My Fantasy world..)

Объявление

События в игре
Мэрлоуст, Дух Вуду, пытается убрать соперника Духа Зависти Бенволейра с тропы войны. Но Монрей атакует ведьму и оставляет свежие царапины на теле обличья. Тем временем чудом в обличье Лоунса успевает заселиться Дух Зависти. Он изменяет маршрут за дополнительную плату, а Монрей хоть не горя желанием, но соглашается. Она лишь хочет отмостить и умереть. Альмира остается в своем жилище - подлечить раны и тут обнаруживает волос Лоунса. Хоть мало для ритуала, но можно попробовать.. Эраклеа отказывается на сделку с оборотнем Шеленой. Облачко ищет Винсента в его замке. Ворон же отнекивается на предложение ведьмы.

Погода:
Около трех часов утра
Холодный ветерок холодит обнаженные плечи нимф
Но страстная, бурная ночь полна сюрпризов.

Ролевая будет потихоньку оживать, сюжет пишется, темы подчищаются.. 28 окт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Fantasy world..) » Золотой лес эльфов » Около священного дуба


Около священного дуба

Сообщений 31 страница 60 из 137

31

- Я соболезную вашему разбитому сердцу, - Монрей искреннее пожалела влюбленного вампира и осторожно спросила - А как вы думаете, Винсент, есть ли на свете та, что заставит ваше сердце теплеть?

0

32

*грустно вздохнул,уже не скрвая своей печали,поняв,что оборотень всё заметила*
-Моё сердце теплеет и одновременно скорбит при воспоминании о ней...Но уже ничего нельзя поделать...
*на самом деле,вампир не очень любил затрагивать эту тему*

0

33

Vincent
-Эм..Пойдемте посмотрим на праздничное угощение? - желая сменить тему, неприятную для вампира, кивнула в сторону столов.

Отредактировано Монрей (2007-08-21 12:20:53)

0

34

Монрей
-Я непротив..пойдёмте*посмотрев на Клауда спросил*-А ты как на это смотришь??

0

35

Vincent
-Предпочту остаться в тени и выполнять роль стороннего наблюдателя

0

36

Подавила вздох облегчения, от того, что вампир отвлекся, и втянула воздух. Слабые ароматы мясной закуски порадовали Мун.

Отредактировано Монрей (2007-08-21 12:25:03)

0

37

- Ну чтож, пойдемте, - Мун обогнула вампира и направилась к столам.

0

38

Афина немного стеснялась, но счастье сегодняшнего дня затмевало всё...Она возхищенно оглядывалась, улыбалась гостям и постоянно смотрела на Йохана.
А всё таки Альмира была права...

0

39

Афина
-Ну наконец-то! -Йохан взял Афи за талию и закружил.-Ты чудесно выглядишь!
Йохан поставил невесту на землю и коротко поцеловал в губы.

0

40

Две нимфы появились около дуба...
Надеюсь мы не опоздали...Феотэйн улыбнулась..и не помешали вам...сказала наблюдая за влюбленными..

0

41

Нимфы вышли из сияющего искрами тумана и осмотрелись.
- Как здесь чудесно! - воскликнула Лейла, смотря на летающих разноцветных бабочек и улыбнулась,закрыв глаза. Бабочки щекотали ей щеки. Она рассмеялась и, открыв глаза, увидела молодых.
- Поздравляю!

0

42

Присоединяюсь к поздравлениям..Фео улыбнулась.....
Какая красивая пара!.....она с интересом рассматривала влюбленных..

0

43

*Заметив прекрасных незнакомок приблизился к дубу чтобы рассмотреть новопребывших получше*

0

44

Афина улыбнулась Йохану
-Спасибо. Ты тоже выглядишь потрясающе. Как всегда.- она откинула прядь волос с лица

0

45

Феотэйн
Легонечко коснулась бока нимфы рукой и указала в сторону Клауда.
- Смотри! Это же оборотень! Какой он милый.. - нимфа рассмеялась, рассматривая юношу, - А я думала, все оборотни в человеческом обличье - угрюмые ребята!
Нимфа подлетела к Клауду и взъерошила ему волосы, смеясь.

0

46

Нимфа увидела оборотня стоящего поблизости...Привет!....сказала она и улыбнулась...

0

47

Афина
Йохан обнял нимфу и поднял голову,высматривая Альмиру. Увидев священника мирно храпящим,улыбнулся.
- У нас еще есть время побеседовать с  гостями!-хитро сказал он и кивнул в сторону посапывающей сестры.

0

48

Лейла
*Не смог устоять перед обаянием нимфы и даже не рассердился её действию*
Афина
Йохан Ле Дорхес
-Примите мои поздравления

0

49

-Ну вот и прекрастно. А Альмира пускай пока отдахнёт. У неё сегодня важная роль.- согласилась Афина. Не отходя от Йохана она заприметила двух нимфочек и помахала им.

0

50

Феотэйн
*Осмотрел вторую нимфу*
Мсл:...все они банально прекрасны...
-Приветствую

0

51

Феотэйн закружилась рядом с Клаудом.....Нет...Лэй ..ты сильно ошибаешься насчет того что они угрюмы....Нимфа обхватила его за плечи и звонко рассмеялась...

0

52

Афина
Привет, реченька моя звонкая!
Нимфочка подлетела к соплеменнице и поцеловала ее в щеку.
- Я рада за тебя, моя милая! Твои чувства достаточно сильны, раз ты оживила свое сердце!

0

53

Афина
Здравствуй !....еще раз поздравляю...Нимфа помахала ей рукой..

0

54

Она подбежала к нимфам....схватила обеих за руки....и они закружились ....

0

55

-Спасибо всем- Афина чмокнула Лейлу в щёку. Внутренне она немного боялась, что нимфы её отвернгнут из-за того, что она больше не принадлежит лесу, но всё обошлось. И от этого на душе было еще радосней.

0

56

Йохан лишь улыбнулся,глядя на звонких созданий.

0

57

Лей рассмеялась и отпустила руки, не желая валять белоснежное платье невесты в травяной росе.
- Будут танцы, хозяева?

0

58

Мсл:...весело...но...лучше незаметно удалиться,чем весь праздник мешаться...
*Медленно и как можно тише направился к лесу*

0

59

-Думаю, будут- задумчиво кивнула Афина. Потом она заметила медленно уходящего оборотня
-Клауд, ты куда?

0

60

Cloud
Нагнал и мягко положил руку на плечо,развернув.
- И куда же ты собрался? Сейчас будут танцы,а ты уже смываешься! И не стыдно тебе, друг?
Обращаясь ко всем.
Господа и дамы, пройдемте на поляну для танцев!

0


Вы здесь » My Fantasy world..) » Золотой лес эльфов » Около священного дуба