My Fantasy world..)

Объявление

События в игре
Мэрлоуст, Дух Вуду, пытается убрать соперника Духа Зависти Бенволейра с тропы войны. Но Монрей атакует ведьму и оставляет свежие царапины на теле обличья. Тем временем чудом в обличье Лоунса успевает заселиться Дух Зависти. Он изменяет маршрут за дополнительную плату, а Монрей хоть не горя желанием, но соглашается. Она лишь хочет отмостить и умереть. Альмира остается в своем жилище - подлечить раны и тут обнаруживает волос Лоунса. Хоть мало для ритуала, но можно попробовать.. Эраклеа отказывается на сделку с оборотнем Шеленой. Облачко ищет Винсента в его замке. Ворон же отнекивается на предложение ведьмы.

Погода:
Около трех часов утра
Холодный ветерок холодит обнаженные плечи нимф
Но страстная, бурная ночь полна сюрпризов.

Ролевая будет потихоньку оживать, сюжет пишется, темы подчищаются.. 28 окт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Fantasy world..) » Обитель вампиров » Склеп


Склеп

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Зловещее место посреди кладбища...

0

2

Чёрная летучая мышь прилетела на кладбище
тут же залетев в склеп,она быстро превратилась в вампиршу с окрававленными клыками:
-Чёртовы люди!они наглеют...
достав из старого сундука какую-то жидкость,вылила на рану,слегка оскалясь от боли..
и не поела даже как следует...ну ничего,завтра я отомщу...перегрызу всю деревню!
злобно сверкнув зелёными глазами,девушка снова превратилась в летучую мышь и вознеслась к потолку склепа,повиснув вниз головой...

0

3

проснулась от дикого,животного чувства голода...глаза из зелёных стали красными,клыки уже выросли.
да...не удасться мне сегодня затеряться в толпе...чёртовы люди!
вспомнив весь вчерашний день и посмотрев на руку,рана на которой уже естественно затянулась,ехидно и злобно сверкнула глазами
придётся лететь через лес...
вновь обернувшись летучей мышью,покружила немного над кладбищем и улетела...

0

4

Пришла "домой" бухая, легла в гроб и уснула.

0

5

Тихо шел за вампочкой от самого кладбища, но решил не беспокоить ее больше своим присутствием, оставив на полу черную розу.

0

6

*прилетела в родной склеп,злая,голодная*
*сразу почувствовала незнакомый запах и увидела,что в её гробу лежит кто-то...*
-Кто посмел войти в мой склеп и лечь в мой гроб???
*рявкнула так,что своды сотряслись*
мысль:в таком состоянии меня лучше не злить!!!ща кому-то не поздоровится!!

0

7

*решила потом проучить наглое сущесто,которое мирно  спало,вылетела из склепа,закрыв выход камнем так,чтобы изнутри его было сдвинуть невозможно*
мысль:будешь знать,как устраиваться в моём клепе,маленькая тварь...
*улетела*

0


Вы здесь » My Fantasy world..) » Обитель вампиров » Склеп