My Fantasy world..)

Объявление

События в игре
Мэрлоуст, Дух Вуду, пытается убрать соперника Духа Зависти Бенволейра с тропы войны. Но Монрей атакует ведьму и оставляет свежие царапины на теле обличья. Тем временем чудом в обличье Лоунса успевает заселиться Дух Зависти. Он изменяет маршрут за дополнительную плату, а Монрей хоть не горя желанием, но соглашается. Она лишь хочет отмостить и умереть. Альмира остается в своем жилище - подлечить раны и тут обнаруживает волос Лоунса. Хоть мало для ритуала, но можно попробовать.. Эраклеа отказывается на сделку с оборотнем Шеленой. Облачко ищет Винсента в его замке. Ворон же отнекивается на предложение ведьмы.

Погода:
Около трех часов утра
Холодный ветерок холодит обнаженные плечи нимф
Но страстная, бурная ночь полна сюрпризов.

Ролевая будет потихоньку оживать, сюжет пишется, темы подчищаются.. 28 окт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Fantasy world..) » Лес оборотней » Небольшая полянка


Небольшая полянка

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

После купания, Монрей решила осмотреть лес и наткнулась на небольшую полянку. Ища место на ночлег, Мун сразу же выбрала место под разлапистой елочкой-красавицей. Монрей развесила на ее ветвях штаны, поясок и  верхную рубаху, оставаясь в тоненькой льяноной короткой поневе. Из потайного карманчика Мун вытащила гребешок из ракушки и принялась расчесывать спутавшиеся волосы.

0

2

*Блуждая по лесу в целях расширения сведений о своей обители оборотень увидел небольшую полянку.Осмотревшись,он заметил что-то странное,висевшее на ветвях ели и только потом почувствовал знакомый запах.Приблизившись,он понял,что "что-то странное" на самом деле одежда Мун,а сама она сидит под ёлкой*
-неплохое местечко!-сказал он подойдя ближе

0

3

Мун обернулась. Она не слышала шагов, но почувствовала приближение оборотня и в украдку улыбнулась.
- Ты прав, - ответила она, связывая волосы кусочком ткани в хвост. - Твой лес - загляденье.
Монрей искренне улыбнулась. Ей здесь очень нравилось.
"А не остаться ли?! - мелькнула шальная мысль и под левой лопаткой сладко заныло.

Отредактировано Монрей (2007-08-17 15:17:23)

0

4

Монрей
-Именно поэтому я и задержался тут так надолго.
*Сказал он и сел по другую сторону ели,облокотившись о ствол*

0

5

- Ты хотел куда-то уйти?
Монрей собрала на животе ткань и выжала ее. Затем повернулась к оборотню спиной, раскинула руки и потянулась к солнышку.
" Солнышко красное, приласкай.." - мысленно просила она и улыбалась.

0

6

Монрей
-веду блуждающий образ жизни.Всё время скитаюсь в поисках выживших соплеменников.Но что-то удерживает меня в этом лесу...и мне не хочется покидать его...

0

7

Также улыбаясь с закрытыми глазами, опустила руки и повернулась к оборотню, открывая глаза.
- Лес чудесный. Отрада для души оборотня. Неудивительно, что он пленил твое сердце.
Монрей лукаво приподняла уголки губ и села на траву, рассматривая Облако.
Белые топорчащие волосы, светло-голубые глаза.. Он до невозможности милый.

0

8

Монрей
-Неужели он пленил только моё сердце?-сказал он с намёком
Мсл:..ей здесь нравится...возможно она даже захочет здесь остаться...

0

9

- Ну если я оборотень, то тоже в зеленом плену листвы, - тихо рассмеялась Монрей.
- Медвежонком звался ты, вырос - вышел лютый зверь..
Монрей поставила локоть на колено, кистью подперев щеку и начала что-то выводить палочкой на земле.

0

10

Мсл:...Медвежонком звался ты, вырос - вышел лютый зверь... в этом что-то есть...
-Что ты будешь делать теперь??Мстить крестьянам или скитаться в поисках покоя???

0

11

*как в бреду, после действия магии пришел в лес* Где я? Что это за странное место... *схватившись за головуноющую от боли, медленно идет по полянке* Как я вообще здесь оказался?

0

12

- Я не знаю, Облачко. Честно не знаю.
Монрей пожала плечами и встала.
- Я пойду погуляю.
Монрей одернула поневу и, осторожно ступая, скрылась за деревьями.

0

13

*Провожая взглядом девушку заметил блуждающего неко*
Мсл:..и кто кого преследует??...как-то неважно он выглядит...
*Но вспомнив о свадьбе эльфа и нимфы он сразу же превратился в ворона и улетел на праздник*

0

14

Чееееерт!!!! Хоть голову руби!!! *в глазах темно, немного подташнивает. Свернулся колчиком и жалобно замяукал. Потом мяукать ему надоело, и он просто закрыл глаза, пытаясь прийти в себя. Каждая секунда длилась мучительно долго, но постепенно головная блль и тошнота отступили, туман в глазах рассеялся. С трудом поднялся и побрел дальше по лесу*

0

15

Выспавшись, волчица бодро потрусила на полянку. Втянув запахи леса, она удовлетворенно качнула хвостом.
- Ну чтож, волченок, пора..
На полянке сидела взлохмаченая девушка в растрепанной одежде.
Лизнув себя в плечо, Мун направилась к озеру.

0

16

Мсл:...как легко...и почему я такой везучий???...почему именно я??...
*В поисках тишины и покоя пришёл на полянку и лег под елью*
Мсл:...отоспаться и поменьше двигаться....доверюсь вам...

0

17

*Закутавшись в плащ быстро заснул под пение птичек))*

0

18

Монрей на цыпочках ступила на поляну перешагнула спящего оборотня и потянулась достать плащ, заштопанный ею же самой в свободное время. Мун неаккуратно дернула и смахнула с камня песок. Тот зашипел и заструился на пол. Мун вжала голову в плечи и обернулась к Облаку.

Отредактировано Монрей (2007-09-18 19:40:39)

0

19

Клауд спал очень чутко.так что уже давно почуял знакомый запах и услышал Мун.Лениво приоткрыв один глаз он улыбнулся и лукаво спросил:
-Куда собралась???

0

20

Мун неловко потупила глаза. Чтож, редко когда ее друг был в хорошем настроение, а она сейчас ляпнет что-нибудь и..
"Фух.. Спокойно.. Тебе вообще не надо перед кем оправдываться. Иди, куда хочешь и делай, что хочешь."
- Эмм.. Да что-то ветер северный подул.. - комкая плащ и отводя глаза.

0

21

Сонливое состояние быстро улетучиось.Сейчас он сам удивлялся своему хорошему настроению.Резко сев он чуть поморщился от боли.
...снова забыл...хоть бы побыстрее зажило...
-С чего это вдруг??
...значит она уходит...всегда так..всё в этом мире уходит и приходит...зря я надеялся...
Скрывая свою грусть он улыбнулся
...она свободна...никто не вправе её удерживать...тем более я...

0

22

Глаза Монрей распахнулись, едва она уловила мученическовыразительное движение черт лица и почувстввоала запах запекшейся крови.
- Ты ранен?
Мун бухнулась на коленки рядом с лежащим оборотнем.
- Сильно?

0

23

-Нет,ничего...скоро заживёт
Рана болела уже меньше,но всё-таки частенько напоминала о себе.Он посмотрел в испуганные глаза Мун.
...чего так волноваться...для оборотня смертельна только рана в сердце...

0

24

"Я слишком очеловечиваюсь. Вот покончу с охраной этого "лорда", если не с ним самим и углублюсь в чащу. Подальше от живых."
- Ясно.. - Мун чуть отстранилаьс от Облака и села на корточки, положив голову на скрещенные на груди руки.

0

25

-Ты так и не сказал,куда ты
Встав с земли он выжидательно посмотрел на Мун
...не хочет говорить...

0

26

- Я уйду на месяц. Потом может вернусь, а может, нет. Спасибо тебе за твое гостеприимство. Ты очень хороший.
"Вот и все. Вот и сказала. Не посвящать же его в ненужные проблемы, что мне нужны деньги, чтобы покончить с подлым некромагом, вырубившим полстаи до облавы?"
Мун улыбнулась и одела плащ. Потом снова присела на землю.

0

27

...снова одиночество...ну что ж, вернёмся к обычному образу жизни...и всё-таки она не договаривает...
-Удачи-тихо сказал он опустив голову и уставившись на землю.

0

28

- Эка, какой ты быстрый.
Монрей прищурила глаза и хитро улыбнулась.
- Мы отправляемся завтра утром, - подражая голосу принца, лорда или кого-то там.

0

29

-Но собираешься ты сейчас...Значит можно и попрощаться-сказал он улыбнувшись.
Подойдя к дереву он провёл по нему ладонью.Шершавая кора приятно щекотала кожу.Посмотрев на небо он не увидел солнца,но розовые облака говорили,что оно не за горами...

0

30

Мун легла на траву, подложив руку под холодную щеку и посомтрела на Клауда.
" Все-таки нелегко быть одиночкой. Может, в этом и есть прелесть, но я таковой не нахожу."

0


Вы здесь » My Fantasy world..) » Лес оборотней » Небольшая полянка