My Fantasy world..)

Объявление

События в игре
Мэрлоуст, Дух Вуду, пытается убрать соперника Духа Зависти Бенволейра с тропы войны. Но Монрей атакует ведьму и оставляет свежие царапины на теле обличья. Тем временем чудом в обличье Лоунса успевает заселиться Дух Зависти. Он изменяет маршрут за дополнительную плату, а Монрей хоть не горя желанием, но соглашается. Она лишь хочет отмостить и умереть. Альмира остается в своем жилище - подлечить раны и тут обнаруживает волос Лоунса. Хоть мало для ритуала, но можно попробовать.. Эраклеа отказывается на сделку с оборотнем Шеленой. Облачко ищет Винсента в его замке. Ворон же отнекивается на предложение ведьмы.

Погода:
Около трех часов утра
Холодный ветерок холодит обнаженные плечи нимф
Но страстная, бурная ночь полна сюрпризов.

Ролевая будет потихоньку оживать, сюжет пишется, темы подчищаются.. 28 окт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Fantasy world..) » Обитель вампиров » Замок графа Валентайна


Замок графа Валентайна

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

...

0

2

Бродила в окресностьях замка, выискивая сон-траву.
Пока что два срезанных корешочка одиноко болтались в суме, но Альмира вообще оч упорная и упрямая, а из-за таких пустяков вообще не унывала.
Увидев замок, остановилась.
- Дя..Вот громадина..Засоряет окрестности наверняка.Надо наведаться..
Альмира хмыкнула и зашагала к замку. Подняв кольце, она три раза гулко стукнула им по воротам.

0

3

*внезапный стук в дверь нарушил безмолвное спокойствие замка(Винсента)*мсл:Хм..кто бы это мог быть..Может быть Клауд...
*пошёл открывать дверь*
*увидев на пороге вместо голубогзазого дргуга,прекрасную даму заметно оживился*
-Здравствуйте,я Винсент Валентайн-хозяин этого замка.Что привело такую красивую девушку к замку вампира???

0

4

Колдунья шутливо присела в реверансе и покосилась на хозяина.
- Я войду? - указала глазами внутрь скорытого за воротами. - А привела меня дороженька, зарослая тропиночка..
Колдунья завела старые песни о прошлом, прикрыв глаза, лишь один хитро приоткрыла, оценивая вампирчика, как личность, и сможет ли он принести ей поьзу.

0

5

-Конечно,проходите!
*демонстративно отошёл в сторону,освобождая девушке проход*

0

6

- Благодарю, - через силу выдавила из себя, потому как привыкла говрить прямым текстом без всяких этих любезностей. Но романтики - они такие, к ним подход нужен. - Устройте мне небольшую экскурсию, товарищ гид.

0

7

-Идите за мной...
*повёл ведьму кудато вдаль главного зала*
*подошёл к комнате,достал огромную связку ключей и вставил один ключь в замочную скважину*
*дверь со сккрипом отворилась и перед их взором предстала большая комната с длинный столом посередине и тускло светящими канделябрами на стенах*
-Это  столовая,может быть выпьем вина????

0

8

Мсл: может навестить друга....
Но зоркий глаз ворона заметил за окном очертания Двух!! людей
Мсл: с кем это он???
*Приземлился и , превратившись в волка принюхался*
Мсл:...Альмира??? что она там делает????

0

9

Мсл:...ну ладно,не буду их тревожить...потом всё узнаю...
*Снова превратившись в ворона он снова взлетел*

0

10

Cloud
офф:холосий какой..ж *погладил хвостиком по головке*

0

11

Vincent
- Да, пожалуй. А с какой стати вампиры пьют вино? Или это из вежливости? - заинтересовавшись Альмира кинула звгляд на бар.

0

12

-Из вежливости,но если вы пьёте кровь,я не откажу вам и в этом угощении...
*Подошёл к бару, достал высокие бокалы и бутылку вина.Разлил вино по бакалам и поставил на стол*
-Присаживайтесь...*указал рукой на стул*

0

13

- Если только при жертвоприношениях, - мило улыбнулась Альмира. - Да нет, зачем убивать ради прихоти свое гостьи?
Альмира села на стул и вытянула натрженные ноги в сапогах. Взяв бокал за ножку, поднесла ко рту и чуть поболтала, чувствуя аромат, затем отпила и лукаво покосилась на вампира.
- Хороший у вас погребок. Где собирали?

0

14

-А я и не собирался убивать,у меняв погребе есть несколько заготовленных бутылочек...на всякий случай...
-Если хотите могу принести*улыбнулся*или вы предпочитаете свежую кровь????
-А у моего дедушки в свё время были виноградные плантации,там и собирали...

0

15

- Нет, спасибо.
Ведьме не стоило говорить, как ее выворачивало от этой липкой субстанции после обрядов. Но ведьма не должна быть брезглива.
- Как поживаете? Не скучаете?
Ведьма осматривала комнату.
- А у уютненько тут..Мрачненько..

0

16

-Поживаю чудесно,наслаждаюсь жизьнью...
офф:Да,да вампиры и это умеют...
-А мрачность моя спутница по жизни...
*допил вино и щёлкунл пальцем.Из соседней дверки вышла темноволосая девушка с подносом в руке*
-Амели,подожди пожалуйста пока  гостья допьёт вино и забери бокалы...
-Хорошо,мой господин...
-А как вы поживаете Альмира???

0

17

Сморщила носик. Альмира никогда не любила этого щегольского жеста - щелк пальцами. Но в исполнении вампира он был очень элегантен, что ведьма не могла отрицать.
- Да так живу, поживаю.. - отпила еще немного из бокала и поставила на поднос. - Недавно разбой был в деревне, что под моей защитой.
Выделив последнее слово, колдунья скривилась.

0

18

*Когда гостья допила вино,Амели забрала бокалы и удалилась.После,Винсент показал замок,с его многочисленными,заросшими паутиной комнатами и загадочными извилистыми корридорами...Все три этажа замка соединяла старая,скрипучая лестница.Шаг за шагом,поднимаясь на ступеньку,казалось, что лестница сейчас обрушится вниз.Странные,устрашающие скульптуры и парадные портреты рода Валентайн украшали и одновременно омрачали замок.Через маленькие витражные окна еле просачивался свет ,и практически весь замок освещали старинные канделябры.Поражала своей величественностью гостиная,находившаяся на первом этаже.Это была огромная комната с камином,длинной бархатной софой и позолоченым креслом с высокой спинкой.Огромный стеллаж с книгами занимал всю стену.Венчала гостиную огромная люстра с тысячью свечами.На третьем этаже было всего три комнаты,одна из которых была спальня вампира.В комнате не было ничего кроме широкого гроба,резного сундука с одеждой и картины с самим Винсентом Валентайном, жутко смотревшим на каждого,кто входит в эту комнату.*
*Осмотрев замок,ведьма ушла к себе домой,а Винсент проводив гостью до двери,спокойно устроился в кресле,читая книгу.*

0

19

мсл:Эх.что-то кровушки захотелось...
*Подошёл к небольшой дверке,открыл и спустился  по длинной извилистой леснице*
*Погреб был почти не освещён,только одна небольшая свеча стояла на столе посреди комнаты.По бокам погреба стояли стелажи уставленные бутыками с тёмно-красной жидкостью.Раньше Винсент много убивал и запасы крови у него были не маленьки.Винсент уже давно не охотился и потихоньку выпивал заготовленные им бутылки.Но сейчас посмотрев на всё это , ему захотелось свежей,тёплой крови...*
*Валентайн решительно повернулся и поднявшись по леснице,вышел из погреба*

0

20

*Винсент подошёл к двери,и ещё раз спросив себя стоит ли ему это делать,превратился в летучую мышь и вылетел из замка*
*Жажда свежей крови всё нарастала и он отправился в деревушку крестьян,где было много красивых,полнокровных девушек*

0

21

*Небольшая летучая мышь,подлетела к замку и обернувшись тёмным силуэтом в длинном плаще вошла в замок*

0

22

*Сытый и довольный вампир прошёл в спальню,открыл крышку гроба,лёг в него и крышка сама с тихим хлопком захлопнулась.Винсент Валентайн погрузился в сон.*

0

23

*В окно на третьем этаже замка влетела летучая мышь*
*проходя в спальню Винсент,думал о сегоднешнем дне,о свадьбе,о новых знакомствах...всё это напоминало вампиру его беззаботную молодость...*
мсл:...жаль..уже ничего не вернёшь...
*Валентайн открыл крышку гроба и лёг в него.Он ещё долго не мог уснуть,но сон настаивая на своё присутствие,наконец свалил Вина*

0

24

*проснулся и вышел в коридор.Через маленькие окошки еле-еле робивались лучи солнца.Винсент спустился вниз и не нашёл Амели*
мсл:...наверно ушла прогуляться...
*полкольку вампиру нечего было делать,он решил вернуться на праздник и посмотреть,что-же там сейчас твориться*

0

25

Залетев в окно и оказавшись в какой-то комнате Клауд превратился в человека и вышел из неё.Оглядевшись он понял,что найти друга в этом замке будет непросто.Доверившись лишь нюху и интуиции он направился прямо по коридору.

0

26

гуляла по территориям вампиров..сейчас не без интереса изучает массивный,но в то же время хрупкий,фассад готичного замка..

0

27

Пройдя прямо по коридору увидел прямо пред собой дверь.Открыв её он увидел,что в комнате нет ничего кроме гроба.
...спальня Винса...
Зайдя в комнату он улыбнулся портрету друга и подошёл к гробу.Тот был закрыт.
...Ты тут??...
Улыбнувшись он постучал по крышке гроба,но ответа не последовало.Поняв,что вампир сейчас где-то на первом таже поспешил найти лестницу.Обнаружив скрипучее средство спуска он воспользовался им и оказался в просторной гостинной

0

28

Сидя в гостинной услышал тихий скрип лестницы.
хм...кто-бы это мог быть...хотя манера заявляться не традиционным способом свойственно явно одному моему другу...
Обернулся и увидев на лестнице Клауда усмехнулся.и правда он...интересно что ему от меня потребовалось?...
-Ну здрвствуй Клауд...что превело тебя ко мне?

0

29

офф: и всё-таки я дождался))))))))))))я уже и не помню,зачем к тебе припёрся...
Сев в кресло напротив камина он озадаченно посмотрел на друга...
-В лесу...чеё-то голос как будто направлял меня куда-то и предвещал...Я не знаю что это...но что-то явно происходит за нашими спинами...Меня это волнует и настораживает...

0

30

Внимательно проследил за другом.
хм...а ведь он прав...что-то происходит...
Доверься инстинктам.Спроси зверя внутри себя он тебе ответит.

0


Вы здесь » My Fantasy world..) » Обитель вампиров » Замок графа Валентайна