My Fantasy world..)

Объявление

События в игре
Мэрлоуст, Дух Вуду, пытается убрать соперника Духа Зависти Бенволейра с тропы войны. Но Монрей атакует ведьму и оставляет свежие царапины на теле обличья. Тем временем чудом в обличье Лоунса успевает заселиться Дух Зависти. Он изменяет маршрут за дополнительную плату, а Монрей хоть не горя желанием, но соглашается. Она лишь хочет отмостить и умереть. Альмира остается в своем жилище - подлечить раны и тут обнаруживает волос Лоунса. Хоть мало для ритуала, но можно попробовать.. Эраклеа отказывается на сделку с оборотнем Шеленой. Облачко ищет Винсента в его замке. Ворон же отнекивается на предложение ведьмы.

Погода:
Около трех часов утра
Холодный ветерок холодит обнаженные плечи нимф
Но страстная, бурная ночь полна сюрпризов.

Ролевая будет потихоньку оживать, сюжет пишется, темы подчищаются.. 28 окт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Fantasy world..) » Золотой лес эльфов » Окрестности замка Йохана


Окрестности замка Йохана

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

...

0

2

Йохан сбежал с пригорка и еще издали увидел фигуру,рисующую что-то на песке. Мягкими неслышными шагами лесного зверя эльф приблизился к нимфе и остановился в семи скоках оленя.

0

3

Йохан?-Афина подняла голову и улыбнулась-Значит это твой замок...он красив.-Сказала она, стирая рисунки рукой - всё таки для неё её произведения были личным достоянием- А я гуляла, забрела сюда

0

4

Эльф опустился на траву.
-Здравствуй, -как можно беспечнее произнес он, -Да,это мои угодья.Что ты рисуешь?
От внимательного взгляда Йохана ничего не укрылось.

0

5

То, о чём думаю- Афина улыбнулась и показала ему еще не стёртую розу.- Ничего, что я так резко на "ты" перешла?- неожиданно опомнилась она

0

6

Афина
-Нет,ну что ты,-эльф опустился на землю рядом с нимфой.Казалось, все темы для разговора стали бессмыслены. Йохан прсото молчал.

0

7

Афина улыбнулась и, изредка поглядывая на Йохана, стала выводить на земле его портрет. Он был готов быстро. но выглядел как живой. Потом на земле появилось зердце. Даже будучи выведенным на земле оно казалось таким трепетным и...живым

0

8

Сидел и смотрел на рисунок, ничего не говоря. Когда Афина закончила рисунок, еле слышно выдохнул:"Он прекрасен."

0

9

Спасибо...- столь же тихо ответила Афина и неожиданно произнесла, показав на сердце(рисунок)- Этот рисунок появился благодоря тебе. раньше он всегда был мёртвым...

0

10

Афина
Ты-истинный творец,-покачал головой,смотря на свой портрет.Потом,дунул на ладонь и рисунок поплыл по воздуху,принимая объем и подвижность.- Это тебе,если не сможем увидится.Меня зовут,извини.
Эльф поднялся, сделал несколько шагов назад и растворился.

0

11

Ничего страшного...- прошептала Афина и глядя ему вслед вновь положила руку на сердце. Тук...Тук...
Как я ненавижу этот звук...Должен быть способ прекратить это...

0

12

*Быстро пролетел мимо замка,два раза обогнув его вокруг*

0

13

Афина проводила оборотня взглядом один раз...потом второй...потом потрясла головой
Тпру...

0

14

не надеясь, что оборотень её услышит афина тем не менее негромко позвала
Cloud, что случилось?

0

15

Неожиданно девушка изчезла буквально на мгновение, а потом появилась с маленьким ребёнком на руках. Маленькой девочкей, нескольких месяцев отроду, с коротенькими чёрными волосами и приятным личиком. ребёнок оглядывался и улыбался, а нимфа понемногу кочала девочку на руках

0

16

Малышка захныкала и Афина начала качать её, напевая что-то. Она прошлась по роще, пооглядывала окрестности замка. тихо мирно и ребёнок успокоился

0

17

довольно скоро Афине наскучили однообразные золотые листья деревьев, плавно шуршащие на ветру и она, с уснувшем ребёнком на руках, ушла

0

18

Эльф медленно прогуливался,смотря на журчащие родники,изумрудную траву и пушистые облачка,проплывающие по небу.Сердце согревалось лишь мыслей о любимой,мирно спящей в замке.Эльф улыбнулся и,присев около золотой ольхи,запрокинул голову,смотря в сапфировое небо.

0

19

Йохан выбежал из замка с нимфой на руках и закружил ее, весело смеясь.
Вот оно счастье - -думал он.

0

20

Афина засмеяласьи оглядела расцветающую природу.неожиданно её смех оборвался, она быстро спрыгнула с рук Йохана. Приземлившись на ноги она повернулась к нему, не похожая на милую нимфочку ничем. Волосы развивались, лицо было искажено гнвом и только.

0

21

Шла сама не зная куда...МСЛ:где я сейчас нахожусь?!незнала,что мне когда нибудь будет страшно...

0

22

Легким дымком показалаьс за деревьями и недовольно нахмурилась.
- И ты здесь. - прошептала она молоденькой девушке, бьющейся в незримых конвульсиях. - Твой суженный - простачок, но все равно я убью тебя позже. Точнее твое обличье.
Дух вуду скрылся.

0

23

Афи?-Йохан  неуверенно воззрился на пылающее злобой лицо нимфы.
Йо обернулся к деревьям и почувствовала присутсвие своей сестры, но аура родственницы стала недосяшаемой для зрения владыки.
Обернулся к единорогу,растерянно разводя руками.
Мне кто-нибудь объяснит,что происходит?

0

24

Нимфа, не приученная к сопротивлению чужой воле духу поддавалась легко, но присутствие Йохана помогало как то бороться
Что я делаю?-мелькнула паническая мысль, каогда тело её, помимо воли, шагнуло к эльфу явно не с добрыми намериньями

0

25

Йо обернулся и отпрянул от потянувшейся к горлу руки нимфы.
Афи? -непонимание отразилось в глазах.

0

26

Вуду был прав. Ты простак-голос Афи был грубым, немного отрывистым, но принадлежал явно ей
Что я говорю? Что я делаю?-глаза Афины смотрели с паническим страхом

0

27

Вуду?
В глазах Йохана отразилось непонимание происходящего.Однако он быстро сориентировался и ушел от удара ногой в живот.
Охолонь!
Йо сотворил магическое заклинание и оно белой дымкой укутало Афи. Ее лицо стало безмятежным.

0

28

Наваждение медленно и неохотно отступало, но Афи точно знала. что оно еще вернётся. Она поглядела на свои руки.
Что со мной было?

0

29

Йо бухнулся на траву рядом с Афинойи заглянул ей в глаза-зрачки были странно сужены.
Ты просто немного была не в себе..-задумчиво потер подбородок Йо,думая - неужели пророчество сбывается?

0

30

Что за пророчество?-она опустилась рядом с Йоханом и, глядя в пустоту тихо сказала Я неожиданно буквально возненавидела тебя...

0


Вы здесь » My Fantasy world..) » Золотой лес эльфов » Окрестности замка Йохана