My Fantasy world..)

Объявление

События в игре
Мэрлоуст, Дух Вуду, пытается убрать соперника Духа Зависти Бенволейра с тропы войны. Но Монрей атакует ведьму и оставляет свежие царапины на теле обличья. Тем временем чудом в обличье Лоунса успевает заселиться Дух Зависти. Он изменяет маршрут за дополнительную плату, а Монрей хоть не горя желанием, но соглашается. Она лишь хочет отмостить и умереть. Альмира остается в своем жилище - подлечить раны и тут обнаруживает волос Лоунса. Хоть мало для ритуала, но можно попробовать.. Эраклеа отказывается на сделку с оборотнем Шеленой. Облачко ищет Винсента в его замке. Ворон же отнекивается на предложение ведьмы.

Погода:
Около трех часов утра
Холодный ветерок холодит обнаженные плечи нимф
Но страстная, бурная ночь полна сюрпризов.

Ролевая будет потихоньку оживать, сюжет пишется, темы подчищаются.. 28 окт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Fantasy world..) » Лес оборотней » Чаща


Чаща

Сообщений 61 страница 90 из 185

61

-Значит компания благородного эльфа для тебя уже не желанна и ты пришла сюда чтобы обзавестись собеседником в лице грубого оборотня???

Отредактировано Cloud (2007-08-16 11:48:33)

0

62

Я уже сказала, зачем пришла сюда. А насчёт эльфа...Это наши личные разборы полётов. Но если ты хочешь - я могу уйти- спокойно ответила Афина.
Я ненавижу тебя, Йохан...Эх, кого я обманываю...Себя...

0

63

-Можешь остаться.Меня забавляет эта ситуация.Интересно,чем же всё закончится???

0

64

Надеюсь не чем-нибудь печальным- Афина вновь улыбнулась и присела, прислонившись спиной к дереву и подтянув к себе ноги. Она вдохнула свежий запах тенистого леса.
Хорошо тут у тебя...

0

65

*Присел к тому же дереву,что и Афина ,но с другой стороны*
-Хорошо...но везде есть свои недостатки...

0

66

Такова жизнь...-кивнула Афина. Про себя она отметила, что в районе жилища оборотня невообразимо тихо для леса...

0

67

Мсл: мир сошёл с ума!!!Оборотень разговаривает с нимфой о жизни!!!

-Жизнь???Далеко не каждый способен жить...Многие лишь существуют

0

68

К сожалению ты прав..."Но ходят и смеются, не зная что их нет"...- процитировала она песню и снова стала смотреть на кроны деревьев. Ситуация её забавляла: по разные стороны одного дерева сидят оборотень и нимфа и разговаривают на филосовские темы...

0

69

-Существовать-жить без цели,существование-жалкая вещь.Я это понимаю но не могу исправить...-остановился,поняв,что сказал слишком много...
*Встал и направился к озеру-самому оживлённому месту в лесу чтобы наконец утолить голод*

Отредактировано Cloud (2007-08-16 12:12:11)

0

70

А по-мойму ты всё таки именно живёшь- не разворачиваясь отозвалась нимфа. Она отбивала пальцами по коре какой то ритм

0

71

Афина
*Остановился и обернулся*
-почему ты так считаешь???

0

72

У тебя есть смысл твоей жизни. есть свой взгляд на вещи...Это делает тебя жиым. а не просто существующим...

0

73

Афина
-может ты и права-сказал он слегка улыбнувшись
Голод не давал покоя звериной сущности.Волк вот-вот вырвется на волю.Голодного зверя не так легко сдерживать...

0

74

Афина повернулась и посмотрела на него. Увидев немного звериный блеск в глазах парня и прикрыла глаза. тут же буквально в метре от них появилось несколько белок, с заинтерисованным непониманием глядевшие на оборотня

0

75

Афина
-как это мило.Нимфа приносит в жертву обортню белок.Извини,но такая добыча мне не по душе.Думаешь,я только белками питаюсь??-сказал он и превратившись в волка побежал к озеру

0

76

ос: это закон выживания) Оборотень - тоже житель леса. Гы, и вообще, кто сказал, что нимфа должна быть белой и пушистой?

0

77

Афина пожала плечами. Она знала, что сегодня этьих трёх белок застрелет охотник...А если нет, то поймает куница... она точно знала день. когда какое либо животное должно умереть, поэтому угрызений совести не чувствовала

0

78

Афина посмотрела вслед волку и через некоторое время, когда большинство звуков в районе озера стихло прошла туда

0

79

*Вернулся домой  после путешествия.Лёг на траву под елью и прикрыл глаза*
Мсл:...Дом!!..милый дом....хотя и не родной...
Сердце ёкнуло в груди при воспоминании о прошлом о пожаре...о человеке,который сжёг его РОДНОЙ дом
Мсл:..это лишь ещё одно пристанище на пути моих бесцельных скитаний...

0

80

Cloud
офф: эээй!!! Так нечестно! тЫ же сначала хотел пойти за мной1 *надулсо*

0

81

Мсл: всё-таки делать нечего...тихо и скучно.
*Встал с травы и,превратившись в ворона взлетел ввысь*

0

82

*Вернувшись из своего долгого путешествия по окрестностям,он вернулся в своё привычное положение-лежачее,возле любимой ели.Вдруг он почувствовал что-то...Кто-то звал его на помощь...оборотень...
Он вскочил с травы и помчался на зов*

0

83

Монрей открыла рот, чтобы лучше чуять и втянула воздух. Дичь.. Манящий запах. Нутро свело судорогой от одного только запаха.
- Нет, -Монрей присела на траву и обняла руками голову. Если она чейчас что-то съест, ее вывернет. В рту еще оставался привкус горьковатого зелия.
Лежа на траве, Монрей думала о вампире, оборотне и будущем.

0

84

Монрей
*Встал у дерева и стал следить за оборотнем*

0

85

Монрей вытянула ноги и коснулась травы. Острая травка покалывала ладонь.
- Что делать, куда идти? - тихо прошептала она, спрашивая совет у леса. Лес мудрее тысячи вождей.
Монрей сжала пальцы в кулак.
Ее не примут в чужую стаю. Кто у нее в этом мире? Никого.
Монрей захотелось заплакать, но она стиснула зубы и встала, медленно бредя к озеру.

0

86

Мсл:..она только мучает себя...
*Подождал пока Монрей отойдёт подальше и медленно пошёл за ней*

0

87

*Медленно расхаживает,изучая территорию.*
Мсл:...вырыть норку....смешно....
*Вдруг его взгляд привлекает небольшая гора с пещерой*
Мсл:...пещера???...как я мог раньше не замечать её???...
*Подошёл ближе к горе и принюхался*
Мсл:...никаких запахов...странно...
*Превратившись в волка,чтобы лучше видеть в темноте он вошёл в пещеру*
Мсл:...тихо,сухо,прохладно...отличное место для...жилища...

0

88

*Исследовав пещеру и замаскировав вход в неё оборотень продолжил иследование территории*

0

89

*Прибежал со свадьбы*
Мсл:...Не так уж и плохо было...
*Принюхался*
Мсл:....белка...не наемся...заяц...куда все подевались???...
*Ускорил шаг...Вскоре он превратился в бег...*
Мсл:...куница...мелкая...кого-нибудь размером с овцу...может и вправду....овца...
*Побежал в деревню*

0

90

*Забрела в самую чащу*
Мсл:...и где же этот ваш лютый зверь???...пол леса обошла и никаких трупов и следов крови...лесок довольно милый и красивый....ну и фантазия у людей нынче...

0


Вы здесь » My Fantasy world..) » Лес оборотней » Чаща