My Fantasy world..)

Объявление

События в игре
Мэрлоуст, Дух Вуду, пытается убрать соперника Духа Зависти Бенволейра с тропы войны. Но Монрей атакует ведьму и оставляет свежие царапины на теле обличья. Тем временем чудом в обличье Лоунса успевает заселиться Дух Зависти. Он изменяет маршрут за дополнительную плату, а Монрей хоть не горя желанием, но соглашается. Она лишь хочет отмостить и умереть. Альмира остается в своем жилище - подлечить раны и тут обнаруживает волос Лоунса. Хоть мало для ритуала, но можно попробовать.. Эраклеа отказывается на сделку с оборотнем Шеленой. Облачко ищет Винсента в его замке. Ворон же отнекивается на предложение ведьмы.

Погода:
Около трех часов утра
Холодный ветерок холодит обнаженные плечи нимф
Но страстная, бурная ночь полна сюрпризов.

Ролевая будет потихоньку оживать, сюжет пишется, темы подчищаются.. 28 окт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Fantasy world..) » Болталка » Конкурс:


Конкурс:

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Мое предпочтение
Творчество by Kamilla

33% - 1
Записки Ворона

33% - 1
Рассказ from Tiarola

33% - 1
Стихотворению Монрей

0% - 0
Голосов: 3

1

ВНИМАНИЕ:
- голосовать самим за себя это не то чтобы нельзя, а просто кощунственно
- 50% победы зависит от решения жюри (Альмира, Йохан и желающие), остальные от опроса.
- желательно отписываться не только за кого вы проголосовали,  а давать оценочные критерии, помогая жюри=)

Творчество Kamilla
..осень..твое любимое время года..твоё любимое время года??разве??..ты идёшь..возвращаешься из школы,института..неважно..ведь ты идёшь..одна..шарф петлёй..он бы вполне сгодился в качестве врёвки..но нет..ты хочешь жить..хочешь жить??странно..ты идёшь..шаг,за шагом..и снова шаг..лужи,грязь..но ты хочешь идти..волосы развиваються по ветру..и на голове уже давно не то,что ты хотела бы там видеть..но ведь рядом нет зеркала..нет зеркала??какой абсурд..ты идёшь..мимо мелькаю люди..безразличные и холодные лица..они смотрят..на тебя..вслед тебе..но ты не обращаешь внимания..ты думаешь о нём..о себе..вновь о нём..как он мог так поступить??разве он не знал..что сердце очень легко разбить,но собрать осколки..найти их в твоём,истерзанном болью и страданиями,теле..будет очень..очень очень сложно..разве не знал??врёт..ты вспоминаешь всё что было и могло ещё быть..но не будет..ты не простисшь..твоя гордость убьёт тебя..ты будешь мучиться,ревновать..но не простишь..и не попросишь прощения..никогда..осень..падает листок..тебе на плечё..глазами,полными слёз,ты смотришь на него..смахиваешь с себя..этот кусочек жизни..фрагмент из вашей были..из твоих мечт..но вместе с летом ушла и любовь..пришла осень..осень..наконец ты у дома..заходишь во двор..знакомые улыбаються..хотят пообщаться с тобой..но ты не хочешь..хочешь??не правда..ты безразлично смотришь на них..они улыбаются..как они могут?..улыбатся?..безсердечные..заходишь в квартиру..раздеваешься..заходишь в комнату..в твоей руке ручка,перо,карандаш..не важно..ты пишешь..слово,за словом..снова слово..пишешь??..но зачем..ты написала..ты плачешь..письмо промокло,но тебе безразлично..ты идёшь..уходишь..возвращаешься..в твоих руках лезвие,в глазах слёзы,а на сердце боль..ты ведёшь тонкую полоску вдоль вен..вдоль??нет..да..вдоль..проступает капля крови..другая..теперь их много..и колличество их растёт..ты смотришь..сейчас они напоминают тебе те алые листья,которые ты видела в парке..совсем недавно..ты шла..они падали..так и ты сейчас падаешь..опускаються твои ресницы..и ты проваливаешься в кромешную тьму..с твоих губ срывается стон..слёзы оставили тонкие дорожки туши на щеках..как красива ты сейчас..жаль он не видит..не увидит..не оценит..сейчас перед глазами пробегают моменты счастья..радости с ним..любовь к нему затмила твой разум..ты умираешь..но ты счастлива..тебе посчастливилось испытать любовь..и 17 лет твоей жизни прожиты не зря..нет..не зря..не зря??да,это так..ты хотела жить..хотела??да,определённо..ты хотела..но что за жизнь без него??смерть более приемлима..ты сделала свой выбор..кровь тихо струиться..ты закрыла глаза..улыбка застыла на твоём лице,а слёзы высохли..больше ты не будешь плакать..никогда..окно распахнуто..осень..падают листья..ты ушла..осень..осень...осень......

By Kamilla..for the memory of   friend..he wasn't be loved..but..
пора холодного дождя и листьев алых..
осень..
стоишь и ждёшь ты писем запоздалых..
очень..

ведь было лето-
прекрасно помнишь ты..но..
на улице дождь..серые зонты..
печально смотришь в окно..

он обещал не забывать..
он обещал любить...
но остаёться умирать..
пытаться всё забыть..

ты помнишь всё..
ты знаешь это..
настала осень..
ушло то лето..

попытка всё забыть..
успехом не увенчалась..
пытаясь на это забить..
совсем одна ты осталась..

ты понимаешь-не вернуть..
и ты страдаешь очень..
тернист любви сией был путь..
пришла пора холодного дождя и алых листьев..-осень..

Записки Ворона
Слегка моросит дождь.
Я слишком люблю когда он идет, чтобы прятаться от него под зонт или убежать в магазин.
Легкое онемение пальцев, вызванное холодом, меня не сколько не смущает.
В наушниках играют Rasmus "The Fineral Song" так подходящие под мое настроение.
Ботинки трут ноги, но меня это не беспокоит.
Не беспокоит и то, что навряд ли я так просто попаду домой.
Мне уже не долго осталось идти-20 минут по слякоти и под дождем...
Проезжают большие машины, они всегда мне напоминали механическую смерть, особенно после той аварии...
Впрочем, не стоит об этом думать.
Подул ветер, и с деревьев меня окатило холодом и наступающей осенью.
В виде обыкновенных дождевых капель.
Подходя к дому, я вспоминал строчки известной песни Олега Митяева:
"Лето-это маленькая жизнь..."
И правда, маленькая жизнь -думал я, набирая вбитый в голову номер домофона.

Я смотрю в окно...
Осень -мое любимое время.
Я ее люблю, когда идут бесконечные дожди и вечная слякоть, когда облетела листва и холодно на улице и душе...

Пронизывающий, ветер, сильный холод, легко моросящий дождь.
каждый новый день осени -прекрасен...
...но многие ее не любят..
А зря.
В увядании природы и тихом шелесте опавшей листвы слышны отзвуки Реквиема Моцарта - последнего его произведения.
да...осень...
                                                                              ***
Осень, пришедшая в этом году, может стать последней...не стоит об этом забывать...
Поэтому, я стараюсь запомнить каждое ее проявление в окружающем мире....запомнить, на тот отрезок жизни, который мне отмерен Всевышним.
Но...ведь когда-нибудь наступит и осень в жизни...первая и последняя...пора медленного увядания....
Если, конечно, успеть дожить до нее...
                                                                                                                                                                                     Эти записи я делал в блокноте, сидя на веранде своей дачи, вздрагивая от порывов ветра и следя за перемещением темно-серых облаков, затянувших небо.

Рассказ (c) Tiarola

..Осень...эта осень ворвалась в мою жизнь и круто её поменяла..Столько нового -  и сразу; так непривычно после нескольких лет спокойствия.. Несколько желаний, которые я долгое время хранила в глубинах сердца, вдруг вырвались из заточения, вознеслись к небесам и воплотились в жизнь.. С первыми жёлтыми и багряными листьями в мою жизнь - так спонтанно и без пафоса - вошла Любовь.. Это - чувство с большой буквы. Такая Любовь у меня впервые.. И я чувствую, знаю на подсознательном, интуитивном уровне, что я буду любить и помнить этого парня всегда.....
   Дожди..поскорее бы опять дожди.. это чарующее, завораживающее время - время дождя..Это ни с чем не сравнимо: всё потихоньку становится серым, свинцовое небо, дождь и Он... Мировоззрение меняется, взгляды на жизнь.. Так легко и хорошо.. И крылья..теперь у меня есть крылья..
   Пару месяцев назад мне снился сон... Что осенью я буду встречаться с любимым человеком... И в одной песне есть такие строчки: "скоро наступит сентябрь,.., он оденет тебя в новую любовь.."   И в сентябре мы с Ним познакомились.. Кажется, столько совпадений.. Но я не верю в совпадения..Я верю в судьбу. Может, Он - моя судьба...
   Вот так осень поменяла мою жизнь.. Яркие жёлтые листья - мои ЭМОЦИИ, алые - это моя ЛЮБОВЬ, серое небо -  гармония в моей душе...
Крылья из дождя
Сердце в небесах
Я тоже люблю тебя
Читаю ответ в глазах...

Лёша, я тебя люблю...

Стихотворение Монрей
Листом кленовым начиналась осень.
Листом, чей ныне путь - вихренье ветра.
Чей цвет - не изумруд, а злато.
И чьи бока испещрены богато
Нитями тонкими черненного обета.
Кто знает, может рад он был покинуть тех,
Кто был властен над его свободой..
Златой ладьей опустиится на воду
И вспорет носом гладь -
Теперь его обитель.
Быть может он порывом ветра
Тяжелые бока поднимет,
Серебряные капли скинув,
И пропадет, скитаясь где-то.
А может он найдет успокоенье
На темно-синей бархатиистой глади.
Не будет ярости лихой в горячем взгляде,
И запестреет каплями страстной мятежник.

0

2

Тиарола!!
А как будет зваться жена брата для сестры???

0

3

Эраклеа,

родственное поджужживание? не знаю, как - то мудрено мне в родственниках разбираться..))

0

4

народ.. :( я нажала на результат опроса а он мне пишет "ваш голос принят"..чё й за фигня??я сама за себя проголосовала чтоль?((

0

5

Мне понравилось стихотворение и рассказ Kamilla.
Kamilla
Там голоса только за Тиаролу и мой голос - за тебя, росинка моя брульянтовая ^_^
Проголосуй еще раз, зайчик моя беленький :)

0

6

но у мя уже не получаеццо голосовать((..дынк..обидно(

0

7

Я для тебя невестка или сноха))) а ты мине - золовка))) золотая ты моя зайка)) бывшая Эраклеа))

0

8

=))

0


Вы здесь » My Fantasy world..) » Болталка » Конкурс: