My Fantasy world..)

Объявление

События в игре
Мэрлоуст, Дух Вуду, пытается убрать соперника Духа Зависти Бенволейра с тропы войны. Но Монрей атакует ведьму и оставляет свежие царапины на теле обличья. Тем временем чудом в обличье Лоунса успевает заселиться Дух Зависти. Он изменяет маршрут за дополнительную плату, а Монрей хоть не горя желанием, но соглашается. Она лишь хочет отмостить и умереть. Альмира остается в своем жилище - подлечить раны и тут обнаруживает волос Лоунса. Хоть мало для ритуала, но можно попробовать.. Эраклеа отказывается на сделку с оборотнем Шеленой. Облачко ищет Винсента в его замке. Ворон же отнекивается на предложение ведьмы.

Погода:
Около трех часов утра
Холодный ветерок холодит обнаженные плечи нимф
Но страстная, бурная ночь полна сюрпризов.

Ролевая будет потихоньку оживать, сюжет пишется, темы подчищаются.. 28 окт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Fantasy world..) » Земли славян » Озеро в лесу


Озеро в лесу

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Довольно большое озеро, кристально чистое и ледяное. Люди не суются к нему, так как у них существует легенда, что там живет чудовище. Всех, кто туда приходил, Билл убивал. Ну это так, чисто для вида, что бы не повадно было...

0

2

*пришел на озеро. В голове мысли мешались, не давая друг другу обрести какой-то более осознанный и обладающей некой формой вид*
Трусливая кошка?
Не считает меня букашкой? Да ну?
Кто ему сказал, что я изображаю из себя трусливую кошку?

*лег на траву перед озером и погрузиля в воспоминания*
Думает небось, что я глупый мальчишка...
НУ конечно! А известно ли ему, каково это, когда твоих родителей у тебя на глазах убивает собственный брат, а ты сам спасаешься от него только чудом?
А известно ли ему, каково это, когда люди почти год держат тебя в тесной клетке, а что бы посмотретиь на тебя, собираются толпы? Смеются, пальцами показывают... Ох, как интересно! То ли мальчик, то ли девочка, а еще уши кошачие торчат из волос и хвост! А ты лежишь целый день и вынужден терпеть их... а потом, когда людям надоедает, тебя решают убить, как бесовское пораждение... а потом ты становишься собственностью их принца, с которой обращаются, как с красивой игрушкой...

*на глазах появились слезы. Сжался в комочек и поджал хвост*

0

3

*Пришла на озеро..Села, оглянулась..*

0

4

*Вытащила бутылёк с жидкостью, выпила, легла на траву. Закрыла глаза. Услышала шорох, тут же исчезла с озера*

0

5

*прилетела на озеро,увидев кота,села на ветку,свесившись вниз*
мысль:неко...неплохо!
*незнамо почему ей захотелось поговорить с ним,может потому,что она видел горе,но показываться не хотелось*
*использовав свой дар некроманта,она проникла в его мысли и тихим шёпотом сказала*
-Я вижу безумную печаль в твоём сердце...

0

6

Алера
*услышав шепот, вздрогнул и оглянулся. Вскочил на ноги и вытащил ножи из ножен на бедрах, готовый защищаться*

0

7

Billy
*грустно посмотрев на кота,увидела слёзы на его глазах*
мысль:что же у него случилось?
*видения его прошлого заполнили подсознание*
*снова тихо прошептала*
-Я знаю,то,что произошло с тобой,ужасно,но это надо пережить...жить дальше!

0

8

Кто здесь?!! *вертится, пытаясь кого-нибудь разглядеть. Замечает вампиршу и выдыхает с облегчением. Убирает ножи обратно на свои мечта*

0

9

*поняв,что кот её заметил,слетела с ветки на землю и приняла человеческий образ*
*внимательно смотря на неко пронзительными зелёными глазами,тихо сказала*
-Я понимаю тебя!..

0

10

*в недоумении поднял одну бровь* Что ты имеешь в виду?

0

11

-я видела,что произошло с тобой!
*села,прислонилась к ближайшему дереву,глаза,ставшие от воспоминаний красными,смотрели в небо*
*Она идёт по заброшенному,холодному замку...под ногами путается паутина...давно привыкла к этому,но сейчас страшно...очень страшно идти по этому коридору...скрипя,открывается дверь...она видет это...кровь..кровь...всюду алая,нестерпимо,невыносимо яркая...ЕГО кровь!единственного существа,которого она в своей жизни любила!её отца...а рядом стоит мать...клыки окрававлены,красные глаза ярко сверкают от удовольствия...в этом недвижном теле под ней больше нет искорки жизни,нет души...ледяной голос раздался в склепе:
Алера,мы улетаем!
и пронзительный крик маленькой вампирши
Нет!я останусь здесь!уходите!НЕНАВИЖУ!!!!
последнее обьятие...где-то там ещё бьётся сердце,как в клетке...растворилось...нет..ничего нет...*
*воспоминания ушли,уступив место боли...смотря прямо в глаза коту,она сказала*
-Ты не один..

0

12

*презрительно усмехнулся. Встал на четвереньки и запрыгнул на ближайшее дерево. Изящно устроился на ветке, громко произнося* ТЫ сильно ошибаешься, если думаешь, что я нуждаюсь в твоей жалости...

0

13

-Нет?даже самым сильным иногда нужна поддержка!ты не нуждаешься в жалости,а я никогда не испытываю её!
*снова пронзительно посмотрела в его глаза,заставив вспомнить всё,что произошло с ним,а потом раскрыв ему и свои воспоминания,всю свою боль*
-Смотри!ты ДОЛЖЕН пережить!

0

14

*в голове появаляются какие-то образы, образы... неразборчивые и пугающие...* Ах, опять эта магия... *многие из них бвыли до боли знакомыми... Билл потряс головой, сосредоточенно отгоняя от себя все это* Я уже пережил... и уже не страдаю... я в полном порядке... *произнес Билл безцветным тоном*

0

15

*засмеялась холодным смехом*
-Меня невозможно обмануть,Билл!я же вижу!потом меня сам будешь за это благодарить!
*полностью контролируя его подсознание,сделала так,чтобы образы были чёткие и ясные*
мысль:если так пойдёт,он,пожалуй,нападёт на меня...

0

16

*образы с новой силой врываются в голову. Жмурится, стараясь их отогнать, но они явно его сильнее. И вот он видит*

-Том! Том! Остановись!! Ты сошел с ума!!
Истеричный крик...
-Я знаю, братик!
Полный безумной радости глаза, зловещая усмешка..
-Томми... Том... Пожалуйста...
Окровавленный кинжал...
-Поздно просить, Билли. Закрой глазки и расслабься, киса, может, ничего не почувствуешь...
Сзади стена, пятиться уже некуда...

-Будь хорошей кисой...
Ядовитая усмешка в голосе...
-Отпустите меня!!!
Тщетные попытки вырваться, веревки, больно стягивающие запястья...
-Ха, или что?
Смех в ответ...
-Ненавижу... ненавижу вас всех...
Затравленное шипение...

-Нет, прошу, не надо...
Тяжелое дыхание, неприкрытый ужас в голосе...
-Не вырывайся или будет больнее...
Железные кандалы, следы побоев на теле...
-Не трогайте меня... Умоляю...
Раскаленный метал, в нескольких миллиметрах от тонкой шеи...
-Ты ведь и сам знаешь, что сопротивляться и молить бесполезно...
Пронзительный крик, тело конвульсивно изгибается, в глазах темнеет от боли...

*хватается за голову и сорванно кричит* Хватит!!

0

17

*просто молча смотрела в глаза неко,чувствуя и переживая совершенно то же самое,что и он*
мысль:не готов..не понимает...

0

18

офф: что? :blink:

0

19

офф:да херню несу,сама запуталась :D
ну давай уже делай чё-нить неожиданное =)

0

20

*в глазах темнеет, а образы тем не менее продолжают врываться в голову один за другим*

-Тебе никогда не стать настоящим воином, из тебя только дешевая шлюшка выйдет...

-Билл... Билли... Котенок... Тебе лучше подчиниться... Ты ведь не хочешь насилия, верно?

-Глупое животное... надо было тебя прикончить еще когда ты был ребенком!!!

*ноет и извивается на своей ветке, зажмурившись и схватившись за голову* Хватит!! Пожалуйста, не надо больше.. Прошу...

0

21

*закрыла глаза и опустилась на землю,тяжело дыша*
*резко разорвала связь между собой и Биллом,теперь он остался наедине с собственными чувствами*

0

22

*от разрывающей голову боли и тяжести внезапно теряет сознание и падает с ветки*

0

23

*подошла к распростёртому на земле коту и погладила его по голове*
-Прости!я хотела помочь тебе!когда-нибудь ты поймёшь,что ты сильный!и перестанешь притворяться перед самим собой!только поняв и пережив,ты сможешь осознать всю ценность этой боли!я знаю,я прошла через это!сегодня твоё горе позвало меня к себе...

0

24

*без сознания, едва дышит, ведь еще и больно ударился головой*

0

25

*тихо зашептала*
-Я знаю,ты меня слышишь!только так ты станешь лучшим!это ведь теперь моя миссия,после того,как моя мать убила отца...жестоко,я знаю,но освободившись,ты станешь лучше!и тебе не придётся никому ничего доказывать!
*положила руки на сердце неко,постепенно возвращая ему силы*

0

26

*постепенно приходит в себя. Веки начинают подрагивать*

0

27

Лесная тропинка вывела Оленюшку к озеру. Заслышав голоса, она захотела уйти, чтобы не мешать, но услышала стон и тихий возбужденный шепот.
"Неладное творится", - подумала она и ринулась к озеру.
- Что творишь, девица? - окликнула она склонившуюся над телом фигуру.

0

28

*подняла голову от Билла,посмотрела на приблизившуюся девушку*
мысль:люди!!!совсем что ли страх потеряли??!
*от неожиданности даже руки убрала,но тут же вернула на место*
-Лечу...и учу...
*в голове звучат голоса...
-Теперь это твоя миссия,Алера!ты должна будешь возвращать надежду в тех,кто так же,как и ты,потерян...*
*грозно сверкнула красными глазами*

0

29

*садится, трясет головой, что бы прийти в себя, и тут же хватается за нее - больно* Аххх... черт.. .что это было?... *внезапно увидел над собой вампиршу* Что... что ты со мной сделала?... *морщится от боли в голове. Человека не заметил, пока*

0

30

- Лечишь? - с недоверием посмотрела на очнувшегося юношу и перевела взгляд на девушку. Оленюшка содрогнулась - ей показалось, что глаза незнакомой девицы полыхнули красным. - Так давай у него и спросим, лечишь ли ты.
Оленюшка подошла к юноше и спросила.
- Отвечай, другом будь, добр молодец. Знаешь ли ты ту девицу?

0


Вы здесь » My Fantasy world..) » Земли славян » Озеро в лесу