My Fantasy world..)

Объявление

События в игре
Мэрлоуст, Дух Вуду, пытается убрать соперника Духа Зависти Бенволейра с тропы войны. Но Монрей атакует ведьму и оставляет свежие царапины на теле обличья. Тем временем чудом в обличье Лоунса успевает заселиться Дух Зависти. Он изменяет маршрут за дополнительную плату, а Монрей хоть не горя желанием, но соглашается. Она лишь хочет отмостить и умереть. Альмира остается в своем жилище - подлечить раны и тут обнаруживает волос Лоунса. Хоть мало для ритуала, но можно попробовать.. Эраклеа отказывается на сделку с оборотнем Шеленой. Облачко ищет Винсента в его замке. Ворон же отнекивается на предложение ведьмы.

Погода:
Около трех часов утра
Холодный ветерок холодит обнаженные плечи нимф
Но страстная, бурная ночь полна сюрпризов.

Ролевая будет потихоньку оживать, сюжет пишется, темы подчищаются.. 28 окт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Fantasy world..) » Лес оборотней » Чаща


Чаща

Сообщений 1 страница 30 из 185

1

Убийства и еда.. Два совместимых понятия..

0

2

*Медленно подкрался к беззащитной белке,которая грызла орешек.Промелькнули белоснежные клыки,несколько капель крови на траве.Волк сыт*

0

3

-По мелкоте труждаемся?
Эльф вольготно расположился на траве.  Во рту зубы покусывали чсочную травинку, зеленый плащ с серебренной пряжкой волнами тек по траве.

0

4

Йохан Ле Дорхес
-я хотя бы траву не грызу...Я не настолько голоден,чтобы убивать людей...Здесь бродят одни крестьяне...Грязный народец...Они на меня охотятся-сказал он оперевшись о дереви и ухмыльнулся

0

5

Небольшой вихрь возник около ели, и из него ступила могущественная (всем бояццо!) колдунья Альмира, по совместительств сестра романтика-любителя природы, Йохана.
Прищурив глаза, она посомотрела на оборотня, потом на остатки белки, на братца и ухмыьнулась.
- Филосоствуем, чья участь прекраснее?
Села на низкую ветку.

0

6

Альмира
-я по жизни филосовствую-спокойным тоном ответил он колдунье

0

7

Колдунья встала, вытаскивая  из филейной части иголки хвои.
- Странный оборотень, - Альмира хмыкнула и села на траву, - А как же жизненное самоутверждение - беги, убей, сожри?

0

8

Альмира
-я редкое исключение
Что им всем нужно в МОЁМ лесу???

0

9

- Оригинальничать - есть хорошо. Да тут, зашли проведать..
Альмира хмыкнула и провела пальцем по земле.
Странно, что крестьяне еще не вспахали такую землю.. - проворчала она.

0

10

-Ты думаешь что я здесь просто так???
*Услышал какой-то шорох.Прислушался.Крестьяне.Далеко.
Мсл:-Слишком шумно.С такой тактикой им и черепаху не поймать

Отредактировано Cloud (2007-08-15 14:08:41)

0

11

- А что?
Колдунья хитро прищурила глаза и на минтку закрыла глаза.
-А..  Так вот чего ты держишься..

0

12

-ещё увидимся!!-сказал он и превратившись в ворона полетел в сторону,откуда исходил шум

0

13

- Это рок..Все мужики трепещут.. - ухмыльнулась Альмира и бросив напрощанье брату, чтобы он погулял с ручной горгоной, запахнулась в плащ и исчезла.

0

14

*Сел на ветку ели и стал ждать*
Два крестьянина с вилами "тихо" крались и всё время осматривались
*Спрыгнул с ветки.На землю мягко приземлился голубоглазый юноша*
Крестьяне чуть не закололи друг друга вилами от неожиданности.
-убирайтесь отсюда!!!-сказал парень
*его глаза налились кровью.зубы постепенно стали превращаться в клыки*
Больше ничего не потребовалось.Крестьяне сразу бросили вилы и умчались
мсл: ну и народец пошёл!!!

0

15

Где-то в лачуге, смотря в стеклянный шар.
- Не пройдет. Страх страхом, а все равно вернутся.
Колдунья ухмыльнулась и откинулась на спинку плетенного кресла.

0

16

мсл:скучно...даже крестян не так весело прогонять из леса...теперь...
*Лёг на траву,ытаясь придумать себе развлечение*
млс: может поохотиться??..нет..не то...сходить в город???...нет...В деревню,попугать людишек???...
Шелест листьев и пение птиц постепенно убаюкивали оборотня
*Он закрыл глаза и стал слушать звуки природы*

0

17

Сплюнула на пол в лачуге.
- Да..Меня окружают исключитльно романтические особи..
Отошла от шара, ставя себе чай.

0

18

Неожиданно на поляне закружилось облачко светлячков, а через секунду они собрались в женскую фигуру, мгновенно ставшую Афиной. руки были скрещены на груди, губы немного поджаты, глубокие глаза скользили поп поляне
Что у вас тут происходит?- спросила она.

Отредактировано Афина (2007-08-15 15:22:41)

0

19

Афина
оос:я и Альмира находимся в разных местах далеко друг от друга.Она видит меня в своём хрустальном шарике.Спроси это у кого-нибудь одного

Отредактировано Cloud (2007-08-15 19:21:18)

0

20

Cloud
оос:Я знаю что она не здесь. Но к тебе я не могу обращатся неа ты, ибо я тебя не знаю лично. А во-вторых...Мне кажется, или я не засекла момента, когда изчез Йохан? Теоритически он всё еще здесь

0

21

- Мм?
Эльф повел головой, откидывая голубоватые волосы.
- Вы обо мне говорить изволите, мисс?
Йохан восхищенно лицезрел прекрасное создание.

0

22

-И о вас тоже- Афина кивнула. манера речи собеседника ей понравилась, поэтому девушка слегка улыбнулась-Я раньше не видела вас в нашем лесу. Кто вы?
Она изучающе оглядывала собеседника.

0

23

- О, чудесное созданье,позвольте представиться!
Эльф поднялся с земли и взял ручку нимфы своей рукой в белой перчатке. Еле коснувшись ручки нимфы губами,эльф мотнул головой и улыбнулся.
- Йохан, создатель мира сего.Желаю ваше имя узнать

0

24

*Впервые почувствовал себя лишним в своём лесу.*

0

25

Афина немного поклонилась
Очень приятно. Моё имя Афина, лесная нимфа.- представилась она и,еще раз взглянув на собеседника вновь улыбнулась
Какой учтивый...Редкость...

0

26

Cloud
- А вы не стесняйтесь, молодой человек. Присоединяйтесь к беседе. - эльф чуть повернул голову в сторону оборотня.
Афина
- Волшебное имя! Позвольте вам подарить.. - Эльф протянул нимфе нежно-желтую розочку, - Понимаю, что цветы не редкость в ваших краях..

0

27

Афина опустила глаза.
Спасибо, сэр. Мне крайне приятно- Афина приняла из его рук розу и вплела в волосы. -А что же привело вас в наш лес? Праздное любопытство?

оос: я сейчас изчезну, вернусь ближе к позднему вечеру, а помет - скоро. Днюха у бабушки)

0

28

Афина
- Ах, вы как всякое чудо мгновенно..Возвращайтесь скорее! - эльф не сводил глаз с очаровательного видения. - Я просто забочусь о населении моего мира.

0

29

Мсл:...Не стесняйтесь.Это я вам должен был сказать:-НЕ стесняйтесь,чувствуйте себя как у МЕНЯ дома...
Йохан Ле Дорхес
-Я думаю что не стоит.Ваша беседа столь умилительна,что я предпочту молча выслушать её доконца
Мсл:..надеюсь что выдержу...

0

30

Cloud
- Не стоит ехидничать, мой друг. Любовь - она так жестока.. - вертя в руках полевой цветочек.

0


Вы здесь » My Fantasy world..) » Лес оборотней » Чаща