My Fantasy world..)

Объявление

События в игре
Мэрлоуст, Дух Вуду, пытается убрать соперника Духа Зависти Бенволейра с тропы войны. Но Монрей атакует ведьму и оставляет свежие царапины на теле обличья. Тем временем чудом в обличье Лоунса успевает заселиться Дух Зависти. Он изменяет маршрут за дополнительную плату, а Монрей хоть не горя желанием, но соглашается. Она лишь хочет отмостить и умереть. Альмира остается в своем жилище - подлечить раны и тут обнаруживает волос Лоунса. Хоть мало для ритуала, но можно попробовать.. Эраклеа отказывается на сделку с оборотнем Шеленой. Облачко ищет Винсента в его замке. Ворон же отнекивается на предложение ведьмы.

Погода:
Около трех часов утра
Холодный ветерок холодит обнаженные плечи нимф
Но страстная, бурная ночь полна сюрпризов.

Ролевая будет потихоньку оживать, сюжет пишется, темы подчищаются.. 28 окт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Fantasy world..) » Лес оборотней » Логово одиночки


Логово одиночки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пещера в небольшой горе,замаскированная парой кустов ежевики.

0

2

*Девушка пришла в пищеру в образе кошки, зайдя во внутрь, сразу приняла облик человека, оглянулась, села, из сумки  вытащила остатки еды. Доела. Прилегла отдохнуть*

0

3

*Немного передохнув, снова приняла облик кошки и скрылась в кустах*

0

4

Вышла к пещере и присела отдохнуть.
-Что же за событие такое?- подумала вслух девушка-оборотень. - Неужели создатель мира повествует о избраннице?
Монрей улыбнулась и, прислонившись спиной к дереву, прикрыла очи.

0

5

*Превратившись в волка зашёл в пещеру и лёг на большой камень*
Мсл:...некромаг...неко....и все в моём лесу!!!...им что,больше некуда пойти??
*Закрыл глаза,собираясь поспать*
Мсл:...давно я не спал...

0

6

*Проснулся*
Мсл:...как долго я спал??...
*Вышел из пещеры*
Мсл:...может навестить Винса???...
*Превратившись в ворона полетел на кладбище,где часто прогуливается вампир*

0

7

*Кое-как пробрался через  заросли ежевики ,положив вещи превратился в волка и "встряхнулся"*

0

8

*Постелил плащ,и снова превратившись в человека ещё раз осмотрел рану*
Мсл:...надо перекрыть....но чем??...заявиться в деревню и попросить ткань???...
*Лёг на плащ*

0

9

*Закрыв глаза сразу же уснул.Проспав пару часов вскочил и чуть не завыл от боли*
Мсл:...я про неё уже забыл...
В очередной раз осмотрел рану
Мсл:...не хило меня этот неко поцарапал...хорошо что не в сердце...а ведь близко....случайность??...
*Накинув плащ выбрался из убежища*

0

10

Вернувшийся из замка Винсента Клауд решил навестить свою обитель.
...ничего не изменилось...ничего...
Воспользовавшись удобным моментом он решил проверить процесс заживления раны.Развязав бинты он несказанно удивился тому,что раны уже почти не было видно.
...слишком быстро...
-Странно...

0

11

мсл:...Хм, интересная идейка, оборотень выносливее человека...Можно попробовать...Чую, в этом месте я смогу найти нового подопытного..
Бесшумно приближаюсь к скрытому логову,
мсл:так, хорошее местечко, здесь я и подожду.
Выпуская свои нити, сливаюсь с тенью большого валуна.

0

12

Я опять чувствую смерть... Но это что то новое. Раньше я не встречал такого... Это не похоже на моих бывших хозяев, хотя кто знает что они могли придумать? Надо бы проверить.., но оккуратно...

Отредактировано Рейстлин (2008-05-08 05:17:29)

0

13

Да, чувствую, животное начало, оно невдалеке, и, похоже, стремится сюда. Я расплылся в плотоядной ухмылке. Давно не разминался, приятное ожидание слегка возбуждало во мне инстинкты охотника. Вот глаза блеснули невдалеке, отражая мертвенный свет полной луны. Ну иди сюда, киска...ммм...предвкушаю новые ощущения...
Стоп, что это? Запах смерти, сладкий и опасный...Кто бы это мог быть? Похоже, становится все интересней.
Большой кот, крадучись, выполз из кустов неподалеку от меня. Он двигался к кустам ежевики. Когда он приблизился на несколько шагов, я беззвучно прыгнул на кота. Нити, казалось, ожили и оплели его тело. Я приземлился возле него и достал мешок.
-Ну, конечно, не оборотень, но пока и просто кошак сойдет.
Мешок получился большой, к тому же животина не хотела мириться с пленением и беспокойно шевелилась, пытаясь вырваться. Я оглядел окрестности в поисках источника смерти. Ничего. Может показалось? Неважно, всему свое время...
Я подхватил мешок, поправил суму и отправился в поисках ближайшего кладбища

0


Вы здесь » My Fantasy world..) » Лес оборотней » Логово одиночки