My Fantasy world..)

Объявление

События в игре
Мэрлоуст, Дух Вуду, пытается убрать соперника Духа Зависти Бенволейра с тропы войны. Но Монрей атакует ведьму и оставляет свежие царапины на теле обличья. Тем временем чудом в обличье Лоунса успевает заселиться Дух Зависти. Он изменяет маршрут за дополнительную плату, а Монрей хоть не горя желанием, но соглашается. Она лишь хочет отмостить и умереть. Альмира остается в своем жилище - подлечить раны и тут обнаруживает волос Лоунса. Хоть мало для ритуала, но можно попробовать.. Эраклеа отказывается на сделку с оборотнем Шеленой. Облачко ищет Винсента в его замке. Ворон же отнекивается на предложение ведьмы.

Погода:
Около трех часов утра
Холодный ветерок холодит обнаженные плечи нимф
Но страстная, бурная ночь полна сюрпризов.

Ролевая будет потихоньку оживать, сюжет пишется, темы подчищаются.. 28 окт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Fantasy world..) » Лес оборотней » Заброшенный дом лесничего


Заброшенный дом лесничего

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Старый скрипучий домик.Лесничий умер около века тому назад.Его душа осталась в этом доме и продолжает выполнять свою работу

0

2

Дом хоть и старый,но вполне приспособленный для жилья.
*Опустил девушку на кровать*
офф:будем думать,что там всё стерильно
-береги её-сказал он в пустоту,зная что душа лесничего слышит его
*Помчался обратно к озеру за ослабшей вампиршей*

0

3

off: Живые носилки)) От души еще не пришедшей в сознание -  спасибо, было приятно.))

0

4

Монрей
офф:Всегда пожалуйста
В доме была только одна кровать.Узкая и одноместная.
Оборотень никак не мог придумать,куда же положить девушку.

0

5

*слегка пошевелилась*
*снились какие-то кошмарные сны,про то,как люди истребляли её сородичей в Трансильвании*
*от этого видения слабо простонала*

0

6

*Обеспокоенно посмотрел на девушку на его руках.Снова осмотрел комнату и заметил кресло в самом углу.Подошёл к нему и в четверть силы пнул его ногой.Из кресла вылезло несколько насекомых,которые уже долгое время пожирают кресло изнутри.Посадил девушку на кресло и сел на корточки напротив*
-Алера,ты меня слышишь???

0

7

*слегка приоткрыла яркие,сейчас пронзительно-красные глаза*
*переведя взгляд на оборотня,удивлённо спросила*
-как я здесь оказалась?
вот дьявол,мне нужна либо кровь,либо другой,сытый вампир,который даст мне энергию...

0

8

*Обрадовался,что она наконец очнулась,но не стал отвечать на её вопрос*
-Тебе нужна кровь,верно???

0

9

*немного зло посмотрела на оборотня*
-Мне нужна энергия!её мне может дать либо кровь,либо другой вампир!но я бы сама справилась,рано или поздно в лес бы пришли люди!зря ты меня сюда принёс...

0

10

Мсл:..возможно,она права...
-Я иогу принести тебе крестьянина или дать своей крови.Я оборотень,и поэтому тебе понадобится совсем немного моей крови...Или...у меня есть один знакомый вампир...но это самый сложный и долгий путь...

0

11

*с некоторым даже интересом посмотрела на оборотня*
мысль:интересно,он действительно не понимает,что мой укус его убьёт?
-Нет,не надо!останься с ней..
*показала рукой на всё ещё лежавшую без сознания девушку*
-...мне не требуется помощь,я в порядке...береги её...и всех своих сородичей!
*глаза вновь стали изумрудно-зелёными,пристально посмотрев ещё раз на Клауда,направилась к двери*

0

12

*Хотел было её остановить,но решил,что она лучше знает,что ей делать.Но всё же он не терял бдительности и внимательно прислушивался к её дыханию*

0

13

*на пороге обернулась и сказала оборотню*
-Не забудь давать ей микстуру!
*с этими словами,почувствовав,что сейчас снова упадёт в обморок,а проявлять слабость перед мало знакомым вампиром не хотелось,вышла из дома*
мысль:ну всё,людишки,держитесь!

0

14

Береги себя-прошептал он тихо и тут же поймал себя на мысли,что волнуется за вампиршу

0

15

Монрей играла с детьми жены вожака, Орнейлх. Маленькие волчата никак не могли решить, в каком обличье им лучше и  превращались то в темноволосых ребят, то в резвых ребятишек.
Монрей, смеясь, притянула девчушку  к себе и коснулась губами ее затылка. Та лизнула ее в ответ и продолжила играть.
Мальчишка подкрался сзади с рыком «Арр!» набросился на нее со спины, «повалив» Монрей. Девчушка тут же принялась играть с ее волосами. Монрей смеялась и шутливо отпихивалась от волчат.
- Дети! Соуко! Нэйр!
Нервно теребя край старого платья, Орнейлх окрикнула детей.
- Идите сюда.
Жена вождя нетерпеливо скрылась в норе.
Монрей улыбнулась, понимая беспокойство матери…
…Девушка-оборотень открыла глаза и ясно увидела над собой деревянный настил. Вскочив с постели, она загнанно осмотрелась и безумно расхохоталась, поняв, что она в людском жилище.
- Неужели не убили?
Монрей ринулась в бок и тихонько взвизгнула, угодив боком на выпуклое бревно. Боль привела ее в чувство. Тихо поскуливая,  она взялась за бок и заметила шрам. Вспомнив события прошлой ночи, ей захотелось завыть, а потом заплакать.
Монрей принюхалась. Дом еще хранил запах хозяина. Он принадлежал леснику. Запах зверя. Собрат? Тот одиночка, которого она звала? Еще один запах. Незнакомый.
Ну чтож, раз Фортуна  решила дать мне удачу – это здорово. Но за что? За то, что бежала, а не умерла рядом с соплеменниками?
Монрей открыла глаза и увидела почти перед собой лицо оборотня. Почему-то ей стало безразлично, что с  ней будет, она лишь хотела поблагодарить и уйти.
- Мое имя Монрей. Мун.

Отредактировано Монрей (2007-08-17 09:57:48)

0

16

*Немного удивился её безразличию*
*Протянул девушке флакончик,который ему дала вампирша*
-это поможет тебе

0

17

- Зелье? - теперь ее очередь  пришла удивляться. - Состряпанное вампиром?
Монрей принюхалась и закрыла глаза.
- Мне оно не нужно. Я благодарю тебя за спасение моей жизни. Если можно, я на несколько дней еще задержусь здесь. Вырою себе нору и буду жить.
"Если она не станет мне могилой" - про себя добавила Монрей.

0

18

Монрей
-Благодарить за спасение жизни надо не меня...-задумчиво сказал он
*Сел в кресло*
-А что насчёт жилья,то я разрешаю тебе остаться здесь на любой срок.

0

19

- Так кого? Может быть вампира, который состряпал это зелье?
Равнодушно провела пальцем по бревнам.
- Спасибо, но я не смогу здесь жить.
Монрей содрогалась от одной мысли жить в жилище человека. Слишком свежи были воспоминания.

Отредактировано Монрей (2007-08-17 10:28:16)

0

20

Монрей
-Насчёт вампира ты угадала-сказал он усмехнувшись.Своей жизнью распоряжайся сама.Живи где хочешь.Но знай,что я всегда буду рад видеть тебя в моём лесу

0

21

- Ты и будешь видеть. Может быть.
Оборотень кивнула в знак благодарности и, пошатываясь, пошла в чащу.

0

22

Мсл:...она ещё слишком слаба...
*Встал с кресла и пошёл за Мун*

0


Вы здесь » My Fantasy world..) » Лес оборотней » Заброшенный дом лесничего