My Fantasy world..)

Объявление

События в игре
Мэрлоуст, Дух Вуду, пытается убрать соперника Духа Зависти Бенволейра с тропы войны. Но Монрей атакует ведьму и оставляет свежие царапины на теле обличья. Тем временем чудом в обличье Лоунса успевает заселиться Дух Зависти. Он изменяет маршрут за дополнительную плату, а Монрей хоть не горя желанием, но соглашается. Она лишь хочет отмостить и умереть. Альмира остается в своем жилище - подлечить раны и тут обнаруживает волос Лоунса. Хоть мало для ритуала, но можно попробовать.. Эраклеа отказывается на сделку с оборотнем Шеленой. Облачко ищет Винсента в его замке. Ворон же отнекивается на предложение ведьмы.

Погода:
Около трех часов утра
Холодный ветерок холодит обнаженные плечи нимф
Но страстная, бурная ночь полна сюрпризов.

Ролевая будет потихоньку оживать, сюжет пишется, темы подчищаются.. 28 окт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Fantasy world..) » Земли славян » У таверны


У таверны

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ведьма пошатываясь, свернула в темный переулок и повалилась на землю.
Власть над телом..
Альмира судорожно вскинула руки, концентрируя всю свою магическую силу. но куда ведьме-самоучке равняться с духом вуду?
Ведьма поднялась. В ее осанке появилось нечто царственное, в глазах - мертвернный холод, а в руке посох с наконечником-змейкой, обвивающей черный камень.

0

2

=смешно морща лобик=
Так что, вы действительно можете мне помочь..мм..в этом щекотливом деле?

0

3

Монрей устало улыбнулась величественной особе, чуть обнажая странные для человека клыки.
- Да. И причем очень конкретно, - Монрей облокотилась об стену таверны из бревенчатого склада. - Какие ваши условия?

0

4

Скользнула взглядом серым глаз по девушке и юноше, хмыкнула и свернула в переулок.

0

5

Альмира
Повернулась на дыхание, но ведьма уже скрылась.
"Что-то не так.." - смутно закралось беспокойство в душу.

0

6

Монрей
=вылупил глаза=
Так вы это..самое??

0

7

- Да.. Это самое..
Монрей чуть склонила голову к плечу и улыбнулась.

0

8

Монрей
Ппподождите..
=принц начал заикаться, но потом справился с удивлением и неверяще взглянул на улыбающуюся девушку=
Ну чтож, я думаю два золотых в месяц.

0

9

Монрей фыркнула.
"Он что, считает меня лесной гстьей?"
- Сэр, три золотых и пять монет серебром.
Монрей реально назвала цену своих усилий. А так как этот выскочка еще и хам к тому же, его будет от кого защищать.

0

10

=чуть не поперхнулся - оборотень оказалась умной девушкой=
Эм.. Мну тогда.. Выступаем завтра утром.
=принц важно задрал голову, перекинул плащ через плечо и вошел в таверну, узнать, сколько стоит ночлег=

Отредактировано Принц Лоунс де Марк (2007-09-18 16:04:27)

0

11

Монрей кивнула вслед спесивому молодцу.
"Что же я делаю.." - Монрей устало вздохнула и направилась к лесу - забрать пожитки и попрощаться.

0

12

Выйдя из таверны пренебрежительно окинула взглядом оборотня и принца,которые явно что-то замышляли
...мне-то какая разница...
Пройдя мимо них она направилась вглубь деревни,осматриваясь и думая,что делать теперь...

0

13

Полдень. У таверны, прильнув спиной к бревенчатому срубу стоит девушка., одетая по-походному. Вскоре явился принц и они тихо о чем-то договорившись отправились в сторону славянского леса.

0


Вы здесь » My Fantasy world..) » Земли славян » У таверны