My Fantasy world..)

Объявление

События в игре
Мэрлоуст, Дух Вуду, пытается убрать соперника Духа Зависти Бенволейра с тропы войны. Но Монрей атакует ведьму и оставляет свежие царапины на теле обличья. Тем временем чудом в обличье Лоунса успевает заселиться Дух Зависти. Он изменяет маршрут за дополнительную плату, а Монрей хоть не горя желанием, но соглашается. Она лишь хочет отмостить и умереть. Альмира остается в своем жилище - подлечить раны и тут обнаруживает волос Лоунса. Хоть мало для ритуала, но можно попробовать.. Эраклеа отказывается на сделку с оборотнем Шеленой. Облачко ищет Винсента в его замке. Ворон же отнекивается на предложение ведьмы.

Погода:
Около трех часов утра
Холодный ветерок холодит обнаженные плечи нимф
Но страстная, бурная ночь полна сюрпризов.

Ролевая будет потихоньку оживать, сюжет пишется, темы подчищаются.. 28 окт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Fantasy world..) » Лес оборотней » Озеро


Озеро

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

Мсл: я не могу здесь бросит вампиршу...крестьяне могут вернуться...я снова загнан в клетку...придётся решаться...
*Взял раненную девушку на руки и побежал к заброшенному дому*

0

32

*когда Алера открыла глаза,рядом уже никого не было*
*в голову вдруг пришла мысль-а не приснилось ли всё это?но дикое чувсьво голода говорила обратное*
где же эти долбаные крестьяне,а?мне нужна кровь!!

0

33

*Ещё вдалеке понял,что вампирша лучше не стало и  подошёл к ней*
-Благодарю тебя

0

34

*подняла глаза на оборотня*
-Что ты здесь делаешь?а если придут крестьяне?иди,она ещё слишком слаба!
*достала из кармана бутылочку,и хотя прекрасно понимала,что она нужна ей самой,протянула оборотню*
-И возьми вот это!
*после чего без сил закрыла глаза*

0

35

*Взял вампиршу на руки и ,уже сильно не спеша, понёс в дом*
Мсл:интересно,как она отреагирует,когда очнётся...Может она знакома с Винсентом??...

0

36

Монрей медленно вышла к озеру. Заметив кровь на траве, она села на корточки и провела пальцами по траве, затем поднося их к носу.
- Моя кровь.
Монрей вздохнула  и с усилием встала. Она дошла до берега и села, свесив ноги в воду.

0

37

*Подошёл к самому краю берега и сел рядом с Мун*
-Это сделали крестьяне???-сказал он,указав на рану

0

38

Монрей спрыгнула с бережка в воду, пошатываясь она удержалась от падения в прохладную гладь.  Маленькими гребками она выплыла на середину озера и сотановилась спиной к оборотню.
- Как ты стал одиночкой?
Монрей развела рукой воду, ответив вопросом на вопрос.

0

39

Мсл:...слишком часто вспоминаю...
*Лёг на землю и устремил свой взгляд в небо*
-Крестьяне сожгли лес,в котором жил я и моя стая.

0

40

Раздраженно провела пальцами по ране на животе под рубахой. Монрей не хотела вызывать воспоминания, ранившие душу оборотня, просто хотела показать, что не хочет разговаривать на эту тему.
Монрей ушла под воду с головой и вынырнула, убирая мокрые волосы назад.
- Как твое имя?

Отредактировано Монрей (2007-08-17 11:32:32)

0

41

-Клауд
офф:у меня творческий кризис!!!

0

42

- Облако.. - задумчиво произнесла Монрей и хлонула кулаком по воде, поднимая брызги. - Ты не похож на милого пушитстика, хотя, кто знает каким ты был в детстве.

0

43

Монрей
-Именно таким я и был в детстве.Именно тогда мне дали это имя.

0

44

Монрей впервые улыбнулась, представляя дюжего оборотня в детстве.
- Ну ладно, Облачко, иди погуляй.
Монрей стала стягивать рубашку, намереваясь помыться.

0

45

*Улыбнулся*
-Как скажешь...
*Встал и направился вглубь леса*

0

46

Обернулась ему вслед и улыбнулась.
Храни его отец Тор, он славный малый, - про себя попросила за Облачко она и принялась намыливать голову найденным корнем мыльянки.
"Выпей - может выйдет толк,
Обретешь свое добро.
Был волченок - станет волк!
Ветер, кровь и серебро.."
Тихонько напевая, она улыбалась солнцу, вышедшему из-за деревьев.
Жизнь продолжалась.

0

47

Монрей втянула в себя воздух и почувствовала воду. "Любопытно, что эта тропинка, как и другие пути, выводит к озеру", - подумала девушка-волчица, шумно дыша и успокаиваясь после быстрого бега. Все-таки немощь дает о себе знать.
Монрей будто бы заворожили блики заходящего красного солнца на еле тревожащейся глади озера.

0

48

Монрей увидела несколько пестрых бабочек, кружившихся над ней и улыбнулась.
"Кажется, грядет что-то очень хорошее", - подумала Монрей и пошла плутать по чаще, выбравшись к пещере.

0

49

*Залез на утёс у озера,снял плащ и положил рядом.Сел на самый край утёса,свесив ноги вниз*

0

50

*Вспомнив про меч,который уже давно лежит под кустом он спрыгнул с утёса и сразу же превратившись в ворона прилетел к тому растению*
Мсл:...на месте...
*Превратившись в человека он взял меч.Поднявшись на исходное место он сел так де,как и сидел*

0

51

Серо-бурая волчица лежала у берега и, прерывисто дыша, лакала воду, останавливаясь только для того, чтобы сделать новый глоток воздуха. Напившись до отказу, волчица повалилась на бок и прикрыла глаза.
Темноглазые гончие взяли мой след. - настойчиво вертелось в мыслях. Нет, слишком долго Мун была человеком. так пусть даст волю разгулявшемуся зверю.

0

52

Монрей
*Заметив вочицу Клауд превратился в белоснежного волка и сделав четыре прыжка оказался рядом с Мун*
-Жажда замучала???

0

53

*Услышав голоса, подкрался поближе к болтающей парочке, прячась в кустах, за деревьями и просто в густой траве. Наблюдает с близкого расстояния, невидимый для них двоих. Глаза с вертикальными зрачками горят рыжим огнем.* Опять этот оборотень... черт, это уже просто смешно.. почему я так часто на него натыкаюсь? И потом, мы до сих пор толком не познакомились... А она... где же я ее видел...

0

54

Сзади послышились лёгкие плавные и почти неслышные шаги юнной неко. Увидев парня она очень обрадовалась. увидев, что это её однорассовец. Но  тот похоже не желал быть увиденным кем-то со стороны озера, поэтому Силения лишь молча подошла поближе

0

55

*Почувствовав запах двух неко решил не обращать на них внимания и ,посмотрев на Мун, стал ждать ответа*

0

56

Силения
*был поражен, увидев неко. Он никогда раньше не видел посторонних людей своей расы*

0

57

Силения улыбнулась парню и помахала ему рукой. Её хвостик тем временем рисовал сзади аккуратную восьмёрку.
Неко...Странно что я раньше не видела его...

0

58

офф: его??? Я-то думал, что меня сначала все принимают за девушку!
*беззвучно улыбнулся неко в ответ*

0

59

офф: ну, мало ли что ты думал=)

Девочка подошла к неко и посмоотрела в сторону озера. Два волка...нет, не волка - оборотня, если нюх не обманывает. Силения не видила в этой картине ничего особенно интерессного, поэтому отошла

0

60

Силения
Офф: а ты на мой авик посмотри повнимательней

0


Вы здесь » My Fantasy world..) » Лес оборотней » Озеро