My Fantasy world..)

Объявление

События в игре
Мэрлоуст, Дух Вуду, пытается убрать соперника Духа Зависти Бенволейра с тропы войны. Но Монрей атакует ведьму и оставляет свежие царапины на теле обличья. Тем временем чудом в обличье Лоунса успевает заселиться Дух Зависти. Он изменяет маршрут за дополнительную плату, а Монрей хоть не горя желанием, но соглашается. Она лишь хочет отмостить и умереть. Альмира остается в своем жилище - подлечить раны и тут обнаруживает волос Лоунса. Хоть мало для ритуала, но можно попробовать.. Эраклеа отказывается на сделку с оборотнем Шеленой. Облачко ищет Винсента в его замке. Ворон же отнекивается на предложение ведьмы.

Погода:
Около трех часов утра
Холодный ветерок холодит обнаженные плечи нимф
Но страстная, бурная ночь полна сюрпризов.

Ролевая будет потихоньку оживать, сюжет пишется, темы подчищаются.. 28 окт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Fantasy world..) » Обитель вампиров » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Здесь мирно спят перевыпившие вампиры

0

2

*пришла на кладбище. Увидела какого-то симпатичного юношу, который мне понравился (как еда). Подошла к нему, убитому горем, и спросила*
-Че ты тут стоишь на моей территории? Еще раз увижу - СЪЕМ!!
Он посмотрел на меня, как на сумасшедшую и сказал
-Где написано, что это твоя территория?
-  Здесь не написано, так сказал босс. Понял??
*я чуть обнажила клыки и его как ветром сдуло*
- Он ушел, но обещал вернуться.. - грустно сказал я и поплелась в склеп.

0

3

Граф любил прогуливаться по кладбищу. Вот и сейчас он пришел к одной из своих любимых могил и сидел, прислонившись спиной к холодному камню надгробия. Услышав голоса, он встал и с интересом уставился на молодую наглую вампиршу и бедного робкого парня. Что-то в дикой вампочке зинтриговало его и он отправвился за ней в склеп.

0

4

*Прилетел и сел на надгробие*
Мсл:...Ну что ж,подождём...

0

5

Печальный молодой юноша неслышно подошел к оборотню и сотановился в трех шагах от него.
- Что вы мечтаете здесь найти? Обрести покой? - чуть растягивая слова, словно пропел юноша.

0

6

Граф Монтакки
*Превратившись в человека остался сидеть на надгробие*
-Возможно...

0

7

*Вампир частенько ходил прогуляться на кладбище и сейчас он в очередной раз пришёл сюда и сел на резное,каменное надгробие.Что-то угнетало его.Винсент гругрустно смотрел вдаль словно пытаясь понять зачем он здесь.*
Мсл:..как странно...несколько лет назад ...я был совсем другим...Он вспомнил про Лукрецию..его любовь которая была так дорога ему...Он помнил день её смерти...Он помнил её бездыханное,окровавленное тело...лежавщее на мокрой от дождя траве...
*по щеке медленно скатилась слеза*
*Вдруг он заметил светловолосого человека сидяего на надгробии неподалёку*
Мсл:...Клауд???...
*он стал всматриваться ...и действительно это оказался его друг мирно сидящий на надгробии*
*Винсент встал,подошёл к нему и устроился на соседнем надгробии.*
-Здравствуй Клауд...

0

8

Vincent
-Последний раз виделись на свадьбе...И не сказали друг другу ни слова...
*Посмотрев на вампира заметил след от скатившейся слезы*
-Снова Лукреция???
Мсл:...как давно это было...

0

9

Cloud
Мсл:..ничего он него не скроешь...
-Да..Лукреция...

0

10

Vincent
-Обычно говорят что лучше забыть того,кого нет...Но это неправильно...Хорошо что ты её помнишь...Даже если это причиняет тебе боль...

0

11

Cloud
-Я буду помнить её всегда...
*немного улыбнулся. Клауд всегда помогал ему обрести себя.*

0

12

Vincent
-Как долго мы будем жить здесь???Никогда раньше мы не задерживались на одном месте так долго...-решил сменить неприятную для обоих тему.

0

13

Cloud
*задумчево посмотрел на друга*
Мсл:...он не знал что ему ответить...эти края  чем-то манили вампира...
-Незнаю...често незнаю...

0

14

Vincent
-Знаешь...у меня вечное ощущение,что что-то должно произойти...Всё не так просто как кажется...

0

15

Cloud
Мсл:...а ведь он прав..что-то должно произойти...
-Сама судьба привела нас сюда...

0

16

-Даа...ну я пойду...что-то засиделся я здесь...ещё увидимся!!!-сказал он вампиру и превратившись в ворона улетел

0

17

Cloud
До встречи Клауд...-сказал он провожая ворона взглядом.
*Ещё немного посидев ,Винсент обративщись в летучую мышь,незаметно вылетел с кладбища.*

0

18

девушка пришла на кладбище в черном платье(фото в анкете) и длинном плаще с высоким воротом..гуляя,осматривала склепы и вчитывалась в надгробия..новый город..новое пристанище..желание изучить всё..

0

19

Ворон спокойным шагом шел вдоль могильных крестов, ни на что не обращая внимания, кроме вековой пыли, которая поднималась от его шагов, а зат6ем оседала обратно.
Вампир пнул ногой какой-то камень, попавшийся по дороге.
Какая скука-подумал он, и от этой мысли словно исходил смрад, так она была противна.
Ворон шел, не збавляя шага. Он присмотрелся к могилам. Сроки жизни были пугающими...равно как и количество свежих могил.
Ворон усмехнулся и пошел к ним.

0

20

Рассматриваем мини-некрологи? - юношу догнал женский голос с ледяным нотками. Возле свежей могилы стояла колдунья, одетая в платье путника  с накинутым плащом. Никаких прошлых разноцветных лент и кучи амулетов. От колдуньи исходила не прежняя язвительность, а спокойная осведомленность.

0

21

Может и изучаем-ответил автоматически Ворон.
Вам то что?-спросил он неизвестную ему ведьму.
От нее веяло спокойствием и холодом.
Ворон не оборачиваясь остановился около одной из могил.
Вампир провел рукой по старому надгробию.
И многои х здесь? Таких, интересующихся?-думал он.

0

22

Телепортировавлась на кладбище
...это место...здесь тихо и безлюдно...не шастают людишки...
Где-то каркнул ворон.Девушка засмеялась и села на могилу облокатившись на надгробье боком.
...где же вы,дети ночи??...

0

23

- Более, чем достаточно, - заверила его колдунья в ответ на невысказанный вопрос.
- Скажи мне, дитя ночи.. - глаза Альмиры скользнули по юноше, его встрепанным волосам и нагло-бесстрашным выражением лица. - Слыхал ли ты о пузырьке крови, способным сделать человека..
Альмира поймала усмешку Ворона.
-Ну хорошо, пусть не совсем человека, сделать обладающим сверхъестественными способностями, но только на несколько минут.
Ведьма посомтрела через левое плечо и криво улыбнулась молодой ведьмочке. Явно не нужда привела ее к ней, а лишь раздумья, терзающие душу. Что за потомство..
Колдунья презрительно хмыкнула и повернулась к молодому вампиру.

0

24

...и она здесь...и ещё кто-то...
Выглянув из-за надгробья увидела знакомую и незнакомца
...та ещё парочка...
Встав она пошла с кладбища

0

25

Может и слышал -протянул парень.
Он не менял выражения лица.
Что за ведьма? Впрочем, какая разница....-думал он, постукивая пальцами по надгробию.
Оно, казалось, отнимало тепло рук, впитывало в себя...но безрезультатно-мертвое-не оживет, и прах-это только прах.
Вампир повернул голову к говорившей.

0

26

Ведьма удовлетворенно кивнула.
- А знаешь ли ты существо, способное его достать? Выкрасть, убить хозяина.. Неважно. Главное чель. А для цели все способы хороши.
Ведьма прищурила глаз. Зрачок, обрамленный зеленовато-голубой радужной оболочкой сузился од кошачьего.

0

27

сам такой-усмехнулся вампир, но не стал говорить этого вслух.
Парень отшел от могилы, и подошел к пустой могиле, вырытой зарание.
Может и знаю...Зачем ты спрашиваешь? -насторожился Ворон.
он чувствовал, что та, с кем он говорит, не самый слабый противник....
Он пригляделся к ведьме.
От нее словно веяло магией и искусством.... Особенно выделялись глаза...

0

28

- Любопытство не порок, - ведьма усмехнулась и провела длинным ногтем по плите. Рукав платья чуть сполз, обнажая затейливые письмена татуировок на кисти. Раздраженно поглядев на нити на кисти руки, ведьма тряхнула рукой и рукав прикрыл веретена символов и знаков.
- Так что же, дитя ночи? Сможешь ли ты указать мне на него?
Ведьма приблизилась к юноше ивстала у него за плечом. Холодное дыхание слегка потревожило иссиня-черные пряди волос юноши.

0

29

зачем? -усмехнулся Ворон-это не в моих интересах...
Он чувствовал холодное дыхание девушки, но, пожалуй, мало что могло заставить его обернуться.
Мысли вампира унеслись к бренности существования и ненужности жизни, но потом, избавившись от этого приятного бреда, вернулись к текущим событиям.

0

30

Ведьма мотнула хвостом из длинных светлых волос с золотистыми, оранжевыми и салатовыми прядками. Она раздраженно повела плечом и отвернулаьс от Ворона.
- Ну что же, дитя ночи, если все-таки появится смысл только позови.

Ведьма быстро пошла в сторону леса. Она и так потеряла много времени.

0


Вы здесь » My Fantasy world..) » Обитель вампиров » Кладбище