My Fantasy world..)

Объявление

События в игре
Мэрлоуст, Дух Вуду, пытается убрать соперника Духа Зависти Бенволейра с тропы войны. Но Монрей атакует ведьму и оставляет свежие царапины на теле обличья. Тем временем чудом в обличье Лоунса успевает заселиться Дух Зависти. Он изменяет маршрут за дополнительную плату, а Монрей хоть не горя желанием, но соглашается. Она лишь хочет отмостить и умереть. Альмира остается в своем жилище - подлечить раны и тут обнаруживает волос Лоунса. Хоть мало для ритуала, но можно попробовать.. Эраклеа отказывается на сделку с оборотнем Шеленой. Облачко ищет Винсента в его замке. Ворон же отнекивается на предложение ведьмы.

Погода:
Около трех часов утра
Холодный ветерок холодит обнаженные плечи нимф
Но страстная, бурная ночь полна сюрпризов.

Ролевая будет потихоньку оживать, сюжет пишется, темы подчищаются.. 28 окт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Fantasy world..) » Обитель вампиров » Кладбище


Кладбище

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Ворон усмехнулся и ничего не сказал.
Ему было все-равно по-поводу всех этих разборок, впрочем...
Вампир прошелся по кладбищу, не обращая особого  внимания на могилы, потом обернулся вороном и улетел, разрезая воздух своими крыльями.

0

32

Вдыхая запахи кладбища, до боли близкие и родные, я вошел через ворота, где на охране сидели две каменные горгульи.
-Очень старое кладбище и воздух пропитан энергией заблудших душ. Подходящее местечко! - я достал астролябию из походной сумы. Вот, этот склеп хорош, возле него и проведу ритуал. Почуяв неладное, в мешке забился дикий кот. - Ну что ты, брат, не волнуйся, это почти не больно, - я ухмыльнулся.

+1

33

Я достал свой ритуальный скальпель, с украшенной агатом ручкой. Мешок привязал к оградке, из сумы достал пару склянок из темного стекла. Кот начал громко орать. Я поднес астролябию к глазам, сверил направление сторон света, положение звезд, луны, направление потоков энергии.
Так, поток Носферату, поток Танатоса, поток Миянимы, ага, луна полная,север сегодня чуть восточнее, полградуса, да, хватит.
Взял в руки скальпель и уверенными движениями начертил большую гексаграмму в круге, вокруг обозначил восемь знаков потоков и астральных сущностей. Пока я чертил, я шептал мантру Большого Призыва, поминая имена потоков. Затем окропил все это темно-красной кровью с черными сгустками из первой склянки.
Магическая звезда тут же откликнулась, воздух над ней потемнел, стал плотным, я почувствовал, как потоки магии со всех углов кладбища устремились ко мне. Мир исказился, изменилось цветовое восприятие. Я обвел кладбище взглядом. Сквозь землю я видел неспокойные тела, жаждающие вырваться на свободу. Они чуяли близость перспективного хозяина, жаждали сожрать его, чтобы удовлетворить свою ненависть ко всему живому. Но нет, они мне не нужны, нужна их ненависть, одна из сильнейших сил этого мира. Кот в мешке притих.
Я развязал мешок, достал за шкирку крупного кота со связанными лапами. Он не сопротивлялся, загнанно смотрел на меня. Хорош! Я рассек путы скальпелем, однако зверь и не думал вырываться.
-Gim set raru cabala! - мрак над звездой задрожал. -Fate bidu gima hod! Boko mortesumin vealodo! Enima!
Быстрым движением я рассек его брюхо от горла до паха, а затем вонзил скальпель в центр грудной клетки. Кровь хлынула рекой,  зверь раскрыл пасть, но больше не шелохнулся. Я аккуратно положил его в центр звезды и начал, распевая мантры во славу смерти, препарировать для воскрешения. Кот остекленевшими глазами, казалось, пытался заглянуть в себя. Я тем временем осторожно извлек печень, селезенку, кишки - в общем освободил брюшную полость. Затем, не нарушая целостность грудной клетки, вырвал легкие и сердце (скальпель я не трогал). Агат на скальпеле светился черным светом. Я вырвал его и снял шкуру с зверя, и отбросил ее в сторону. Всю кровь, попадавшую на землю, звезда впитывалас тихим шипением.
Я встал со скальпелем в правой руке и второй склянко в левой руке. Тьма сгустилась над нами и словно пыталась задавить.
-Uot hugerity numk! Ferrek ho oshiferal! Enima! - я выплеснул янтарный сок Агаумавы на останки кота. Раздался грохот, разом взвыли все мертвецы на кладбище, кот вспыхнул темно-бардовым пламенем, которое словно Досский жидкий огонь расплескивалось на землю. Кот забился в судорогах, начал кататься с диким воем. Я стоял недвижим и наблюдал за некровоскрешением. Первую часть я исполнил.
Внезапно все стихло.
Кот замер. Я напрягся. Сейчас нужна концентрация и спокойствие. Осталось доказать право хозяина.
  Кот шевельнул лапой, заскреб когтями по воздуху...

Отредактировано deadlemur (2008-05-08 13:04:44)

0

34

...Кот шевельнул лапой и заскреб лапой по воздуху. Ага, началось. Кошак внезапно весь сократился, свернулся в комок и резко прыгнул на меня. Хемм, неудобно бить. Я, скользя, ушел в сторону, усапел заметить бешеные янтарные глаза, полыхавшие мертвым пламенем. Хорош! Он неуклюже упал на землю, кубарем прокатился и врезался в надгробие. И тут же развернулся ко мне, оскалив пасть. Прыжок. Вот, сбоку бить удобнее. Я изготовил скальпель для удара и вонзил точно в солнечное сплетение некрозверя...

0

35

Кот рухнул на землю, прочертил борозду, снес могильный камень, и замер в груде камней и земли. Процесс инициации хозяина успешно завершился.
-Zure!-куча хлама зашевелилась.-Давай, вставай, что разлегся? Нас ждут великие дела!
Кот медленно выполз из под камней. Он изменился, стал крупнее, но худощавее, на лапах появились огромные когти, оставшиеся мышцы слегка пожелтели, ссохлись, клыки увеличились чуть ли не вдвое, глаза превратились в бездонные пропасти. Каждое движение было наполненно грацией и силой смерти. Он потянулся, зевнул (несмотря на отсутсвие легких), подошел ко мне и устроился возле ног.
-Хорош, Zure,- я провел рукой по черепу, чувствуя шероховатости кости, затем по спине, острые позвонки приятно щекотили кожу. Затем я  потянулся к скальпелю. Кот посмотрел на меня бездонными глазами.
-Что, боишься, что ль?-я резко выдернул скальпель, но некрозверь не пошевелился. -Теперь нужен человек...Завершу эксперимент, посмотрим, что получится...

0

36

Теперь это кладбище запечатано надежно. Вся энергия мертвяков вселилась в моего Zure, в которого я вложил и толику себя. Он настолько силен, что через некоторое время может превзойти меня по боевым качествам. Еще один шаг к сверхсуществу. Моральные принципы отнимает животное начало, ум дает человеческое начало. Нужно только найти подходящую особь.
Думаю, подойдет великий воин, ступивший на дорогу тьмы, только где найти такого? Следует послушать народ...Таверна подойдет

0


Вы здесь » My Fantasy world..) » Обитель вампиров » Кладбище