My Fantasy world..)

Объявление

События в игре
Мэрлоуст, Дух Вуду, пытается убрать соперника Духа Зависти Бенволейра с тропы войны. Но Монрей атакует ведьму и оставляет свежие царапины на теле обличья. Тем временем чудом в обличье Лоунса успевает заселиться Дух Зависти. Он изменяет маршрут за дополнительную плату, а Монрей хоть не горя желанием, но соглашается. Она лишь хочет отмостить и умереть. Альмира остается в своем жилище - подлечить раны и тут обнаруживает волос Лоунса. Хоть мало для ритуала, но можно попробовать.. Эраклеа отказывается на сделку с оборотнем Шеленой. Облачко ищет Винсента в его замке. Ворон же отнекивается на предложение ведьмы.

Погода:
Около трех часов утра
Холодный ветерок холодит обнаженные плечи нимф
Но страстная, бурная ночь полна сюрпризов.

Ролевая будет потихоньку оживать, сюжет пишется, темы подчищаются.. 28 окт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Fantasy world..) » Лес оборотней » Маленький домик


Маленький домик

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой домик.... маленький, конечно. Но для меня одной пойдёт...

*Подошла к книжным полкам и пробежала глазами по древним свиткам и фолиантам..*
Мсл:..любовная магия.. некромагия..некромантия...пальмистрия..астрология..нумерология...Да где же?! О, вот он, любименький!..
*Достала справочник целителя-травника и положила его на стол. Материализовала тетрадку и перо. Уселась на табуретку..ПРидвинула к себе справочник и стала что-то быстро выписывать из него..*

0

2

*Встала на рассвете и пошла собирать некоторые травы и коренья, время от времени сверяясь со списком.*
Мсл:..для свежих ран подходят только эти... надо не забыть нарезать коренья, а то потом это будет сделать нереально...
*Собрала всё что нужно и вошла в домик..Приготовила всё для хранения, развесила пучки трав и достала ступку. Извлекла из ящика какие-то ингридиенты и растолкла их. Развела в печке огонь и поставила вариться какое-то зелье в горшочке..*
Мсл:..эх, говорила мне бабушка Тиа, если не запоминаешь всего, записывай.... Где мне теперь взять этот заговор? Надо будет Клео позвать....
*Достала горшочек и поставила остывать. Пока решила перебрать свои запасы и вывалила на стол содержимое двух ящиков..*

0

3

*До самой ночи провозилась с уборкой.. Выкинула гору ненужного хлама.. Теперь она могла точно сказать, чего ей не хватает ещё и поразмыслить над тем, где это всё достать..Девушка совсем не хотела спать и вознамерилась проштудировать ещё пару магических справочников..Она взяла с полки несколько старинных книг и забралась с ногами на постель..*
Мсл:..пожалуй, для начала пороюсь в Ведьминых Записках..это, кажется, ещё мамин..
*Из книги выпал листок*
Мсл:..какой-то лист..как из дневника.. О, точно, из дневника.. Посмотрим, посмотрим..

Мне не хочется рассказывать всю историю, хотя об этом вряд ли кто-то узнает.. У меня недавно родилась дочь, но её отец-некромаг забрал её у меня и увёз далеко на север... Он был очень зол на меня, когда я отказалась уехать с ним.. Он думал, что я соглашусь изучать некромагию.. Но дело в том, и это моя страшная тайна, дело в том, что я с детства не обладала никакими магическими способностями.. Даже элементарное зелье или заговор, произнесённый мной, не действуют. Я-седьмая дочь в семье, и на мне с детства лежала печать проклятия. По верованиям моего народа, седьмая дочь обречена после смерти восстать из мёртвых.. С детства меня никто не любил, меня сторонились, избегали.. Да и я не стремилась к общению.. И однажды, поздним вечером, я возвращалась домой.. Было темно и я решила переждать до утра..А ночью..ночью меня укусил волк-оборотень.. Я осталась жива, но каждое полнолуние была обречена превращаться в волка.. Об этом не знал никто, даже отец моей дочери.. Когда я повзрослела и поселилась одна, стало немного легче. Сейчас мне 23 года, и завтра снова полнолуние.. Я не смогу больше терпеть эту адскую боль, которая сопровождает превращение в волка.. Я просто убью себя.. Но, есть одна вещь, из-за которой я волнуюсь.. Моя дочь- наполовину оборотень.. Она унаследовала так же магический дар отца..
Сегодня я ходила к одной могущественной ведьме.. Она сказала мне, что дочь моя будет очень могущественной.. Так же она предупредила, что Тиа-оборотень.. Всё же оборотень.. Я отдала ведьме все свои сбережения, корову и овец, и сказала что после моей смерти мой дом и земля будут принадлежать ей.. За всё это я умоляла её насколько возможно отсрочить первые превращения Тиаролы..Ведьма не назвала точного срока, но пообещала, что первые 15-16 лет моя девочка будет почти обычной... в плане превращений... А дальше.. Кровь мага и оборотня сильнее способностей этой ведьмы... 15 лет.. Хотя бы 15 лет..

0

4

*прошло несколько дней и Тиа стала приходить в себя... Занималась делами,собирала травы и изучала некоторые книги.. Но на сердце была такая тяжесть, что в пору удавиться... Девушка решила развеяться и сходить куда-нибудь в более приветливое место, чем пока ещё таинственный и страшный лес оборотней. Она причесала свои роскошные волосы, одела простое лёгкое платье и направилась на прогулку.Ещё целый день впереди!!*

(офф: смена локации==>таверна)

0


Вы здесь » My Fantasy world..) » Лес оборотней » Маленький домик