My Fantasy world..)

Объявление

События в игре
Мэрлоуст, Дух Вуду, пытается убрать соперника Духа Зависти Бенволейра с тропы войны. Но Монрей атакует ведьму и оставляет свежие царапины на теле обличья. Тем временем чудом в обличье Лоунса успевает заселиться Дух Зависти. Он изменяет маршрут за дополнительную плату, а Монрей хоть не горя желанием, но соглашается. Она лишь хочет отмостить и умереть. Альмира остается в своем жилище - подлечить раны и тут обнаруживает волос Лоунса. Хоть мало для ритуала, но можно попробовать.. Эраклеа отказывается на сделку с оборотнем Шеленой. Облачко ищет Винсента в его замке. Ворон же отнекивается на предложение ведьмы.

Погода:
Около трех часов утра
Холодный ветерок холодит обнаженные плечи нимф
Но страстная, бурная ночь полна сюрпризов.

Ролевая будет потихоньку оживать, сюжет пишется, темы подчищаются.. 28 окт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Fantasy world..) » Земли славян » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

офф: все, я переписал. Дело не в том, что он не боится, а в том, что он не собирается это показывать.
*смотрит ведьме в след и усмехается. Убирает ножи обратно, снова поворачиваясь к оборотню* Ты знаешь ее?

0

32

Billy
Мсл:...не такой уж он жалкий...возможно даже,что когда нибудь он заслужит моего уважения...
-виделись пару раз...она заходила в мой лес...

0

33

В твой лес? *удивленно и немного насмешливо* Хочешь сказхать, ты у нас тоже...

0

34

Billy
Мсл:...мне не понятен ход его мыслей...
-Кто??

0

35

Ну... *заулыбатся*  Ты у нас тоже... *начинает, передразнивая "кое-кого", накручивать локон на пальчик и придавать своему голосу пафосные немного пидарастические интонации, закатыцвая глаза* Хозяин леса, прочь с твоей территории, эти люди под твоей защитой... *аж самому стало так смешно, что не выдержал и захихикал, немного глуповато, но очень мило*

0

36

*Задумался и пропустил последнюю реплику кота мимо ушей.Общение с ним явно не доставляло удовольствия оборотню.Диалог стал ему неинтересен.Он напрвился в сторону своего леса*
-До встречи...-сказал он на прощание
Мсл:...надеюсь что она не состоится...

0

37

*немного удивился, как это у них это так называемое общение прекратилось настолько внезапно. А еще расстроился, так как ему с волком было даже немного интересно. И, наконец, разозлился, так как ему отчетливо дали понять, что он пустое место. Вот этого он вообще не переносил. Поэтому Билл, не успев толком задуматься, выхватил один из своих ножей и метнул в оборотня. Тот метко прижал его за горло к дереву, мимо которого Клауд как раз проходил, поранив его совсем несущественно, только слегка задев кожу. Билл положил руки неа бедра и недовольно произнес* Куда это ты намылился? Я с тобой еще не договорил! *понимая, что для оборотня то, как он с ним поступил, скорее всего унизило и оскорбило, поэтому он может напасть в любой момент, Билл положил руку на рукоядку второго ножа*

0

38

*Неожиданно для себя он подавил нереальный всплеск агресии и лишь улыбнулся*
-ты смешон,котяра.Что же ты мне можешь сказать???

0

39

Ооо, я много могу сказать, птичка моя... *подошел ближе неторопливой походкой и выдрал свой нож из дерева, таким образом освободив волка* Просто я очень не люблю, когда всякие напыщенные придурки высокого ранга держат меня за глупую плюшевую игрушку. Да, я всего лишь неко! Да, я по сравнению с оборотнем или ведьмой просто букашка! Но, знаете, мне пришлось пережить уж точно не меньше, чем вам, а скорее всего даже больше, раз жизнь вас еще не научила тому, что не следует хвастаться своими способностями, которые вовсе не являются привилегией, это тяжелая ноша! *прижал нож к горлу волка* И в следующий разх сообщи мне, когда будешь следить за мной в виде птицы, я обязательно тебя сожру! *убрал оба ножа в ножны, отвернулся и пошел прочь, находу бросив* Хотя нет, не буду... Вдруг отравление случится...

0

40

Мсл:...вот и настоящее его лицо...
-Ты не букашка и я в этом уверен.Ты представляешь собой гораздо большее,чем сам о том догадываешься.Ты просто прячешься под видом трусливого кота,а я лишь подигрываю-сказал он вслед коту
*Снова превратившись в ворона он полетел домой,оставив кота наедине со своими мыслями*

0

41

*посмотрел в след Клауду* Да что ты знаешь... *со злостью пнул камешек, котрый находился рядом с ним и ушел к своему любимому озеру, куда приходил всегда, когда ему было ужасно плохо*

0

42

Предки Ольхоны боялись леса. Но она, впервые убежав под сень темных листьев от обиды на мать, полюбила его молчаливую тень.
Сейчас, идя по тропинке с верным псом Волчком, она касалась кончиками пальцев стволы, называя их по имени.
- Ясень молодец..Тополь красный..
Тропинка привела ее к озеру. Она остановилась, заслышав чьи-то голоса.

0

43

Мун и ее сопровождающий, тяжело пыхтящий принц или какой-то там родовитый дворянин пробирались сквозь заросли.
- Нельзя было поехать на лошадях? - недовольно пробурчал Лоунс, задыхаясь от бега по пересеченной местности. - Куда ты так гонишь?
Монрей повернула голову на северо-запад и втянула воздух.
- Сир, лошадь здесь не пройдет, а если вы хотите добраться как можно скорее - слушайте моих советов.
Мун предельно вежливо, насколько это было возможно после получасового общения с навязчивой особой, произнесла сквозь зубы совет и приподняла ветвь, пропуская принца. Но тот решил проявить невовремя свои галантные манеры, сделал приглащающий жест. Мун недобро улыбнулась, прошла и.. ветка хряснула принца где-то повыше его гордости. Тот взвыл и обиженно посомтрел в спину дерзкой провожатой, но уже не отставал.

0

44

Колдунья, неслышно ступая по лесной траве, шла в двухсот шагах от парочки и, водила кристаллом, неспешно покручивая его на серебряной цепочке.
Уже скоро...
На шее Альмиры заиграли жилки и она довольно ухмыльнулась, потому что дух не вселился в тело, а лишь поджидает удобного момента.
Ну чтож, я не заставлю тебя долго ждать. Только мне нужен волос. С одной магией против пусть  и такого оборотня мне придется туго.
Альмира сосредоточенно вслушивалась в шепотки леса.
Эта девчонка - мое обличье, только и делала, что гуляла вместо изучения томов по магии.
Лицо обличья недовольно скривилось. Путники остановились и Альмира тоже замедлила шаг.

0

45

Монрей тревожно вскинула голову и принюхалась. Ее не покидало ощущения слежки.
- В чем дело? - спросил недовольный и довольно помятый Лоунс.
Монрей без церемоний закрыла ему рот ладонью. Тот что-то промычал и сделал круглые глаза.
- Отойди от меня подальше и ни в коем случае не попадайся на мои глаза - понял? Если нападут - беги.
Мун убрала свою ладонь и вытерла ее о подол платья странника. Затем она достала клинок, но пока держала его у бедра.
Лоунс, однако, нашелся, блин, храбрец, вынув меч тоже встал рядом с Монрей.

0

46

Втеер качнул листья и в оборотня тотчас же ударила сильная магическая волна. Ведьма захохотала, увидев как сужаются зрачки удивленной Монрей.
Иди сюда, Лоунс.. Мне нужен лишь один твой волос.. - ведьма поманила принца пальцем и тот, проезжаясь ступнями по земле начал идти к ней.

0

47

Мун покачнулась от магической волны, сколь не волшебства в ней было, а ненависти. Мун успела отпихнуть рукой Лоунса в сторону, да так хорошо, что он упал на землю и воткнув нож по самую рукоять в землю, перекувыркнуться через него. Спина девушки начала выгибаться, лицо вытягиволось в узкую морду. Мун прыгнула на ведьму и занечла лапу для ослепляющего удара, бьющего по глазам.

0

48

Ведьма недвоольно зашиипела и скинула руку. Мун скатилась по земле, чувствуя сильные боли во всех конечностях.
Отойди, если хочешь остаться в живых! Мне нужен лишь он. - рявкнула она и возобновила связь между кончиками пальцев и телом Лоунса.

0

49

- Ага..Сейчас.. - у Мун не осталось сил, чтобы произнести это с издевкой. Но и этого хватило для должного эффекта. Ведьма зашипела и развернулась, а Мун кинула ей в глаза пригорошню песка.
- Беги! - Мун крикнула принцу, но он не двинулся с места. С ним происходило что-то странное.

0

50

Альмира протерла глаза и с ненавистью уставилась на оборотня. затем она кинула взгляд на принца и ее зрачки расширились. она досадно сжала кулак и прошипела:
- Поздно.. Ну ничего - я убью тебя позже
Ведьма скрылась, прошелестев одеждами.

0

51

Мун поежилась - столько злой пылающей ненависти в ее взгляде напугали даже зверя. Монрей завыла ей вслед и повернулась в волчьем образе к Лоунсу. Постепенно морда сменила место резким чертам лица и холодным зеленым глазам.
Зрачки Монрей расширились от удивления, но губы не дрогнули в вздохе.
Лоунс сидел на земле, и в его глазах была не роковая робость мачо, ачто-то иное. Холодное и слегка снисходительное.
- Чтож, мерси, мадам, за то, что спасли мне жизнь.
Лоунс склонил голову к плечу и рассматрвиал мун, словно увидел ее в первый раз. мун стряхнула с одежды комья pptvkb и порвала зубами край одежды, чтобы замотать рнану на правой руке, из которой сочилась кровь.
Принц поморщился.
- Дай я.
Мун подняла глаза и увидела лицо Лоунса прямо перед собой.
"Что?" - Мун с удивленеим смотрела, как позволяет дотрагиваться чужому человеку (!) до себя и аккуратно промывать рану из какого-то пузырька.
"Может просто перестал придуриваться?" - Мун вгляделась в черты лица и неожиданно, словно подслушав ее мысли, легкая насмешка в глазах ее спутника устремилась к ней. Мун немного подержала взгляд и овтела егов  сторону, смотря на будущий путь.
- Придется сделать привал, моя дорогая оборотень.
Мун не обратила вниманиена манеру речи и села на траву, обняв колени.
- Хлеба? Ах да, лучше бы сырого мяса.
Лоунс достал манящий запахом кусок, но Монрей овтернула голову. Принц жутко рассмеялся.
- Гордая.. - бросил он взгляд на оборотня, ежавшаюсся от его проницательных рысиных зрачков.

0

52

*************************************

0

53

Теперь мой путь пролегает через земли людей.....

0


Вы здесь » My Fantasy world..) » Земли славян » Лес