My Fantasy world..)

Объявление

События в игре
Мэрлоуст, Дух Вуду, пытается убрать соперника Духа Зависти Бенволейра с тропы войны. Но Монрей атакует ведьму и оставляет свежие царапины на теле обличья. Тем временем чудом в обличье Лоунса успевает заселиться Дух Зависти. Он изменяет маршрут за дополнительную плату, а Монрей хоть не горя желанием, но соглашается. Она лишь хочет отмостить и умереть. Альмира остается в своем жилище - подлечить раны и тут обнаруживает волос Лоунса. Хоть мало для ритуала, но можно попробовать.. Эраклеа отказывается на сделку с оборотнем Шеленой. Облачко ищет Винсента в его замке. Ворон же отнекивается на предложение ведьмы.

Погода:
Около трех часов утра
Холодный ветерок холодит обнаженные плечи нимф
Но страстная, бурная ночь полна сюрпризов.

Ролевая будет потихоньку оживать, сюжет пишется, темы подчищаются.. 28 окт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Fantasy world..) » Золотой лес эльфов » Около священного дуба


Около священного дуба

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

Здесь Афи и Йо соединят узами вечной волшебной любви.

0

2

Прибыла утром в день церемонии и ставит постамент. Затем на него возлагает книгу волшебных браков и устало трет красные от недосыпания глаза.
- Да..Нужно привести себя в нормальный вид..

0

3

Йохан появился на поляне,вес светясь счастливой улыбкой и в поисках кого-то, обвел поляну взглядом. Эльф был в белом праздничном плаще с золотыми пряжками. Длинные волосы собраны прядками на затылке. Наткнувшись взглядом на Альмиру,поднял руку в знак приветствия.
- Привет,Али!А где моя прекрасная невеста?

0

4

- За Али получишь зарядом магии в лоб, - вяло огрызнулась сестра и растерев лицо руками, появилась из-за дерева в красной мантии и коротком платье. Ладно, пусть мине так называет, счастливый такой.. Но только сегодня.

0

5

Будто порхая по поляне,ищет свою избранную.

0

6

- Тяжелый случай..
Альмира легко подтянулась и оказалась на толстой ветви дуба, высматривая сбежавшую невесту.

0

7

- Ты что-то сказала?-Йохан обернулся и поначалу не нашел ведьмы.

0

8

- Сбежала твоя женушка..
Улыбнулась, видя тревогу на лице братика.
- Спокойствие и только спокойствие.. Найдем твою Золушку.

0

9

Пожал плечами,но в душу закралось беспокойство.

0

10

Йохан, извени, были небольшие проблемы- на поляну вышла Афина. Вообщем почему она задержалась было понятно сразу - приводить в порядок девушке понадобилось долго. Но теперь на ней было лёгкое белое платье, волосы как то замысловато убраны, а на шее и руках были браслеты из речных камней.
Я не очень опоздала?

0

11

На поляну вышла девушка  с длинными двумя косами с плетенными в них лиловыми лентами.
Она сразу увидела Афину и Йохана, и улыбнулась их счастью.

0

12

Ведьма приветственно кивнула Монрей и повернулась к нимфе с эльфом.
- Нет, Афина, еще не все гости в сборе, так что можете погулять поодаль.

0

13

*Пришёл,но встал поодаль в надежде,что его никто не заметит*
Мсл:...хоть кто-то в этом мире счастлив....

0

14

Монрей неуютно себя чувствовала на глазах почти что всего волшебного мира. И только заслышав слова колудньи, она потихонечку попятилась от яркой поляны с гостями в сумрак дальних деревьев.

0

15

Монрей обернулась лицом к темным деревьям и чуть ли не наткнулась на оборотня.
- Привет, ты тоже пришел? - Монрей отошла на шаг назад, чтобы не стоять впритык, - Это здорово, что создатель нашел свое счастье.
Монрей скованно улыбнулась.

0

16

*Пришёл,заметил друга оборотня и незаметно,со спины подошёл к нему*
-Здравствуй,Клауд как жизнь???

0

17

Монрей приветственно подала руку вампиру.
- Я Монрей..  Честь наблюдать вас на празднике.
Когда-то давным давно она то ли в шутку научилась людским манерам от матери.

0

18

- Народ потихоньку собирается..
Альмира прикорнула на пенечке.

0

19

*приветственно поцеловал руку оборотня*
-Я Винсент.Рад знакомству.
Я вижу скоро начнётся празднество...

0

20

Монрей написал(а):

Монрей обернулась лицом к темным деревьям и чуть ли не наткнулась на оборотня.
- Привет, ты тоже пришел? - Монрей отошла на шаг назад, чтобы не стоять впритык, - Это здорово, что создатель нашел свое счастье.
Монрей скованно улыбнулась.

-Да...рад что хоть кто-то смог найти свеё счастье...-
Vincent
-с момента нашей последней встречи ничего не изменилось...-сказал он посмотрев на друга

0

21

Vincent,
Удивилась такому жесту, но улыбнулась тому, что хотела лишь пожать руку, а вышло прямо словно не оборотень любезничала, а какая-нибудь графиня. Видно ее новый знакомый  из аристократии и не стоит его обижать своим невежеством.
- Мне тоже очень приятно. Да, ждут еще нескольких гостей.
Монрей улыбнулась оборотню.

0

22

Монрей
*Улыбнулся девушке в ответ*

0

23

Vincent
- Как поживаете, Винсент? - Мун вежливо вопросила о делах нового знакомого.
Не стоять же столбом и глазеть?

0

24

Монрей
-Неплохо,а вы??*улыбнулся Монрей*

0

25

Vincent
- Спасибо, чудесно, - не рассказывать же, что у нее нестерпимо болят раны и ей бы отлежаться в лесу, а не ходить на праздники? - Вы знакомы с Облаком?
Монрей постепенно развивала беседу, потому как делать особенно сейчас было нечего.

0

26

Монрей
-Да, уже давно...вы вижу тоже уже знакомы???-сказал он лукаво посмотрев на Облако.

Отредактировано Vincent (2007-08-21 11:51:45)

0

27

Vincent
- В силу некоторых обстоятельств имеем знакомство, - осторожно ответила Монрей, чтобы друг не подумал что-то иное и Облако, упаси Один, не пал в его глазах. - А как встретились вы?

0

28

*Внимательно наблюдает за развитием беседы,предполагая разные её исходы*

0

29

*Косо посмотрел на друга*
Монрей
-я нашёл его в подвале поместья Дракулы в гробу.Странное было обстоятельство...

0

30

Cloud
Чуть повернула голову в его сторону.
" Значит, Винсент - вампир. А я то думаю, откуда такие высокие манеры", - подумала Мун.
- Ну чтож, наши природы схожи, - слабо улыбнулась вампиру.

0


Вы здесь » My Fantasy world..) » Золотой лес эльфов » Около священного дуба