My Fantasy world..)

Объявление

События в игре
Мэрлоуст, Дух Вуду, пытается убрать соперника Духа Зависти Бенволейра с тропы войны. Но Монрей атакует ведьму и оставляет свежие царапины на теле обличья. Тем временем чудом в обличье Лоунса успевает заселиться Дух Зависти. Он изменяет маршрут за дополнительную плату, а Монрей хоть не горя желанием, но соглашается. Она лишь хочет отмостить и умереть. Альмира остается в своем жилище - подлечить раны и тут обнаруживает волос Лоунса. Хоть мало для ритуала, но можно попробовать.. Эраклеа отказывается на сделку с оборотнем Шеленой. Облачко ищет Винсента в его замке. Ворон же отнекивается на предложение ведьмы.

Погода:
Около трех часов утра
Холодный ветерок холодит обнаженные плечи нимф
Но страстная, бурная ночь полна сюрпризов.

Ролевая будет потихоньку оживать, сюжет пишется, темы подчищаются.. 28 окт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Fantasy world..) » Земли славян » Чаща леса


Чаща леса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мун шла впереди, тихо переступая хрустящие ветви.
- Я думаю, здесь нет тех, кто бы на нас напал. Или это твоя привычка?
Монрей ничего не ответила, только лишь подлехзла под остро торчащую ветвь. она почувствовала движение сзади и быстро развернулась, ожидая от странного спутника самого наихудшего, но тот лишь взял ее за плечи и хорошенько встряхнул.
- Ты не говоришь со мной уже вторые сутки.
Мун повела плечами, высвобождаясь от тисков нежеланных объятий.
- Ты побеседуешь в городе, куда направляешься.
Монрей злобно посмотрела в глаза. Она чувствовала перемены, какая-то странная власть и сила тяготела вокруг Лоунса. Или не Лоунса..
- Ах да.. - он засмеялся и откинул прядь, совсем как прежний. - Но куда же ты ведешь меня, рискуя своей шкурой?
- Сертейленх.
Услышав ответ, юноша помрачнел.
- Нет, я передумал, - он отпустил Мун и задумчиво потер указательным пальцем правую скулу. - Ты приведешь меня в Монте, а я приплачу поверх..хм..трех золотых еще пять.
Мун задумалась. Ей только нарвилось бродить по лесам, но не в такой компании. С большой, но скрываемой неохотой, она согласилась.  Скоро она отомстит и умрет. Все. Вот такой жизненный путь.

0

2

Нимфа лукаво улыбнулась, показавшись из-за деревьев и расположившись на изумрудной траве, чуть обнажая розоватый бок. Вскоре она встретит двух усталых путников и одного сможет утомить еще болльше, ну а другой следует опасаться. Оборотень очень прозорлива.

0

3

Приостановилась, завидев мелькнувшее между деревьями обнаженное тело.
"Нимфа?" - подумала Мун и осторожно отодвинула ветку. Незаметно она посомтрела на спутника. На его лице отражалась капелька усталости и какая-то непонятная черточка торжества. Заметив ее взгляд, юноша чуть улыбнуляс ей кончиками рта и Мун, злясь на себя, направилаьс к нимфе.
- Здравствуй, лесная дочь. Скажи, далеко ли до города?

0


Вы здесь » My Fantasy world..) » Земли славян » Чаща леса