My Fantasy world..)

Объявление

События в игре
Мэрлоуст, Дух Вуду, пытается убрать соперника Духа Зависти Бенволейра с тропы войны. Но Монрей атакует ведьму и оставляет свежие царапины на теле обличья. Тем временем чудом в обличье Лоунса успевает заселиться Дух Зависти. Он изменяет маршрут за дополнительную плату, а Монрей хоть не горя желанием, но соглашается. Она лишь хочет отмостить и умереть. Альмира остается в своем жилище - подлечить раны и тут обнаруживает волос Лоунса. Хоть мало для ритуала, но можно попробовать.. Эраклеа отказывается на сделку с оборотнем Шеленой. Облачко ищет Винсента в его замке. Ворон же отнекивается на предложение ведьмы.

Погода:
Около трех часов утра
Холодный ветерок холодит обнаженные плечи нимф
Но страстная, бурная ночь полна сюрпризов.

Ролевая будет потихоньку оживать, сюжет пишется, темы подчищаются.. 28 окт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Fantasy world..) » Земли славян » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Уютный лес, в котором можно найти огромное колличество различной живности, маленькие реки, озерца, полянки с цветами...

0

2

*пришел в свой любимый лес* Только бы тут не было крестьян... меня уже и с ветки согнали, если тут ко мне кто-нибудь пристанет, я просто повешусь... а за одно повешу всех, кто помешает мне отдыхать... *опустился на четвереньки. Обычно он себе этого не позволял, находясь на людях, а толкьо наедине с собой. Прыгнув, окался под каким-то старым деревом, заросшим мхом. По-кошачьи потянулся, прогибаясь в спинке и широко зивая, затем пристроился там, свернувшись калачиком* Есть хочется... *закрыв один глаз, другим жадно наблюдает за летающими по лесу птицами* Вот сейчас посплю, а затем можно будет и поохотиться... *поджал пушистый хвостик и задремал*

Отредактировано Billy (2007-08-16 16:17:59)

0

3

Мсл:лес людишек...а ещё в мой приходят.Неужели им своего не хватает???
*Покружил немного над лесом.Позже снизился и заметил знакомого котика,но сам для него остался незамеченным*
Мсл: ...испытаем судьбу...
*Подлетел и сел на ветку дерева,у которого уютно устроился кот*

Отредактировано Cloud (2007-08-16 20:29:29)

0

4

офф:

своего знакомого котика

О.о   :O  Я уже ТВОЙ котик? ;) Не ожидааааал... :lol:
*прекрасно выспавшись, проснулся. Медленно открыл глаза, сладко зевнул и изящно потянулся. Почесал ухо и всатл на четвереньки, сонно осматриваясь*

0

5

Billy
офф:Не обольщайся
*Тихо сидит,наблюдая за действиями кота*

0

6

Cloud
офф: а что, сам виноват, что так написал :pardon:
Так, а теперь можно и поесть... *изучает окрестности в поисках наиболее манящей добычи. Взгляд останавливается на внушительных размеров вороне, сидящем на ветке дерева прямо над ним и даже не думающего смываться*

0

7

Мсл: заметил...не прошло и года...
*Даже не посмотрев в его сторону он стал ждать...*

0

8

*запрыгнул на ветку. Он хотел было схватить уже улетающего ворона зубами, но, поняв, что тот даже не собирается лететь, немного опешил. Пораженно уставившись на него, он попытался понять, в чем дело, и так и продолжал ощарашенно смотреть на птицу.* Хм... с ним явно что-то не так.. может, болеет чем-нибудь?...

Отредактировано Billy (2007-08-16 20:51:56)

0

9

Мсл:...догадывается..но слишком медленно...

0

10

Ээээй.. птица... *помахал перед ней лапкой* Ты в порядке? Не болеешь ничем? Ты понимаешь, что я щас могу тебя сожрать?

0

11

Billy
Мсл:...оригинальный подход к охоте...
*Слетел с ветки и опустился на землю.*
-Ты оправдал мои ожидания-спокойным голосом сказал юноша

0

12

офф: не понял. Ты уже превратился в человека или нет?

0

13

Billy
офф:преврвтился.Или ты думаешь,что я называю юношей ворону???

0

14

Cloud
офф: а кито ж тебя знает!
Ах... опять ты... Ты напугал меня... *устроился на ветке, свесив ноги и хвост вниз* Ты, что, следишь за мной?..

Отредактировано Billy (2007-08-16 21:03:29)

0

15

-если вспомнить обстоятельства,при которых мы встретились,то тебе не стоило бы задавать этот вопрос

0

16

*спрыгнул с ветки рядом с волком и, усмехнувшись, произнес* На твоем месте я бы не стал упражняься на мне в остроумии...

0

17

-ты меня удивил этим заявлением

0

18

офф: ты так и будешь писать по три слова?
Не сомневаюсь... *подошел ближе с грозным видом и снизу вверх (все же Билл был намного меньше оборотня ростом) заглянул своими каре-рыжими глазами. Поднял одну бровь, изучая его сверху-вниз, как бы говоря "ничего особенного..." *

0

19

- Развлекались? - стояла, прислонившись спиной к дереву.

0

20

*Ухмыльнулся*
Оборотня забавлял столь серьёзнй вид котяры.Но и не расслаблялся,зная что бывает,когда недооцениваешь врага

Отредактировано Cloud (2007-08-16 21:28:01)

0

21

Заинтересовалась формой кутикулы справа от ногтя указательного пальца кисти правой руки.

0

22

Альмира
*обернулся на ведьму. Долго вспоминая, где он мог ее видеть, пришел все-таки к выводу, что нигде ее раньше не встречал, так что она, исходя из непринужденности ее тона, знакомая этого хамоватого, но в чем-то удивительно притягательного оборотня*

0

23

Альмира
-Ты имеешь что-то против развлечений???

0

24

*следит за диалогом между оборотнем и этой бабой, пытаясь понять, чеолввек она или все-таки нет*

0

25

Ровным счетом не обращая внимания на голубого кота, посмотрела на кисть, думая, что пара сделать и маникюрчик.
- Да, если мне потом приходится возиться с покалеченными. А у меня знаешь ли, личная жизнь есть, если ты о таком слыхал. - Ведьма опустила кисть и вышла из-за дерева.
- Короче, ребятки, чтоб звериного духу на моей территории не было.
Колдунья равернулась и неторопливым шагом пошла к лачуге.

0

26

*поднял одну бровь* Что это ты называешь своей територией, женщина? *с отвращением*
офф: за голубого я обиделся :rolleyes:

0

27

"Женщина" резко обернулась и сверкнула глазами.  Котику показалось, что его душат руки Мореновой прислужницы.
- Пока эти люди платят мне дань - они под моей защитой. Запомни хорошенько, неко.
осс: ничего личного :/

0

28

*внезапно почувствовал, что ему нечем дышать. Схватился за горло, судорожно ловя ртом воздух. Поняв, что ето магия, попытался соредоточиться и отогнать ее от себя, он ведь это более-менее умел. Получилось не с первого раза. Отдышавшись, он презрительно улыбнулся ведьме*  Ой, да что ты говоришь... *ядовито усмехнулся, доставая ножи из ножен на бедрах* Защитой... Я тут как раз сегодня убил дюжину защищаемых *насмешливо выделил это слово* тобой людей... *звонко стервозно рассмеялся* Пустые слова... я не из тех, кто падает в ноги каким-то жалким ведьмочкам лишь потому, что они изо всех сил стараются пустить пыль в глаза... у тебя не комплексы подростковые случаем?

Отредактировано Billy (2007-08-16 23:39:54)

0

29

Устала от блефа или спрятала удовольствие за гордость неко и направилась к лачуге, успокоившись. Руки, душащие неко, исчезли.

0

30

Альмира написал(а):

Котику показалось, что его душат руки Мореновой прислужницы.

А ты уже готов к труду и обороне)) Отыгрывать надо - нехорошо получается.

0


Вы здесь » My Fantasy world..) » Земли славян » Лес