My Fantasy world..)

Объявление

События в игре
Мэрлоуст, Дух Вуду, пытается убрать соперника Духа Зависти Бенволейра с тропы войны. Но Монрей атакует ведьму и оставляет свежие царапины на теле обличья. Тем временем чудом в обличье Лоунса успевает заселиться Дух Зависти. Он изменяет маршрут за дополнительную плату, а Монрей хоть не горя желанием, но соглашается. Она лишь хочет отмостить и умереть. Альмира остается в своем жилище - подлечить раны и тут обнаруживает волос Лоунса. Хоть мало для ритуала, но можно попробовать.. Эраклеа отказывается на сделку с оборотнем Шеленой. Облачко ищет Винсента в его замке. Ворон же отнекивается на предложение ведьмы.

Погода:
Около трех часов утра
Холодный ветерок холодит обнаженные плечи нимф
Но страстная, бурная ночь полна сюрпризов.

Ролевая будет потихоньку оживать, сюжет пишется, темы подчищаются.. 28 окт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Fantasy world..) » Земли славян » Озеро в лесу


Озеро в лесу

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

-Ничего!теперь всё позади!ты выжил,значит ты сильный!я знала,что не ошиблась в тебе,Билл!
*поднялась на ноги*
*её миссия была окончена*
*теперь просто стояла и странно смотрела на женщину*

0

32

Ольхона, заслышав речи девицы, поверила в правдивость ее слов и встала с корточек.
- Билл? - произнесла она, словно пробуя слово на ощущение, - Странное имя..
Оленюшка задумалась и кликнула.
-Эй, Волчок! Идем.

0

33

Ольхона
офф: красна девица, а ты знаешь, что из меня добр молодец, как из тебя Гарри Поттер? Можно было меня и за девушку принять для приличия! И вообще, меня, по-моему, добрым молодем, язык обозвать не поворачивается!

0

34

офф: и какой из меняы волчок??? :lol:

0

35

off:Что?Ты девушка или парень?

0

36

офф:Волчок-это собака её,дурень=))))))))
блин,ну кто-нить что-нить писать собирается?

0

37

- Волчок!
Пес как-то странно скалился на девицу.
- Фу, Волчок, свои.. - Оленюшка подошла к собаке и потрепала ее по загривку.

0

38

*посмотрев на собаку,слегка оскалила клыки,потом снова перевела взгляд на женщину-её сердце стучало ровно*
мысль:не боиться...первый раз такое!

0

39

- Вы не бойтесь, девицы. Глупенький он у меня еще. Несмышленыш.
Ольхона заулыбалась и направилась в глубь леса, поглаживая по холке тихо рычащего зверя.

0

40

*от злости прыгнула в сторону девушки,но тут же превратилась в летучую мышь и шепнув коту*
-Помни...
*скрылась из виду*

0

41

Обернулась на шум, но не увидела никого, затем продолжила свой путь.

0

42

Ольхона
офф: я парень, но сильно похожий на девушку.
*встал и отряхнулся*Магия какая-то странная... *проводил девицу, то ли слишком смелую, то ли глуповатую, то ли полоумную, а может все вместе, девушку, медленно соображая* А это что? Человек? Неееет, это нельзя так оставить! *побежал за ней вслед*

0

43

*как ни парадоксально сбился с следа девушка*Ах, черт... моя голова... *схватившись за голову, сел на пенек* Нет, это вампирша определенно сделала со мной что-то странное... *понемногу приходя в себя, встал и направился прочь из леса*

0

44

подошла к озеру..села под дерево недалеко от берега..шёл дождь..она промокла но была безумно рада..
чему я радуюсь..??чему?..но тем не менее..так приятно..эти капли..по лицу..
обняв колени и положив на них голову,промокнув до нитки и улыбаясь,она стала смотреть как капли играют с гладью воды..

0


Вы здесь » My Fantasy world..) » Земли славян » Озеро в лесу