My Fantasy world..)

Объявление

События в игре
Мэрлоуст, Дух Вуду, пытается убрать соперника Духа Зависти Бенволейра с тропы войны. Но Монрей атакует ведьму и оставляет свежие царапины на теле обличья. Тем временем чудом в обличье Лоунса успевает заселиться Дух Зависти. Он изменяет маршрут за дополнительную плату, а Монрей хоть не горя желанием, но соглашается. Она лишь хочет отмостить и умереть. Альмира остается в своем жилище - подлечить раны и тут обнаруживает волос Лоунса. Хоть мало для ритуала, но можно попробовать.. Эраклеа отказывается на сделку с оборотнем Шеленой. Облачко ищет Винсента в его замке. Ворон же отнекивается на предложение ведьмы.

Погода:
Около трех часов утра
Холодный ветерок холодит обнаженные плечи нимф
Но страстная, бурная ночь полна сюрпризов.

Ролевая будет потихоньку оживать, сюжет пишется, темы подчищаются.. 28 окт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Fantasy world..) » Золотой лес эльфов » Около священного дуба


Около священного дуба

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

-Как скажешь, милый- Афина лукаво улыбнулась и, взяв за плечи двух нимфочек, направила их стопы в сторону поляны для танцев

0

62

Мсл:...попался...
*Нехотя направился вслед за всеми на поляну*

0

63

Cloud
Улыбнулся и слегка подтолкнул друга в спину.

0

64

Монрей, стоя у дерева, улыбнулась веселым нимфочкам и направилась за остальными гостями. Она любила музыку.

0

65

Когда все гости собрались, а ведьма наконец-то хоть немного выспалась, последняя поднялась на ветвь и раскрыла книгу.
- Призываю тебя, ясно солнце и вас, ясны звезды. Смотрите же на два влюбленных сердца. Благословление преподнесите им в виде крепкой дружбы и вечной пылкой любви. Соедините нерушимым союзом до скончания их душ и перенесите в светлый Ирий, где льется пиво, как светлые песни.
Благославляю их пятью стихиями. Огнем, чтоб пылал тот в сердцах их. Водой, чтоб заливала вспыхнувшее пламя обиды. Воздухом, чтобы парили души их в небе. Землей и плотью, чтоб дали они нам славное потомство.
Так закрепите же брак поцелуем.

0

66

Это уже непохоже на лес оборотней! Поразительно! Гулял только что там, а теперь здесь... вообще непонятно где... *бродя по лесу, попал сюда совершенно случайно* И сколько народу... что здесь происходит? *с той поры, как он месяцами сидел в тесной клетке и толпы людей сбегались на него посмотреть, он панически боится большего скопления народу, поэтому сразу съежился и уже захотел убежать, как вдруг заметил среди них Клауда. Внезапно почему-то весь страх куда-то испарился, Билл поймал себя на том, что улыбается. Прорвался к нему через толпу* Привееет!!! Что тут происходит?? *приходилось кричать, ведь было очень шумно. Билл был в шоке от себя самово, от этого внезапного порыва, от того, что он говорит с ним, как ни в чем не бывало после их... хм... перепалки* А я ведь даже не знаю его имени...

Отредактировано Billy (2007-08-22 16:30:29)

0

67

off: Какой лес оборотней?? Форум - лес эльфов  :lol:
- Гулянка..вот что.. - проворчала ведьма в ответ, законча свою пламенную речь.

0

68

офф: я оттуда пригулял сюда. ты не могла слышать, я ж с Клаудом говорю

0

69

Billy
*Завидев неко удивился*
Мсл:...ещё один гость...
-Свадьба эльфа и нимфы

0

70

-Столько народу... *опасливо поглядывет на толпу* А ты знаешь кого-то из них?

0

71

Billy
-знаю...почти всех,как это ни странно...

0

72

-И как эльфы, оборотни, вампиры... *пораженный* Они все так близко друг к другу, а это место еще не превратилось в кровавую мясорубку...

0

73

Billy
-я тоже удивляюсь...вообще странно,что все они сюда пришли...

0

74

-Мдааа... *задумчиво изучает людей вокруг. Внезапно начал улыбаться* Мы так странно натыкаемся друг на друга все время...

0

75

осс:где ты там людей нашёл??
Billy
-Да...забавно...

0

76

офф: ну вы меня поняли
Интересно, почему бы это...

0

77

Billy
-У вас, товарысч неко, ориентир времени и пространства сбился. Сдайте его в ремонт.
Ведьма с любопытством рассматривала неко. "С бодуна, "- подумалось ей.
- Халявная жратва и пьянка тут.

0

78

Billy
- Я уже давно заметил что мир сошёл с ума...Оборотни и вампиры на свадьбе Эльфа и Нимфы!!!Обычное дело!!-с иронией сказал он

0

79

*практически заворожено смотрел на оборотня, но внезапно его из счастливого забития вырвал голос ведьмы* О, и она здесь... *скептически поднял одну бровь* О чем, позвольте поинтересоваться, речь идет?

0

80

Billy
- О священном союзе между двух сердец.

Cloud
- А что такое? У вас комплекс неполноценности, молодой человек?

0

81

Сирена легонько шла по воздуху и только развевающиеся волосы закрывали ее прелести.
-Доброго дня, - немного растягивав слова и придав фразе особое значение ( ;) ), оценивающе взглянула на окружащих.

0

82

Альмира
-Значит присутствие оборотней на свадьбе эльфов считается нормальным??Хорошо...я не возражаю...

0

83

Cloud
Ну если ты пришел с приглашением - welcome. Неудобно чистить гильотину порошком Тайд, вот что неудобно..
Селена
- Ну привет, прекрасное созданье из окияна..

0

84

Альмира
Сирена кокетливо улыбнулась и легонько качнула головой в знак приветствия.
- Как поживаете,колдунья?

0

85

*Заметил сирену*
Селена
-Приветствую!!!

0

86

Cloud
- Я тут смотрю, у вас собантуйчик...-мило улыбнулась.

0

87

Селена
-Хорошо поживаю, гемморой наживаю... - проворчала в ответ и подняла руки. Белая ткань легонько зашелестела. - Вот в  священники заделалась. А как ваше ничего?
Cloud
-Покажите билетик, гражданин хороший..

0

88

Селена
-да уж...собантуйчик...
Альмира
*Полазил по карманам.Огляделся.*
-наверно дома забыл...

0

89

Cloud
А что входит в развлекательную программу?
Альмира
-Неплохо..

0

90

Cloud
Альмира насупилась и сложила руки на груди.
- И талончик на бесплатный хавчик тоже забыл?? А где документ, что ты никого здесь не сожрешь?? - рявкнула так, что птички слетели с ветвей.

0


Вы здесь » My Fantasy world..) » Золотой лес эльфов » Около священного дуба