потом она посмотрела на Йохана и сказала
-Конечно нет...С чего ты взял?

0

28

-Просто все это очень странно.
Йо заглянул в глаза Афи и увидел лазурное небо.
- Будь рядом, пока это не закончится.. Хорошо?
Йохан умоляюще взглянул в глаза возлюбленной  и провел ладонью по ее волосам.

0

29

-Конечно. Всё будет, как ты захочешь- мурлыкнула она. Посмотрев ему в глаза Афи невольно подумала
Я бы отдала всё, что угодно, лишь бы всегда быть с тобой...

0

30

Ну вот и славно.
Из груди Йо вырвался вздох облегчения.

0


Вы здесь » My Fantasy world..) » Золотой лес эльфов » Замок создателя