My Fantasy world..)

Объявление

События в игре
Мэрлоуст, Дух Вуду, пытается убрать соперника Духа Зависти Бенволейра с тропы войны. Но Монрей атакует ведьму и оставляет свежие царапины на теле обличья. Тем временем чудом в обличье Лоунса успевает заселиться Дух Зависти. Он изменяет маршрут за дополнительную плату, а Монрей хоть не горя желанием, но соглашается. Она лишь хочет отмостить и умереть. Альмира остается в своем жилище - подлечить раны и тут обнаруживает волос Лоунса. Хоть мало для ритуала, но можно попробовать.. Эраклеа отказывается на сделку с оборотнем Шеленой. Облачко ищет Винсента в его замке. Ворон же отнекивается на предложение ведьмы.

Погода:
Около трех часов утра
Холодный ветерок холодит обнаженные плечи нимф
Но страстная, бурная ночь полна сюрпризов.

Ролевая будет потихоньку оживать, сюжет пишется, темы подчищаются.. 28 окт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Fantasy world..) » Лес оборотней » Озеро


Озеро

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

*перевел взгляд на неко и усмехнулся молча*

0

92

Посмотера на Билли
Ну здравствуй, однорассовец. не гадала здесь увидеть неко

0

93

Я, честно говоря, тоже. *улылнулся девушке*

0

94

Девушка косо глянула на его кинжалы
Я думала только у меня привычка таскать с собой такое оружие

0

95

*Взяв жилетку,плащ и меч,накинул плащи и ушёл*

0

96

Чуть посторонилась, давая Клауду уйти.
Схожу-ка я в город.
Мун помахала рукам оставшимся на берегу неко и ушла.

0

97

Силения
*пожал плечами* Неженское это вообще дело...

Отредактировано Billy (2007-08-30 16:33:38)

0

98

Ну, женское - не женское, а мне нравится...И иногда позмогает в жизни-она вспомнила встречу с некромагов и улыбнулась

0

99

Ну, что правда, то правда... *улыбнулся* Помогает... очень... особенно, если действтиельно хорошо владеть... кто учил тебя этому?

0

100

Черт, да где же, я ведь видела... Господи, как больно-то...
Из кустов вышла порядком потрепанная волчица : одна из лап была разодрана в кровь, ухо и пасть в крови. Непонятно чьей - то ли собственной, то ли чужой. В зубах волчица несла небольшой рюкзак.
При виде озера, волчица кинула сумку и бросилась в воду, находу оборачиваясь.
Спустя пару секунд, в воде стояла девушка. Взлохмаченные волосы, большие царапины у рта и на затылке и точно так же разодранная рука.
-Ай, черт, щипет... - девушка поморщилась. - Что ж мне так не везет...
Оборотень сосредоточенно разглядывала раны и как могла промывала их водой.
-Сейчас бы трилистник найти. Да где тут его найдешь, он ведь только в горах растет. Черт.
Все еще морщась от боли, девушка вышла на берег, достала вещи из рюкзака, оделась и достала из того рюкзака бинты.
Надо же, я думала, забыла.
Кое-как, oборотень начала перематывать руку, ничего не замечая вокруг.

Отредактировано Шелена (2007-09-22 12:58:32)

0

101

Дорога с кладбища привела её в лес...Солнце постепенно пряталось за горизонт,но в лесу было уже сумрачно и прохладно.Поёживаясь от холода она медленно шла к озеру,о котором она знала уже давно.Выйдя на полянку она увидела девушку.Подойдя поближе она смогла рассмотреть её лицо и увидела,что она перематывает рану.Подбежав к ней она обеспокоенно осмотрела рану.
-Нужен трилистник
Порывшись в маленьком мешочке,который всегда был при ней она достала какое-то растение и улыбнулась
-Последний.Тебе повезло.

0

102

Шелена удивленно подняла голову.
Человек, помогает мне?.. Феномен..
-Спа... спасибо, - промямлила девушка и взяла растение. Положив травку на открытую рану, оборотень замотала царапину вместе с трилистником. - Ты откуда? И вообще, тебя как зовут?
Оборотень улыбнулась и ничуть не скрываясь подошла к ближайшему кусту. Пошарив рукой, девушка ухмыльнувшись достала оттуда связку из кожи. (Не человеческой, ясень пень))
Раскрутив связку, Шелена рассмотрела мечи. Слегка загнутые к низу, с причудливой резьбой по кромке лезвия.
-Не пугайся, - оборотень попыталась улыбнуться, но получился лишь жалкий оскал. - Я бываю чуть не в себе при виде оружия.
Девушка пихнула мечи в пустые ножны, висящие на спине.

0

103

-Моё имя Эраклеа.Не думай,что я так проста-сказала она улыбнувшись-Я колдунья
Посмотрев на оружие девушки она немного усмехнулась.За её спиной висели крест на крест секира и арбалет,в сапогах кинжалы а на руке кастет.Поэтому оружие девушки её ничуть не пугало.Внезапно она поняла,кто эта девушка
...ещё один оборотень..что-то уж больно много нынче их развелось...
-Кто тебя ранил??

0

104

Мда... Не так-то и проста эта Эраклеа.
-Волки, как ни странно. Ходят тут всякие. - Оборотень усмехнулась.
Поправив сапог, в котором был кинжал, Шел поморщилась. Правая рука - которой она обычно пользовалась, была ранена.
-Черт, теперь я никудышная охотница. Придется возвращаться в город. - задумчиво произнесла девушка. - Это так, мысли вслух. Кстати, я Шелена, если что.
Шел улыбнулась и сказала:
-Ты куда направляешься?

0

105

-У меня нет цели и направления.-задумчиво,растягивая слова произнесла она
Возвращаться в город...???
-Ты способна на жизнь среди людей??А как же волчья гордость???

0

106

Эраклеа
-У меня нет гордости. Поверь, живи ты также как и я, тебе было бы не до этого. - хрипло сказала Шелена. - Составишь мне компанию? Тогда, возможно, получишь часть выручки. - оборотень ухмыльнулась и открыла сумку, лежащую на берегу. На дне рюкзака лежал небольшой чуть форсфорцирующий камушек. - Менизил. На рынке можно сплавить за 200 золотых. Ну так как?

0

107

падшая духом...что же ей пришлось пережить.что даже гордость покинула её??...
-Мне не нужны деньги,но я готова тебе помочь

0

108

Шелена кивнула.
-Как хочешь. Мне же лучше, человеческое тело уже недели две ничего не ело. - оборотень пожала плечами и подняла сумку. - Эм, а-а, город в какую сторону?
Оборотень озадаченно огляделась. После ранения нюх был утрачен, а оборачиваться назад в волка девушке сильно не хотелось.

0

109

...Зачем мне это??...помогать оборотню???...
Грустно вздохнув она посморела на небо
-Только ты в состоянии изменить свою участь...-задумчиво пртянула она и указала в сторону города-Удачи
Доброжелательно посмотрев на девушку она повернулась к ней спиной и пошла в противоположную сторону от города

0


Вы здесь » My Fantasy world..) » Лес оборотней » Озеро