My Fantasy world..)

Объявление

События в игре
Мэрлоуст, Дух Вуду, пытается убрать соперника Духа Зависти Бенволейра с тропы войны. Но Монрей атакует ведьму и оставляет свежие царапины на теле обличья. Тем временем чудом в обличье Лоунса успевает заселиться Дух Зависти. Он изменяет маршрут за дополнительную плату, а Монрей хоть не горя желанием, но соглашается. Она лишь хочет отмостить и умереть. Альмира остается в своем жилище - подлечить раны и тут обнаруживает волос Лоунса. Хоть мало для ритуала, но можно попробовать.. Эраклеа отказывается на сделку с оборотнем Шеленой. Облачко ищет Винсента в его замке. Ворон же отнекивается на предложение ведьмы.

Погода:
Около трех часов утра
Холодный ветерок холодит обнаженные плечи нимф
Но страстная, бурная ночь полна сюрпризов.

Ролевая будет потихоньку оживать, сюжет пишется, темы подчищаются.. 28 окт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Fantasy world..) » Долина единорогов » Полянка с хрустальным ручьем


Полянка с хрустальным ручьем

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Лепота..

0

2

*Чёрный ворон,чуть снизившись,медленно пролетел мимо обители "рогатых лошадок"*
Мсл: так светло и так красиво...даже на душе радостно становится

0

3

Эльф неторопливо прогуливалася по поляне,жмуря глаза на солнышке,словно кот.То он подходил похлопать по спине маленького единорожика,то лохматил гриву молодым "лошадкам".

0

4

Афина сидела, скрестив ноги и откинув голову назад. Золотистые волосы развивались от лёгкого ветра, на коленях у неё лежала маленькая чёрноволосая девочка. Ребёнок спал. Афина закрыла глаза, подставляя лицо прохладному втерку

0

5

Йохан заметил нимфу и зашагал к ней.
- Кто это?-кивнул эльф на дитё и схватился за сердце,вспоминая,что даже не целовал нимфу. А надо бы.

0

6

Девочка. Её принесли в лес. Не могли прокормить ребёнка. Со мной когда-то тоже самое было- Ами открыла глаза и с улыбкой взглянула на Йохана. она ловила себя на мысли, что ей приятно постоянно пересекаться с ним. Когда эльф схватился за сердце он спросила
Что такое?

0

7

Афина
- Да так,что-то влажность повысилась..
Эльф мотнул власами,выбрасывая ненужные мысли.
- Ты возьмешь ее к себе и она станет нимфой?-с интересом воззрившись на дитя,спросил он.

0

8

На поляне, ступая по воздуху появилась нимфа. Длинные белые волосы прикрывали обнаженные груди, маленький хвостик хлестал по бедрам, прикрытым прозрачной накидкой.
-Привет, Афи, - нимфа подлетела к знакомой и нежно коснулась ее щеки губами. Потом с интересом воззрилась на эльфа, стоящего перед ней.
- Представишь? - спросила Лэй Афи и лукаво посмотрела на эльфа.

0

9

Эльф ошалело стоял и думал,откуда явилась такая красота.
-Йохан,-взял тонкую ручку нимфы и поцеловал,-Создатель этого мира.

0

10

- Лэй. Просто Лэй.
Нимфа улыбнулась и опустила ресницы,из-под них наблюдая за создателем.
- Афи, ты собираешься ввести в лес новую нимфу? - посмотрела на ребенка в руках.

0

11

Йохан как-то по-другому посмотрел на ребенка в руках нимфы.
Конечно,как же он балда не догадался,что Афина сделает сердце ребенка каменным?
Создатель мира сего сглотнул комок в горле и обратился к Лэй.
-Лэй,может не надо делать из ребенка волшебное существо?

0

12

Нимфа легкомысленно крутила прядь волос и, услышав вопрос Йохана, распахнула глаза от удивления.
- Йо, а как по-другому? Оставить ее в деревне работяг, не ценящих красоту леса?
Лэй фыркнула.

0

13

Йохан запустил пальцы в свои волосы и покосился на девочку. Что ей лучше -веселиться с мертвым сердцем или жить в бедности?Хотя можно сделать из нее принцессу..

0

14

-Здравствуй, Лейла- Афина улыбнулась и поверннулась к Йохану- Да, Йохан, она станет нимфой. Духом леса, счастливым, но неумеющим любить никого, кроме леса- в голосе её неожиданно проскользнула прохладность и категоричность

0

15

Лейла
Афина
-Да будет так,-Йохан вздохнул,-Женщины, как известно мудрее.

0

16

Джентельменское признание- Афина усмехнулась. Глядя на эту парочку она отчаяяно чувствовала себя лишней. Чувство достаточно привычное, но почему то в этот раз оно её злило и причиняло немыслемую душевную боль. Афина сильно закусила губу, чтобы боль внешняя хоть ненадолго затмила внутреннюю

0

17

Йохан сел на траву и обхватил колени, положив на них подбородок.
- Интересно,никогда не видел этого ритуала.Кровопролитие требуется?
С интересом воззрился на Афи.

0

18

О нет, ничуть- Афина невольно улыбнулась- Просто несколько нимф отнсят ребёнка в рощу и за ним с того момена ухаживает лес, по просьбе самих нимф. Девушки учат ребёнка, а по исполнении определённого возраста он становится одним из нас. Вот и всё.

0

19

Афина
-Мм..С детства увлекался анатомией,-осторожно начал развивать тему,-А как же умерщвление сердца?

0

20

Посмотрела на Йохана.
Сердце останавливается в ту секунду, как рука нимфы касается ребёнка с целью забрать его. Такова плата за наше существование.
За ИХ существование...Благодаря ему я уже не вхожу в число тех. чьё сердце остановилось навсегда..Но зачем? Зачем?

Отредактировано Афина (2007-08-17 22:14:45)

0

21

Вне игры: Девушка??Я польщен,конечно, но чтоб так..
-Ясно.Я думал нужен какой-то обряд.-эльф чуть покраснел.Ему,как создателю,полагалось знать все.

0

22

оос: ну извени, Йохан, просто меня глючит уже по-страшному..я уже прочитала и исправила

Это знание приходит с существованием нимфы. Спрашивай, если хочешь, я обьясню. У нас много интерессного в жизни...Просто за всё мы платим тем, что в нашей груди никогда не бьётся сердце. Печально, однако справедливо.
Тук...Тук...Сердце отщитывала удары, убыстряясь с каждым словом

0

23

Афина
Приподнял брови и вдруг бросился к нимфе,прижимаясь ухом к левой груди.
-Но у тебя то бьется!-эльф радостно вскрикнул и закружил нимфу,обняв ее.

0

24

Афина прижалась к нему. Из глаз покатились крупные, горячие слёзы
Полюбив нимфа заплатит за это...Сердце её забьётся вновь, но лес больше не признает её как часть себя...Никогда-прошептала она.

0

25

Будто не слышав этих слов,Йохан опустил нимфу на землю и прижал ее к себе.Лишь почувствовав теплые слезы,он понял смысл слов и..остался стоять,крепко обнимая нимфу.
-Прости,-хрипло от напряжения прозвучал его голос.

0

26

Говорят судьба умнее нас...- Афина немного тряслась, прижимаясь к нему. Она не плакала уже много лет, предпочитая всё держать в себе. Спящий ребёнок лежал на зелёной траве, а девущка мягко улыбнувшись подняла блестящие от слёз глаза на Йохана- Когда ты ушёл в первый раз...Я поняла, что больше никогда не смогу быть тем, кем я есть...

0

27

Афина
-Да..Это первое признание в такой грустной форме о том,что я сердцеед.
Эльф не знал,что и сказать.

0

28

меня предупреждали...За несколько часов до нашей встречи на реку пришла ведьма...Она рассказада о тебе и зделала предсказание...Я не поверила ему, думала глупость и пустяк, мало ли что болтают...- Афина печально улыбнулась. Больше всего ей хотелось растянуть это мгновение до вечности...

0

29

- Подозрительно..Не Альмирой ли ее звали?-нехорошо нахмурил брови эльф.

0

30

Да, Альмирой...Ты знаешь её?- Афина немного удивилась. похоже её собеседник не только знал ведьму, но и не любил.

0


Вы здесь » My Fantasy world..) » Долина единорогов » Полянка с хрустальным ручьем