My Fantasy world..)

Объявление

События в игре
Мэрлоуст, Дух Вуду, пытается убрать соперника Духа Зависти Бенволейра с тропы войны. Но Монрей атакует ведьму и оставляет свежие царапины на теле обличья. Тем временем чудом в обличье Лоунса успевает заселиться Дух Зависти. Он изменяет маршрут за дополнительную плату, а Монрей хоть не горя желанием, но соглашается. Она лишь хочет отмостить и умереть. Альмира остается в своем жилище - подлечить раны и тут обнаруживает волос Лоунса. Хоть мало для ритуала, но можно попробовать.. Эраклеа отказывается на сделку с оборотнем Шеленой. Облачко ищет Винсента в его замке. Ворон же отнекивается на предложение ведьмы.

Погода:
Около трех часов утра
Холодный ветерок холодит обнаженные плечи нимф
Но страстная, бурная ночь полна сюрпризов.

Ролевая будет потихоньку оживать, сюжет пишется, темы подчищаются.. 28 окт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Fantasy world..) » Лес оборотней » Утёс


Утёс

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Монрей неторопливо вышла из-за деревьев. Ноги самы вынесли ее к холму. Мун сощурила глаза и посмотрела на серую дымку. Ночь уступала царство дню. На ум пришли стихи уличного певца о своем крае.
«Вот бы птицей стать,
Раствориться
В таких родных небесах.
Вот бы испить водицы
И почувствовать сласть на устах…»
Монрей, сидя на корточках и склонив голову на плечо, смотрела с холма на восходящее солнце. Длинные, струившиеся, словно лавой по склону вулкана, согревали ей плечи, и только поэтому она не хотела собирать их в привычный хвост.
«Рассвет похож на рождение», - текли ее мысли, пташками взмывая вверх. – «Вот все только зарождается под розовой дымкой. Затем солнце осторожно показывает озорливый глазок, словно думая, рады ли ему. Удостоверившись в ласковом почитании, солнце взмывает вверх  и дарит тепло своих лучей всему земному».
Монрей прищурилась, привечая солнышко улыбкой.
«Вот оно – торжество жизни над смертью».
Монрей посидела еще немного, прислушиваясь к шепоту листьев, и встала, потирая затекшие колени.
«Красота требует жертв», - негромко сказала она лесу, и ей показалось, что тот улыбнулся в ответ.

0

2

Фео появилась невдалеке от холма......Она присмотрелась и увидела силуэт девушки, сидящей на нем......
Солнце медленно поднималось над горизонтом.....
Мсл:Как же здесь красиво!......
В лесу ...хоть и не родном ....она чувствовала себя прекрасно.........
Она медленно направилась на вершину холма........Добравшись до нее....она присела на траву.........
Мсл:Какие странные ощущения.....как будто дома..........
Девушка......которую она уже где-то видела ...сидела неподалеку..
-Здравствуй,-сказала Фео .- По-моему я видела тебя на свадьбе Афины и Йохана....

0

3

Монрей не почувствовала волшебное существо, легонько шагающее по траве.
- И тебе счастья, путница.
Монрей знала эти существа. Бывало в детстве она превращалась в волчонка, а нимфочки восторженно хлопали в ладоши. Стоит ли говорить, что пасть Мун тут же растягивалась в довольном оскале.
- Да, я там присутствовала.
Мун села на траву и хлопнула по муравке рядом с собой, предлагая нимфе присесть.

0

4

Сирена сидела на камне и причёсывала свои волосы размышляя о жизни

0

5

- И ты здравствуй, лесная гостья, - Мун заметила причесывающуюся девушку/ - Откуда родом будешь?

0

6

Нимфа опустилась на траву рядом с Мун....
Девушка предложившая сесть Фео хоть и была оборотнем...но ей она не представлялась опасностью......
Нимфа обратила внимание на сирену , сидящую на камне...
-Здравствуй ...ты ведь тоже присутствовала на свадьбе?

0

7

Мун доброжелательно улыбнулась волшебным существам, поняв, что они ассоциируется с детством - лучшем и счастливейшим времени.
Феотэйн
- Я Мун. Или Лунное Сияние. А как твое имя?
Мун заинтересовано раглядывала нимфу -  ее добрые глубокие глаза, легкие одежды, тонкую нчеловеческую фигуру и длинные волосы. "Красота", - подумала она.

Отредактировано Монрей (2007-08-27 16:27:01)

0

8

Монрей
-Очень приятно-нимфа улыбнулась..
-Меня зовут Феотэйн..или же просто Фео..
Фео внимательно ее оглядела ...."Какая же она милая....сразу и в голову не придет что Мун - оборотень.."

0

9

Нутро Мун скрутило от голода, и в ее глазах зажглись недобрые волчьи огоньки.
- Извини.. Я.. Потом поговорим.. - выдавила из себя улыбку Мун и бросилась в чащу.

0

10

-Думаю я тоже пойду ....еще увидимся....-Фео улыбнулась.....
"Похоже проголодалась..."...
Нимфа взмахнула рукой и растворилась в серебрстой дымке...

0

11

Феотэйн
-Здравствуй да я тоже присутствовала на свадьбе

0

12

Селена
Эм... Она уж исчезла.. Ну еси ты разговариваешь сама с собой - не бум удалять постец) ^_^

0

13

* * * * * * * * * * * * * * * * * *

0

14

На вершине холма показалась одинокая фигура... В этот предрассветный час она смотрелась не естественно... Начало подниматься солнце. Оно осветило вершину... На ней стоял воин. Он задумчиво разглядывал окружающий мир с высоты холма. Стоял он долго... Но вот решив что то, он неуловимо сдвинулся и исчез в лесу.....

0


Вы здесь » My Fantasy world..) » Лес оборотней » Утёс