My Fantasy world..)

Объявление

События в игре
Мэрлоуст, Дух Вуду, пытается убрать соперника Духа Зависти Бенволейра с тропы войны. Но Монрей атакует ведьму и оставляет свежие царапины на теле обличья. Тем временем чудом в обличье Лоунса успевает заселиться Дух Зависти. Он изменяет маршрут за дополнительную плату, а Монрей хоть не горя желанием, но соглашается. Она лишь хочет отмостить и умереть. Альмира остается в своем жилище - подлечить раны и тут обнаруживает волос Лоунса. Хоть мало для ритуала, но можно попробовать.. Эраклеа отказывается на сделку с оборотнем Шеленой. Облачко ищет Винсента в его замке. Ворон же отнекивается на предложение ведьмы.

Погода:
Около трех часов утра
Холодный ветерок холодит обнаженные плечи нимф
Но страстная, бурная ночь полна сюрпризов.

Ролевая будет потихоньку оживать, сюжет пишется, темы подчищаются.. 28 окт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Fantasy world..) » Земли славян » Деревушка


Деревушка

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

*пришел обратно в заметно опустевшую деревушку* Может, запугать кого-то из людишек и переночевать у них дома? Ага, что бы пока спишь, тебе выпустили кишки? Нет-с, увольте... но не спать же мне в лесу, как бездомному... пробовал пару раз, сразу обзавелся блохами и чуть не сдох от нападения дикого медведя!! Черт... а еще спать на улице так хоооолодно... *жалостливо сжался и потер плечи руками, что бы согреться, ведь под вечер действительно холодало, да и  еще осень, а на Билле была его совсем легкая летняя одежка, другой-то и не было*

0

32

*После оооочень долгой прогулки по природе решиле заглянуть в деревушку, посмотреть что нового.... Надела капюшон чтобя не было видно ушей...Вдруг почувствовала поблизости неко.....и проходя мимо дрожавшего от холода парнишки поняла что это он...*
Billy
- Надеюсь вы дорожелюбный котик? Мочуму такой большой и без дома.... ?как я поняла.....

0

33

*опасливо взглянул на девушку, а затем улыбнулся. Никак не поймет, человек она или нет* Ну... дружелюбный в зависимости от ситуации... А почему без дома? Ну...

0

34

Billy
-А сейчас хорошая ситуация???

0

35

Ведьма шла по деревне, то и дело прикладываю ладонь ко лбу. Было жарко, поэтому ведьма скинула плащ и несла его в руке. Казалось, будто она чуть пошатывается.
- Дя.. Тот седьмой бокал был явно лишним.. - она оперлась о низенький заборчик и увидела фигуру в плаще и неко, - А этим что здесь надо?
Колдунья перевела дух и направилась к ним.
- День добрый, - скривилась она о воспоминании о "веселом деньке", - Совешаем променад?

0

36

Десса
Думаю, да... *тихо произнес, окетливо сощурив глаза и улыбнулся уголком губ*
Альмира
*увидев Альмиру, презрителльно улынулся* ах... опять ты...

0

37

- Не опять, а снова, - ведьма устало огрызнулась, - Пора запомнить, котик.
Ведьма одной рукой оперлась о ствол дерева. другой уперлась в бок и опустила голову.
-Ладно, ребятки, гуляйте, дышите свежим воздухом, населеньице не трогать, а я пойду похмелюсь в ближайший трактир, - зашагала прочь.

0

38

* * * * * * * * * * * * * * * * * *

0

39

Я стою на краю многострадальной деревушки... Я чувствую сколько здесь было страданий и пролитой крови...     деревня была средняя, но часть домов стояли заброшенными... Высмотрев самый большой и ухоженный дом, скорее всего старосты, направился к нему...

0

40

Староста, здоровый мужик, немного седой с большой ухоженной бородой, смотрел с достоинством, но в глубине его глаз читался страх... Я узнал у него все что меня интересовало... Пополнил припасы.. И отправился к городищу.. Где должен был находиться двор князя.

0


Вы здесь » My Fantasy world..) » Земли славян » Деревушка