My Fantasy world..)

Объявление

События в игре
Мэрлоуст, Дух Вуду, пытается убрать соперника Духа Зависти Бенволейра с тропы войны. Но Монрей атакует ведьму и оставляет свежие царапины на теле обличья. Тем временем чудом в обличье Лоунса успевает заселиться Дух Зависти. Он изменяет маршрут за дополнительную плату, а Монрей хоть не горя желанием, но соглашается. Она лишь хочет отмостить и умереть. Альмира остается в своем жилище - подлечить раны и тут обнаруживает волос Лоунса. Хоть мало для ритуала, но можно попробовать.. Эраклеа отказывается на сделку с оборотнем Шеленой. Облачко ищет Винсента в его замке. Ворон же отнекивается на предложение ведьмы.

Погода:
Около трех часов утра
Холодный ветерок холодит обнаженные плечи нимф
Но страстная, бурная ночь полна сюрпризов.

Ролевая будет потихоньку оживать, сюжет пишется, темы подчищаются.. 28 окт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Fantasy world..) » Лес оборотней » Чаща


Чаща

Сообщений 31 страница 60 из 185

31

Йохан Ле Дорхес
-Любовь??Неужели тебе знакомо это чувство,шалун по части феечек))???

0

32

-Вы достойный создатель, сэр. И, если вы не прочь продолжить нашу беседу, но возможно нам стоит перенести её в лес нимф. А то, боюсь, нам здесь не очень рады...

0

33

Cloud
- Так уж быть, легкий флирт..Но и он оставляет след на душе..Как этот полевой цветок.
Эльф отвел взгляд от цветка и взглянул на оборотня.
-Но что же вы так вознегодовали?

0

34

Афина
- Нет, что вы. Я думаю, это чудесно - развеять одиночество нашего друга своей непринужденной беседой. А к вам в гости я тоже обязательно загляну. Лишь позовите.
Эльф улыбнулся.

0

35

Йохан Ле Дорхес
-Хоть я и оборотень,но я люблю покой и одиночество.Здесь слишком шумно.

0

36

Cloud
- Ну чтож,я  не могу отказать вам в просьбе.Прощайте,друг мой.
Эльф качнул головой в знак прощания и, махнув плащем он исчез, появившись в лесу нимф.

0

37

Афина посмотрела на то место, где только что стоял молодой человек(насколько это употребимо к эльфам, и повернулась к Cloud. Поклонившись ему она произнесла
Извени, что потревожили твой покой.- сказав это девушка сновь растворилась тысячей светлячков

0

38

Мсл:...какая вежливая...со мной никогда никто не разговаривал так мило...
*осмотрел лес,который совсем недавно был таким оживлённым*
...снова...такое привычное..такое родное..одиночество...как оно мне надоело...Какой же я слабак!!!...

0

39

Мсл:..я голоден...снова...как быстро летит время...
*Принюхался*
Никаких запахов.
Мсл:..всю дичь распугали своей болтовнёй!!!...

0

40

*Встал с травы и направился вглубь леса*

0

41

- Ты куда людей дел? - незлобливо посмотрела на оборотня, появившись в чаще. Стояла около дерева, облокотившись на ствол спиной и держала тонкий браслет с рунами.

0

42

-Глупый вопрос.Сама всё знаешь-сказал он проходя мимо ведьмы

0

43

Cloud
Осталась стоять около дерева.
- И понять не могу, зачем это тебе так нужно.. - равнодушный голос догнал оборотня в спину, ведьма говорила о том, что его удерживает здесь.

0

44

*Еле заметно вздрогнул*
мсл:...задела за живое...
-Неужели тебе это так важно???

0

45

- Да нет,-  ведьма пожала плечами, - Просто ты один из немногих, кто держит в себе такие мысли. Слыхал про берсерков?
Ведьма села, прижимаясь спиной к дереву.

0

46

-Слыхал,но не связывался.Неужели есть что-то общее???-Сказал он остановившись.Ему стало интересно общение с колдуньей

0

47

Cloud
Ты еще спрашиваешь? - Ведьма усмехнулась и убрала прядь со лба.
Берсерки - воины Одина. Они отдают полжизни за дар -  становится зверем в бою и не чувствовать боли от ран.
Такое могущество очень быстротечно, но если сохранять разум  -цены тебе не будет, как воину..или наемнику..

0

48

-Теперь огласи вывод.-сказал он и злобно улыбнулся уголком рта.Он знал ответ,но хотел его услышать от Альмиры

0

49

Cloud
- А ты решил податься в наемники? - насмешливо произнесла колдунья. - Кстати, ты-одиночка, но не слыхал ничего о Ратмире-вожаке? За ним должок.

0

50

Альмира
-Не решил и не податься.Мне не чуждо быть наёмником.А что насчёт вожака,то это слово для меня лишь эхо

0

51

Cloud
- Зря. Но ничего - найду и его, и артефакт, - глухо проворчала ведьма и отслонившись от дерева чуть прошла к оборотню. В глазах ее читался явный интерес. - А как ты стал одиночкой?Ты вообще странный оборотень, хотелось бы знать подробности в целях ознакомления с дополнительным материалом по зоологии.

0

52

Альмира
*Устремил взгляд на землю*
Нахлынули воспоминания.Он был ещё совсем маленьким волчёнком и единственным,кто мог превращаться в птицу...Огонь распространялся так быстро...Многие волки были окружены пламенем.Им некуда было бежать...Остальные бежали к реке...Выжили единицы...И все разошлись по разным сторонам...Больше их ничего не связывало...Кроме ужасных воспоминаний.....
-это долгая история...-опомнившись сказал он

Отредактировано Cloud (2007-08-16 09:45:11)

0

53

Афина появилась в лесу. Ноги нещадно болели - всё таки путь неблизкий
Надо было использовать превращение..А ну его!
Она держала на лице вежливую улыбку, как и всегда
Приветствую- она вновь слегка покланилась. Афина держала себя так, будто ничего и не случилось

0

54

Афина
*Заметив уставшую нимфу сильно удивился*
Мсл:и что всех так тянет ко мне в лес???
-Аналогично,нимфа

0

55

Ничего, что я пришла? Просто на моей реке сейчас одиноко. А иногда одиночество кажется невыносимым- Афина улыбнулась и заметила Альмиру
-Твоё предсказание оказалось правдивым, ведьма...Как это не прискорбно

0

56

- Обожаю долгие истории, оборотень, но давай в другой раз.
Альмира тщетно пыталась разодрать слипающиеся от усталости глаза.
- Угу, - особенно не вникая в разговор, кивнула ведьме и потратила последнии силы на телопортации, постараясь оказаться сразу на лежанке в своей лачуге. Исчезла.

0

57

Афина
-Вам не кажется странным,что лесная нимфа так часто наведывается в гости к оборотню???

0

58

О нет, вовсе нет. -Афина усмехнулась- А почему это должно касаться странным? Здесь в конце концов тоже лес, так почему бы мне не приходить сюда, тем более что здесь редко бывает так одиноко, как на реке.

0

59

Афина
-Значит ищешь спасения от одиночества???Разве эльф не составил тебе компанию на реке??

0

60

Афина слегка дернулась, как от удара от этих слов, но наконец взяла себя в руки и ответила, совсем немного холоднее чем обычно
некие компании трудно назвать желанными. Тем более что он уже ушел

0


Вы здесь » My Fantasy world..) » Лес оборотней » Чаща