My Fantasy world..)

Объявление

События в игре
Мэрлоуст, Дух Вуду, пытается убрать соперника Духа Зависти Бенволейра с тропы войны. Но Монрей атакует ведьму и оставляет свежие царапины на теле обличья. Тем временем чудом в обличье Лоунса успевает заселиться Дух Зависти. Он изменяет маршрут за дополнительную плату, а Монрей хоть не горя желанием, но соглашается. Она лишь хочет отмостить и умереть. Альмира остается в своем жилище - подлечить раны и тут обнаруживает волос Лоунса. Хоть мало для ритуала, но можно попробовать.. Эраклеа отказывается на сделку с оборотнем Шеленой. Облачко ищет Винсента в его замке. Ворон же отнекивается на предложение ведьмы.

Погода:
Около трех часов утра
Холодный ветерок холодит обнаженные плечи нимф
Но страстная, бурная ночь полна сюрпризов.

Ролевая будет потихоньку оживать, сюжет пишется, темы подчищаются.. 28 окт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Fantasy world..) » Золотой лес эльфов » Полянка для танцев


Полянка для танцев

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Селена
-А сейчас???

0

92

Cloud
сейчас появилась тут но пристанища я пока что не имею

0

93

Селена
Мсл:...когда я в последний раз ел??....ммм....тот олень...когда это было??....ужасно хочу есть....
-Желаю вам найти хорошее жильё...
*Поклонился*
-Прошу прощения,но я вынужден удалиться...мсл: если проголодаюсь ещё сильнее,то во мне проснётся волк и я тут всех перегрызу...

0

94

*Превратившись в волка побежал в лес*

0

95

Мун сидит в тени раскидистого дуба и слушает музыку.

0

96

*заметив Мун подошёл и сел рядом с ней*
Монрей
-Красивая музыка,неправда ли???

0

97

Vincent
- Чудесная, - Мун чуть повернула голову на голос и заметила нового знакомого.

0

98

Дело близилось к ночи, а на поляне все еще танцевали и смеялись. Мун почувствовала, как острое чувство голода скрутило желудок и, неловко опершись на руку, встала с травы. Виновато улыбнувшись Винсенту, попрощалась и направилась в лес.

0

99

всё ещё оставалась стоять в одиночестве

0

100

Феотэйн стояла возле столика и пила сок....в голове проносилась музыка......
Столько всего нового....нимфа осматривалась вокруг себя........к таким крупным пиршествам она не совсем привыкла...

0

101

Феотэйн вздохнула ....Так сказать попировали и хватит.......Она поставила стакан на столик ...еще раз вздохнула и исчезла.....

0

102

Заколка на волосах Афи не выдержала и,приказав долго жить, позволил светлым длинным волосам упасть причудливой волной на плечи. Для Афины теперь не существовало ничего, кроме здесь и сейчас, наполненного счастьем

0


Вы здесь » My Fantasy world..) » Золотой лес эльфов » Полянка для танцев