My Fantasy world..)

Объявление

События в игре
Мэрлоуст, Дух Вуду, пытается убрать соперника Духа Зависти Бенволейра с тропы войны. Но Монрей атакует ведьму и оставляет свежие царапины на теле обличья. Тем временем чудом в обличье Лоунса успевает заселиться Дух Зависти. Он изменяет маршрут за дополнительную плату, а Монрей хоть не горя желанием, но соглашается. Она лишь хочет отмостить и умереть. Альмира остается в своем жилище - подлечить раны и тут обнаруживает волос Лоунса. Хоть мало для ритуала, но можно попробовать.. Эраклеа отказывается на сделку с оборотнем Шеленой. Облачко ищет Винсента в его замке. Ворон же отнекивается на предложение ведьмы.

Погода:
Около трех часов утра
Холодный ветерок холодит обнаженные плечи нимф
Но страстная, бурная ночь полна сюрпризов.

Ролевая будет потихоньку оживать, сюжет пишется, темы подчищаются.. 28 окт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Fantasy world..) » Кромка » Замок Клокверд


Замок Клокверд

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обиталище Философа Смерти...
Темный камень, острые зубья неприступных стен, шпили башен, пронзающие вечно серое небо - это мой дом последнюю сотню лет. Будь моим гостем, насладись болью....

Отредактировано deadlemur (2008-05-08 04:32:27)

0

2

Когда после долгих странствий я возвращаюсь сюда, меня никто не ждет. Это не дом, дома тебя ждут, а здесь только я...и трупы, вмурованные в стены, заложенные в фундамент, прахом лежащие на полу. А ночью приходят воспоминания...А ведь когда-то я был сентиментальнее, еще помнил что такое чувства, но ни один путник, посетивший мой гостеприимный замок, не смог оставить меня, радушного хозяина...

0

3

Опять я возвратился в свой замок...
Пара скелетов услужливо взяли у меня мою поклажу, Кошак рванул осматривать местность. Так, нужно попробовать договориться с ним, может идея сверхсущества придется ему по вкусу.
Оп-па, скелеты человека изловили! Слишком был занят своими мыслями, не почувствовал.
Гость был в обеденном зале, трупы(казавшиеся человеку прекрасными служанками) обслуживали его. Я распахнул двери и сразу же направился к нему. Трупы разбежались, он подскочил, залепетал приветствия, извинения, побелел, задрожал. Я схватил его за горло и потащил к себе в малую лабораторную. Там бросил его на стол и приковал кандалами.
-Полежи пока здесь, дорогой гость. Я с тобой еще побеседую, - и с этими словами покинул комнату. Надо было разобраться с котом и маршрутом поиска. Негоже откладывать такие дела в долгий ящик. А гость подождет...

0


Вы здесь » My Fantasy world..) » Кромка » Замок Клокверд