My Fantasy world..)

Объявление

События в игре
Мэрлоуст, Дух Вуду, пытается убрать соперника Духа Зависти Бенволейра с тропы войны. Но Монрей атакует ведьму и оставляет свежие царапины на теле обличья. Тем временем чудом в обличье Лоунса успевает заселиться Дух Зависти. Он изменяет маршрут за дополнительную плату, а Монрей хоть не горя желанием, но соглашается. Она лишь хочет отмостить и умереть. Альмира остается в своем жилище - подлечить раны и тут обнаруживает волос Лоунса. Хоть мало для ритуала, но можно попробовать.. Эраклеа отказывается на сделку с оборотнем Шеленой. Облачко ищет Винсента в его замке. Ворон же отнекивается на предложение ведьмы.

Погода:
Около трех часов утра
Холодный ветерок холодит обнаженные плечи нимф
Но страстная, бурная ночь полна сюрпризов.

Ролевая будет потихоньку оживать, сюжет пишется, темы подчищаются.. 28 окт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Fantasy world..) » Средевековье » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Площадь всегда наполнена народом.Посередине большой фонтан.

0

2

В надежде встретить кого-нибудь она пришла на главную площадь города.Она знала,что здесь всегда людно,но оглядев людей,окружающих её она поняла,что и тут ей не с кем будет пообщаться.Все люди куда-то бегут,спешат.идут...им явно не до молоденькой ведьмочки...Грустно вздохнув она подошла к фонтану и посмотрела на своё отражение
...вечно блуждая вечно одинока...

0

3

Молодая колдунья ощутила, что у нее по спине пробежал холодок.
- Разве удел колдуньи - не одиночество? - Клео обернулась и увидела стоящую позади девушку с скрещенными на груди руками. Во взгляде ведьмы читалась холодная укоризна в адрес молоденькой колудньи.
- Или же ты ищешь тех, кто сумеет вразумить тебе прелесть существования?
Альмира села и провела длинным пальцем по мраморному бока фонтана.Каменная крошка осыпалась на мостовые плиты.
Все недолговечно. А ты и я имеем особую власть и  умения. И конечно, должны помогать друг другу.. - ведьма выделила слово "помогать" и скривилась в усмешке. - Естественно за выгоду. Чего бы тебе хотелось?

0

4

Не отрывая взора от водной поверхности она присела и опустила руку в воду.Прохладная вода приятно охладила руку.
-Ты предлагаешь мне союзничество??

0

5

- Союзничество? - ведьма клокочуще захохотала. На двух девушек стали оборачиваться прохоже люди. Альмира презрительно фыркнула и повернулась лицом к девушке, цепко взяв пальцами ту за симпатичный остренький подбородок. - О, нет. Просто вынужденное совместное обоюдование из-за выгоды. Вот и все.
Альмира отпустила лицо ведьмы и зачерпнула пригорошню воды. Сквозь раскрытые пальцы та стекла на пол темной струйкой убегая по плите.
- Как струйка воды, так и мое время убегает от меня и страшится. Так что же, Эраклеа, дочь Лунной Волчицы и Льва Сиртейх? Что ты желаешь в обмен на маленькое одолжение?

0

6

-Мне ничего не нужно!!-резко встав она презрительно посмотрела на ведьму-Тем более от тебя!!

0

7

- Уверена? - ведьма усмехнулась краешком рта, обошла Клео и остановилась по ее правую руку. - Нужда сама приведет тебя ко мне.
Ведьма подняла с мостовой камешек. Просторные одежды прикрыли складками разрез плит. Ведьма ухмыльнулась и подняла руки над головой, положив кисть на кисть и развернув внутренней стороной к небу.
Нужда сама приведет.. - с ухмылкой повторила та и, бросив камушек, смешалась с толпой.

0

8

...ничего не нужно...
-Ты не права...
Она осела на землю,как будто ноги её подкосились от усталости.Руки со всей силы сжались в кулаки.Слёзы накатывались на глаза.Вот-вот слезинка медленно покатится по её щеке.
-Ты ничего не понимаешь!!
...нет...
Внезапно её лицо,ранее грустное стало таким безэмоциональным...Никакого выражения...никаких чувств...только пустота и бездонные глаза...

0

9

Медленным и уверенным шагом она направилась к воротам-выходу из города.В её взгляде читалась насмешка над людьми,которые удивлённо оглядывались,проходя мимо.
...люди...что им надо в жизни??...все они одинаковые...

0


Вы здесь » My Fantasy world..) » Средевековье » Главная площадь