My Fantasy world..)

Объявление

События в игре
Мэрлоуст, Дух Вуду, пытается убрать соперника Духа Зависти Бенволейра с тропы войны. Но Монрей атакует ведьму и оставляет свежие царапины на теле обличья. Тем временем чудом в обличье Лоунса успевает заселиться Дух Зависти. Он изменяет маршрут за дополнительную плату, а Монрей хоть не горя желанием, но соглашается. Она лишь хочет отмостить и умереть. Альмира остается в своем жилище - подлечить раны и тут обнаруживает волос Лоунса. Хоть мало для ритуала, но можно попробовать.. Эраклеа отказывается на сделку с оборотнем Шеленой. Облачко ищет Винсента в его замке. Ворон же отнекивается на предложение ведьмы.

Погода:
Около трех часов утра
Холодный ветерок холодит обнаженные плечи нимф
Но страстная, бурная ночь полна сюрпризов.

Ролевая будет потихоньку оживать, сюжет пишется, темы подчищаются.. 28 окт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Fantasy world..) » Болталка » Ля-ля дубль два


Ля-ля дубль два

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Урррааааа!!!Винни вернулся!!!И я наконец выбрался из этого замка!!!

0

32

Cloud.нет, почему?)))))))))) нормально я ответила)))))

НУ ЧЁ ГДЕ ВСЕ ВАЩЕ?????????????

Отредактировано Tiarola (2007-10-13 11:49:23)

0

33

здесь я

0

34

Cloud  как там твоя девущка поживаеть??????? :lol:

0

35

Здрасти и сразу до свиданья...

0

36

Хе-хе)) никого нет)) АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ чё народа нет????????????

0

37

Эх...покинули форум совсем... :(

0

38

да, жалко.. но я большей частью тусуюсь на реквиеме по мечте))))))) там есть народддд

0

39

-----------------р------------------------------------------------------------о----------------------------------------------------------л-------------------------------------------------л--------------------------------------------к--------------------------------------------а-----------------------------------------------------------------------------------------с-----------------------------------------д--------------------------------------------------о-------------------------------------------------------х--------------------------------------л---------------------------------а-------------------------------а-----------------------------------------------------------------------------а-----------------------------а---------------------------------------а-----------------------------а------------------------а------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

40

Как жалко, что ролевая погибла.. очень жалко.... если бы админы вернулись, её можно было бы возродить.... но это сложно.... :(

0

41

Мдя... И тут никого нету...

Tiarola написал(а):

но я большей частью тусуюсь на реквиеме по мечте))))))) там есть народддд

Там есть...

0

42

Да есть тут народ. Я просто затаился в ожидании новых жертв)

0

43

Хм.
Админы тут.
А вот помощнички...)

0

44

*врываясь*А кто в лице меня вернулся!^^))) гомен, что с нового пользователя - забыла пароль и успешно позабыла меил, требующийся для его востановления^^))

0

45

Hiiiiiii!
Чего-то скучно....

0

46

Да уж, не сказать что весело

0


Вы здесь » My Fantasy world..) » Болталка » Ля-ля дубль два