My Fantasy world..)

Объявление

События в игре
Мэрлоуст, Дух Вуду, пытается убрать соперника Духа Зависти Бенволейра с тропы войны. Но Монрей атакует ведьму и оставляет свежие царапины на теле обличья. Тем временем чудом в обличье Лоунса успевает заселиться Дух Зависти. Он изменяет маршрут за дополнительную плату, а Монрей хоть не горя желанием, но соглашается. Она лишь хочет отмостить и умереть. Альмира остается в своем жилище - подлечить раны и тут обнаруживает волос Лоунса. Хоть мало для ритуала, но можно попробовать.. Эраклеа отказывается на сделку с оборотнем Шеленой. Облачко ищет Винсента в его замке. Ворон же отнекивается на предложение ведьмы.

Погода:
Около трех часов утра
Холодный ветерок холодит обнаженные плечи нимф
Но страстная, бурная ночь полна сюрпризов.

Ролевая будет потихоньку оживать, сюжет пишется, темы подчищаются.. 28 окт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Fantasy world..) » Земли славян » Таверна


Таверна

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Монрей
хм.. = недовериво= Ну пойдемте выйдем, поговорим вдали от любопытных частей тела наших дорогих жителей..=поднялся со стула,всем осплеительно улыбнулся и открыл перед Монрей дверь=

0

32

Принц Лоунс де Марк
Альмира проводила весьма комичную парочку - хмурую высокую девушку и гламурного парня, пардон. принца и ухмыльнулась.
Vincent
- Здорово, - ведьма приятельски похлопала вампира по плечу. - И что же привело тебя сюда? Крови людской мало?
Альмира театрально подняла руку к глазам.

0

33

Альмира
-Да так,гулял,решил зайти посидеть...-уклончиво ответил он обращаясь к подошедшей к нему уже знакомой ведьме.
Мсл:...я ведь сам не знаю зачем сюда пришёл...может быть сама судьба привела меня сюда..и должно что-то произойти...И этот оборотень,принц и ведьма..может мне суждено было их увидеть здесь...
-А что привело сюда вас?

0

34

В отличие от вампира, у ведьмы были весьма бытовые причины зайтив это заведеньице.
- Да вот, прислушалась к зову бурчащего голодного животика.. - Альмира погладила себя ладонью по животу.
- Эй! Когда принесут жратву?

0

35

Принц Лоунс де Марк
Монрей немного с раздражением посмотрела на этого лицемера.
"Да уж, если и удастся устроиться наменицей - много радости от общения с этим типом не будет", - раздраженно подумала она, вымученно улыбаясь и выходя на улицу.

0

36

Мсл:...слишком много народа...может уйти??
*Осушив стакан с соком она раздумывала над дальнейшими действиями*

0

37

Неожиданно перед моими глазами закружились звездочки полилась дебиловатая музыка.
Идти
В бок кольнуло будто бы обнаженным острием.
Альмира, как пьяная, шагнула за дверь.

0

38

Эм.. Хозяин..
=принц лениво откинул назад белокурую голову= Сколько плата за ночлег?
=вылупил глаза=
Да сколько ж ты дерешь! Серебряный и точка.
=поднялся в комнату и завалился спать=

0

39

...здесь мне уже нечего делать...
Надев плащ и накинув его капюшон встала со стула и направилась к выходу,по дороге осматривая присутствующих
...одни люди...ну...не считая моих знакомых...
Улыбнувшись своим мыслям она скрылась за дверью.

0

40

Прошла в самый дальний угол и села в ожидании обеда.. В голове возникла тихая мелодия.. Задумалась о своём возлюбленном...

0

41

Челдовеческому телу нужен был отдых и ведьма остановилаьс на ночлег в таверне. Зайдя в комнату, ее вроде бы расслабленное лицо приняло хищное выражение. Эта та самая комната, гдеь жил человек, в обличье которого вселился дух. Ведьма подняла с подушки светлый волос и засмеялась.

0

42

Пообедала и отправилась на поиски Эраклеи.. Пыталась подавить одиночество и страх чувством свободы..но как-то не получилось..Ушла из таверны

0

43

Ведьма быстрос пускалась по лестнице, зажимая в руке длинный волнистый волос. Сейчас нужно купить ингридиентов и можно приняться за многочасовой ритуал, результаты которого могут весьма и весьма стать полезными.
Чертов амулет. Ну, ничего.. Посмотрим, кто кого, братья и сестры..
Мэрлоуст хлопнула дверью и помчалась по улицам.

0

44

Пришёл в таверну и огланулся.В таверне было тихо и спокойно.Это и превлекло туда Винсента.Вампир подошёл к тавернщику и попросил чего-нибудь холодненького.В таверне было жарко.Он сел за столик у окна и стал ждать пока ему принесут выпить.

0

45

* * * * * * * * * * * * * * * * * *

0

46

В один неприметный день в таверну зашел воин с неброской внешностью... Единственым элементом одежды который выделялся была изумрудная веточка приколотая к воротнику... Но немногочисленные посетители сразу притихли... Ибо опасностью веяло от незнакомца. Он подошел к барной стойке, заказал выпить и стал осматриваться...

+1

47

Незнакомец небрежно бросил бармену серебряный и стал расспрашивать его об окрестных землях... После длительного распроса Он купил карту и спокойно покинул заведение...

0

48

По пути я решил опять заглянуть в таверну... В ней я переночевал и с утра отправился в дальнейший путь... При это запугав своим присутствием завсягдатаев этого скромного заведения...

0

49

Я вошел в шумную таверну. Кот ждал неподолеку, дабы не пугать народ. Я принял образ ссутулившегося монаха, пониже опустил капюшон и не торопясь двинулся к барной стойке. Бармен угрюмо взглянул на меня - от монаха небольшая выгода. Народ веселился, пил пиво и эль, спорил, разговаривал, и на меня никто особого внимания не обращал. Я подошел к стойке.
-Приветствую, благородный, я странствующий монах Озолеп, я пишу летопись о великих воинах света сего, - я огляделся. - Не заходили к тебе бойцы прославленные? Силой и доблестью богатые?
-Хехм, пить что изволишь?
Я положил золотой.
-Ну, таверна у меня маленькая, великие тут не появляются...но вот было тут, недельку назад, страшный человек. Рейстлином звать. Только зашел, все заткнулись сразу. Воин князя, только странный какой-то, взял пожрать и ушел. Вроде далёко пошел.
-А как он выглядел?
-Весь серый такой, за  спиной меч кривой, пояс широкий, на шее медальон от князя и веточка изумрудная на воротнике. Да, а глаза - смертью от них веет...
То что надо...

0

50

Я покинул таверну. Дальние края...значит на восток.
Кот выпрыгнул из кустов и помчался ко мне. Я потянулся, расправил плечи и отправился на встречу солнцу...

+1


Вы здесь » My Fantasy world..) » Земли славян » Таверна