My Fantasy world..)

Объявление

События в игре
Мэрлоуст, Дух Вуду, пытается убрать соперника Духа Зависти Бенволейра с тропы войны. Но Монрей атакует ведьму и оставляет свежие царапины на теле обличья. Тем временем чудом в обличье Лоунса успевает заселиться Дух Зависти. Он изменяет маршрут за дополнительную плату, а Монрей хоть не горя желанием, но соглашается. Она лишь хочет отмостить и умереть. Альмира остается в своем жилище - подлечить раны и тут обнаруживает волос Лоунса. Хоть мало для ритуала, но можно попробовать.. Эраклеа отказывается на сделку с оборотнем Шеленой. Облачко ищет Винсента в его замке. Ворон же отнекивается на предложение ведьмы.

Погода:
Около трех часов утра
Холодный ветерок холодит обнаженные плечи нимф
Но страстная, бурная ночь полна сюрпризов.

Ролевая будет потихоньку оживать, сюжет пишется, темы подчищаются.. 28 окт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Fantasy world..) » Рега - твой проход в этот мир » Что было, что есть и что будет


Что было, что есть и что будет

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

События, что были:
Оборотень Cloud неспешно прогуливается по деревне,вызнает,где жилище колдуньи Альмиры,и тут на него нападает шайка крестьян.Неко Billy наблюдает за разгорающимся реслингом с ветки дерева.Вампир Vincent проводит  ознакомляющую эскурсию по замку с Альмирой. Йохан разговаривает в окресностях своего замка с нимфой Афиной.
Что произошло не так давно: Стаю девушки-оборотня Монрей перебило ополчение крестьян, и она, собрав последние силы, приползла в лес к оборотню Облачко. На счастье, их почувствовала вампирша-некромант Алера и благополучно излечила Монрей, распрощавшись с половиной своих сил. Облачко перенес Монрей в заброшенный дом лесничего, а вампирша исчезла.  Альмира ясно дала понять неко и оборотню, что крестьяне, как ни крути, под ее защитой и она не хочет видеть их в деревне со злым умыслом.

0

2

Да,а Алера пришла в деревню и перебила оставшуюся половину крестьян)

0

3

Алера
Так низзя :P
Кто ж у ведьмы в подопечных останется?

0

4

нуу...она там вродь защиту поставила,так что не умрут её драгоценные людишки :D
а низзя...я такого слова не знаю! :)

0

5

Йохан Ле Дорхес
Ну ввы молодцы! Описали где-то половину произошедшего, и то недостоверно. Я вот все остальное не читал, но по нашим с Клаудом играм могу сказать, что - он ни с кем не дрался - он смотрел, как я убиваю крестьян. И потом мы еще повидались и поссорились.

0

6

Billy
Подробности личного характер адописыват надо самому. :D

0

7

Нет, ну крестьян разве не я убивал???

0

8

Ты,ты,головорез=))))
ну так напиши продолжение сам)

0

9

Йохан, я ревную) Так и знай)

0

10

Афина
К кому?
Алера
Я ему это предлагал.

0

11

*вопит, топает ногами и злится* У меня тут нет прав модераторства!!!

0

12

Billy
Как нет??Ты модератор форума.Какая разница -каких разделов.

0

13

Йохан Ле Дорхес написал(а):

К кому?

К Лейле, эстественно)

0

14

Афина
Аа..))

0

15

Йохан Ле Дорхес
А нифига! Модеру дают только отдельные разделы! В этом я абсолютно безпомощен!

0

16

Billy
Я даю тебе такие права. ;)

0

17

Их надо в администрировании вписать!

0

18

Пиши здесь.То,что было в объявлении- будет здесь.

0


Вы здесь » My Fantasy world..) » Рега - твой проход в этот мир » Что было, что есть и что будет