My Fantasy world..)

Объявление

События в игре
Мэрлоуст, Дух Вуду, пытается убрать соперника Духа Зависти Бенволейра с тропы войны. Но Монрей атакует ведьму и оставляет свежие царапины на теле обличья. Тем временем чудом в обличье Лоунса успевает заселиться Дух Зависти. Он изменяет маршрут за дополнительную плату, а Монрей хоть не горя желанием, но соглашается. Она лишь хочет отмостить и умереть. Альмира остается в своем жилище - подлечить раны и тут обнаруживает волос Лоунса. Хоть мало для ритуала, но можно попробовать.. Эраклеа отказывается на сделку с оборотнем Шеленой. Облачко ищет Винсента в его замке. Ворон же отнекивается на предложение ведьмы.

Погода:
Около трех часов утра
Холодный ветерок холодит обнаженные плечи нимф
Но страстная, бурная ночь полна сюрпризов.

Ролевая будет потихоньку оживать, сюжет пишется, темы подчищаются.. 28 окт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Fantasy world..) » Земли славян » Деревушка


Деревушка

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Обитель жалких людишек.Даже ещё более жалких-крестьян.Боятся всего,чего не могут обьяснить и тянутся ко всему,что несёт им смерть

0

2

Прошлась по кромке поля, увязая в грязи по половину сапога.
И где все? - Альмира мерзла, растирая руки, но любопытно озиралась.- Неужели оборотень всех так распугал?

0

3

Исчезла с поля, лишь какая-то бабка заохала, намереваясь наведаться к хозяину чащи.

0

4

*Медленно идёт вдоль вереницы деревянных домиков.Люди не обращают никакого внимания на новопребывшего*
Мсл:...какой скучный народец!!Даже вилами не угрожают!!

0

5

*Вдруг он почувствовал до боли знакомый запах,исходящий со стороны старой лачужки*
Мсл:...такой знакомый...совсем свежий..........Альмира!!!...так вот где она живёт!!....заскачу на обратном пути если будет скучно
-Вот он!!!Это оборотень!!Ловите его!!!-послышалось откуда-то сзади
*Он обернулся*
Мсл: знакомые всё лица!!!!...становится интереснее
Полдюжины крестьян с вилами ринулись прямо на оборотня
Мсл:...хотите поиграть???

0

6

*сидел на дереве на корточках и с интересом смотрел за волком, чуть прищурив рыже-коричневые глаза. Потом он ему наскучил, Билл достал один из своих ножей и стал слизывать с него еще не запекшуюся кровь, проводя от основания к концу острым кощачьим языком. Внезапно на волка напали люди. Заинтересовавшись, убрал нож и начал смотреть, понимая, что скоее всего, его ждет настоящее зрелище.*

Отредактировано Billy (2007-08-16 14:50:47)

0

7

*Прищюрился и принюхался*
Мсл: новый запах...это не человек...это...кошка!!!
*Только сейчас он заметил боковым зрением странное создание-получеловек-полукот*
Мсл:Кажется девушка...нет....это парень!!! слишком женственен.Ему нравится наблюдать.что ж,пусть наслаждается спектаклем.Насчёт оплаты поговорим потом.
*Он сделал мощный прыжок вверх и чуть влево и мягко приземлился на ветке рядом с кисой*
Крестьяне поначалу озирались по сторонам,потом нашли местонахождения волка и ринулись к дереву
-Хотел насладиться просмотром??-сказал он коту

0

8

*от неожиданности подскочил на месте, визгливо мяукнув, выгнул спину и защипел, резко отодвигаясь. Затем более-менее успокоился и сел обратно.*
Ну... Просто делать было нечего, я тут сижу себе уже который час... а тут ты... *пожал плечами и улыбнулся*
А тебя тут, видно, любят...

0

9

-Да...Я тут просто идол-сказал он усмехнувшись-Будешь защищаться или улизнёшь??-спросил он указывая на крестьян,которые несли лестницу

0

10

От кого? *насмешливо* От них? *рассмеялся* Если это можно так назвать... *достал ножи, находящиеся по бокам на его бедрах*

0

11

*Ухмыльнулся,одобрив поступок Билли,но всё же удивился-он ожидал другого ответа от котяры*
Мсл:ну и кто из нас теперь зритель???

Отредактировано Cloud (2007-08-16 17:54:13)

0

12

*подмигнув волку, спрыгнул с ветки, попутно пройдясь ножом по тройке уже влезающих по лестнице людишек. С криками на него мгновенно бросились находящиеся на земле крестьяне. Но Билл легко увернулся от вилл, а затем кончиком сапога резко ударил в лицо человека, намеревающегося наброситься на него сзади. Развернувшись, ударил еще одного кулаком в живот так, что тот сложился пополам, а затем начал вонзать ножи во всех, кто приближался к нему зотя бы на метр* Ах, как же все-таки приятно убивать людей...*когда вокруг никого не осталось - все лежали либо без сознания либо вовсе мертвыми, Билл довольно осмотрел результат. Внезапно увидев, как крестьянин убегает обратно в деревню с криками, Билл вздохнул и запустил в него ножом. Достигнув своей цели, нож вернулся обратно в руку Билла, как бумеранг. Потом он скептически осмотрел его и второй* Черт... *громко выругался* Я ведь только что их почистил...  *достал тряпочку и начал отчищать ножи от крови с таким выражением лица, будто они ему дети родные, а затем убрал на свои места. Посмотрел наверх - на волка* знаешь, я пойду отсюда... они еще прийдут, а перспектива вырезать сейчас целую деревню мне не слишком улыбается... *развернулся и пошел прочь, покачивая узенькими бедрами, а затем развернулся и произнес* тЫ со мной?

0

13

*Скривился от омерзения*
Мсл:это ОН предлагает мне идти за ним???...
-куда ты направляешься???

0

14

Я пока не знаю.. *пожал плечами* Ну... ты, видно, не настроен на дружелюбную прогулку... *пожал плечами* Так что я, наверное, пойду... *сделал грустное невинное личико, пожал плечами. А в глазах все равно играют ярко-рыжие бесовские огоньки*

0

15

Billy
Мсл:...подозрительный котик...надеюсь,мы больше не увидимся...но что-то мне подсказывает,
что мы ещё не раз встретимся...
-Ты прав.Дружественная прогулка волка и кота это что-то сверхъестественное...

Отредактировано Cloud (2007-08-16 16:05:09)

0

16

*поняв, что все-таки идти с ним не собираются, Билл усмехнулся и ушел, задумчиво разглядывая все вокруг и накручивая локон на пальчик*

0

17

Альмира быстро шагала вдоль кромки поля. Она остановилась у тела и, опустившись на колени, положила пальцы на холодную шею крестьянина. Пульса не было.
Колдунья выпрямилась и нецензурно выругалась на всю округу.
Подцепив несколько еще теплых тел, она потащила их в лачугу.

0

18

*слегка шатаясь.приближалась к деревне*
*организм всё больше жаждал свежей крови,поэтому,только увидев пастуха,мирно пасшего овец,сразу же набросилась на него*
*утолив голод,довольно улыбнулась,грозно сверкнула глазами и достала кинжалы*
-Ну что,жалкое отрепье?это будет моя маленькая месть!
*хищно облизнувшись,пошла в деревню,по пути работая кинжалами*
*перерезав полдеревни,обернулась летучей мышью и быстро улетела*

0

19

Алера
осс: Половину деревни скосили Cloud&Billy. Сорри, не написала, что поставила вокруг дворов духов защиты. Отредактируй, плиз, свой пост.

0

20

осс:ну а я вторую половину переразала)
ну пусть тогда эти духи защиты просто оживят крестьян,и всё!

0

21

Ольхона ступала босыми ступнями по холодной земле, утирая немые слезы.
Вот она установилась у тела сына кузнеца, опустилась на корточки и положила руку тому на лоб, другой закрыв глаза.
Оленюшка направлялась к лачуге ведьмы.

0

22

В деревню, с довольно скучающим и усталым выражением лица пришла некая девушка в платье старинного фасона, но который отродясь не видели в деревне.
-Люди, люди... мертвые... хм, уже остыли и окоченели... так, много крови... эх, какая досада, как растратили... - Мей(а это была именно она) презрительно фыркнула и продолжила свой путь довольно быстрым шагом. -Cкорей бы найти какое-нибудь кладбище... черт, я уже столько не спала... - дернув плечами девушка ушла в сторону леса.

0

23

*Превратившись обратно в человека,вампир незаметно пробрался в деревушку и спрятался в тёмной подворотне поджидая жертву.Один лишь  фонарь освещал улицу*

0

24

*Вдруг он увидел молоденькую красивую деву-продавщицу слив,с недопроданными сливами в корзинке*
*Вампир вышел из подворотни и предстал перед девушкой*
*Девушка еле вскрикнула и побежала прочь,но Винсент мгновенно переместился и появился прямо перед ней.Она хотела закричать,но Валентайн зажал ей рот ладонью и прижал к стене.*
-Не сопротивляйся и я не сделаю тебе больно.Всего один укус,и ты уже ничего не будишь чувствовать...Уже никто тебе не поможет...Ты будишь навсегда свободна...в смерти тоже есть свои плюсы.*

0

25

*Винсенту так нравилось,что жизнь этой молодой девушки находится в его руках,но он больше не мог сдерживаться,в глазах замелькали беспощадные языки пламени,и вот его клыки вонзились в нежную шею молодой девушки,корзинка выпала из рук,сливы покатились по земле.Винсент давно не пил такой свежей и сладкой крови,он чувствовал как сердце жертвы ещё еле-еле бьётся,но через несколько секунд оно навсегда затихло.Алые,тонкие ручейки крови текли по её шее,коже,платью и достигнув подола,маленькими каплями капали на землю...Винсент ещё долго жадно пил кровь, пока до конца не насытился...Вампир отошёл от девушки и облизнулся.Её бездыханное тело упало на дорогу*

0

26

*Девушка которая ещё недавно ни о чём не подозревая продавала на рынке сливы...теперь окровавленная, бездвижно лежала на земле и только тусклый фонарь освещал её тело.Винсент последний раз посмотрел на свою жертву,улыбнулся и растаял во тьме деревушки...*

0

27

осс: Парфюмером заделался?))

0

28

Альмира
осс:Именно им..мне очень понравился этот фильм,решил кое-что из него взять...
А тебе как фильм???

0

29

=)) Неплохо, но жутковато..))

0

30

Альмира
Vincent
офф: флудеры!!!!

*Прибежал,огляделся.*
Мсл:...всё тихо....всё ещё не заметили...
*Превратившись в ворона полетел на пастбище*

0


Вы здесь » My Fantasy world..) » Земли славян » Деревушка