My Fantasy world..)

Объявление

События в игре
Мэрлоуст, Дух Вуду, пытается убрать соперника Духа Зависти Бенволейра с тропы войны. Но Монрей атакует ведьму и оставляет свежие царапины на теле обличья. Тем временем чудом в обличье Лоунса успевает заселиться Дух Зависти. Он изменяет маршрут за дополнительную плату, а Монрей хоть не горя желанием, но соглашается. Она лишь хочет отмостить и умереть. Альмира остается в своем жилище - подлечить раны и тут обнаруживает волос Лоунса. Хоть мало для ритуала, но можно попробовать.. Эраклеа отказывается на сделку с оборотнем Шеленой. Облачко ищет Винсента в его замке. Ворон же отнекивается на предложение ведьмы.

Погода:
Около трех часов утра
Холодный ветерок холодит обнаженные плечи нимф
Но страстная, бурная ночь полна сюрпризов.

Ролевая будет потихоньку оживать, сюжет пишется, темы подчищаются.. 28 окт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Fantasy world..) » Лес оборотней » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Озеро посреди опушки.С одного берега поляна,с другого лес,с третьего Холм с крутым обрывом.(четвёртого нет)

0

2

*Остановился в нескольких метрах от озера и спрятался за кустом.Ничего не подозревавший олень спокойно пил воду*
Мсл:играть в догонялки нету времени.придётся действовать быстро
*Три быстрых прыжка,укус в шею и блюдо готово!Как удобно быть волком!*
*Оттащил бездыханное тело подальше от водной глади и приступил к приёму пищи*

0

3

*Чувство насыщения...так приятно....Силы распространялись по телу с каждым кусочком невинной жертвы....так приятно...клыки вонзаются в плоть...ещё тёплая кровь льётся ручейком на траву*

0

4

*Насытившись вдоволь он закопал оленя в лесу*
*Облизнувшись снова направился к озеру*

0

5

*подошёл к самому краю берега и посмотрел на своё отражение*
Белоснежный волк с окровавленными клыками
Мсл:..всего лишь дикий зверь...
*Опустив морду к самой поверхности озера он принялся лакать холодную воду,которую совсем недавно лакал тот олень...*

0

6

Афина стояло, опершись на дерево плечом и молча глядела на эту картину..Привычное зрелище смерти...Величие смерти...и её пошлая грязь.

0

7

*Почувствовав присутствие нимфы предпочёл не замечать её*
Мсл:...она что,меня преследует???

0

8

Афина так же молча подошла к оставшимся костям благородного животного и, положив на них руку, что-то прошептала. Кости мгновенно рассыпались и впитались в землю.
Пусть хоть удобрением послужат...- сделав это девушка вновь шагнула в прохладную тень деревьев

0

9

Сытый волк уступил место человеку
*Юноша встал с земли*
Мсл:...надо развлечься...
*Отряхнув одежду и спрятав меч под кустом он направился в сторону деревушки*

0

10

Афина так же молча изчезла.
Всё, хватит с меня на сегодня...

0

11

"- Беги!
- Ты спятил, я вас не кину!
Монрей выбила оглоблю из рук крестьянина и полоснула его по лицу. Их было слишком много, и они были обречены.
- Беги.. - прошептал вожак, заваливаясь на бок и хрипя.
Монрей закричала и, убив еще двух, побежала к лесу"
Пальцы девушки-оборотня скребли по земле, измученное тело еле передвигалось. Монрей ползла, таща израненную ногу, в голове билось одно :"Беги!".
Девушка была недалеко от воды, она чувствовала влагу. Собрав силы и подтянувшись, она решилась на рывок. Руки предательски дрогнули, и Монрей упалана землю.
- Где ты, одиночка? Помоги мне.. Я знаю, ты здесь.. - прошептала Мун и завыв, потеряла сознание.

0

12

Он уже не думал о своей безопасности...Даже не осматриваясь,даже не прислушиваясь,он мчался на помощь лишь по инстинкту..
*Зов привёл его к озеру.Заметив девушку,лежащую на берегу он подбежал к ней и перевернул на спину*
Мсл: девушка???...оборотень...что привело её в мой лес,и откуда она обо мне знает???

0

13

Голова Мун безжизненно качнулась, и лишь грудная летка жизниутверждающе слабо колыхалась.
От бедра до колена проходила длинная рана. Копье ( и откуда оно было у этого ополчения?) прошло на излете, а его хозяина уже, наверное, сжигали. Льяная рубашка окрасилась багровым на животе. Рубящий удар. И как только она отшатнулась?

0

14

Мсл: она ранена очень серьёзно...кто это мог сделать???Крестьяне??Они же так слабы..Как такое могло произойти??
Снова нахлынули воспоминания...столько страданий принесли ему крестьяне в ту ночь,когда уничтожили его родной дом
"Приступ паники"
Мсл:что я могу сделать??Как я могу залечить её раны??...Возьми себя в руки,слабак!!!...а я ещё подкалывал того кота...сам не лучше...

0

15

Прерывисто вздохнула, готовясь перейти на кромку.
"Как же так. Я больше не увижу этого мира, не почувствую азарт погони. Как это несправедливо."
Сейчас, вот сейчас, тело отпустит ее дух. Готовясь к предсмертной судороге, тело оборотня напряглось.

0

16

*Собравшись,он стал лихорадочно соображать...*

0

17

off: Афина ушла, может Алера чем подсобит? А чародев у вас нет?

0

18

офф:есть,но сейчас их нет.Остаётся только ждать.Или зализывать раны.

0

19

off: предпочту второе)

0

20

офф: мне больше по душе первое.Второе слишком пошло и нереально.Ты слишком сильно ранена да ещё и в двух местах

0

21

*прилетела в лес,направляясь в деревню*
*увидев двух оборотней,один из которых был в крови,приземлилась на землю и молча посмотрела на эту картину,осмысливая,что же можно сделать*
да...а она умирает...

осс:я наполовину некромант,а они тож колдовать умеют!

0

22

Cloud
офф: Я тебе не цыпленок, чтоб облизывать ногу было эротично))

0

23

офф: значит ты наша спасительница!!
Мсл: -Kso!!!!Почему Афина не слышит меня???
*Почувствовал присутсвие иной силы недалеко от собственного местонахождения*
-сможешь помочь??-спросил он-только это ему было важно на данный момент-жизнь сородича.Ему было всё равно,кто рядом с ним,на кого он возлагает последние надежды

0

24

Мун глубоко вздохнула и поперхнулась кровью, кашляя, она пыталась выплюнуть сгустки крови.

0

25

*выйдя из-за спины оборотня,даже не посмотрев на него,направилась к Мун*
-Смогу...смогу спасти,но не вылечить,у меня сейчас слишком мало сил!
*склонившись над Мун,положила руку на рану и стала шептать какие-то слова*
*потом посмотрела в глаза,видя то,что было доступно только ей-как дух оборотня возвращается в тело*
*достав из плаща всю ту же бутылочку,которую использовала вчера вечером,вылила немного на вторую рану,всё также смотря в глаза оборотня и держа руку на её сердце*
*вздрогнув,почувствовала,как силы окончательно покидают её саму*

0

26

- Аах.. - шумно вобрала в себя воздух Мун, широко раскрыла глаза, видя над собой участливое лицо вампирши и оборотня, и голова ее вновь опустилась на землю. Дыхание стало ровнее, а мизинец заскреб по земле.

0

27

-Тихо!лежи,не двигайся!
*снова зашептала заклинание,чувствуя то,что ещё чуть-чуть,и больше не выдержит*
поганые людишки!ну что им стоило,потерять ещё одного из своих недостойных сородичей!а так может умереть и оборотень,и вампир!
*злость придала сил,в глазах промелькнул зелёный огонёк,раны оборотня стали потихоньку затягиваться*

0

28

Мун сражалась со смертью.
- Если мне и суждено уйти на кромку, только не таким образом, медленно подыхая от ран!
Выкрикнула она в лицо Морановой прислужнице и отрубила той голову. Темные тени, сначала осаждавшии ее, начали отступать.
- Уходят, - радостно улыбнулась Мун и канула в тьму.

0

29

*Внимательно следит за действиями вампирши*
-я могу чем-нибудь помочь???

0

30

*силы медленно покидали Алеру,глаза снова покраснели*
*почувствовав,что тело оборотня более не подвластно смерти,отпустила руки и упала на траву*
*сквозь мутное подсознание услышала слова второго оборотня и тихо,через силу ответила*
-Да!отнеси её домой...

0


Вы здесь » My Fantasy world..) » Лес оборотней » Озеро