My Fantasy world..)

Объявление

События в игре
Мэрлоуст, Дух Вуду, пытается убрать соперника Духа Зависти Бенволейра с тропы войны. Но Монрей атакует ведьму и оставляет свежие царапины на теле обличья. Тем временем чудом в обличье Лоунса успевает заселиться Дух Зависти. Он изменяет маршрут за дополнительную плату, а Монрей хоть не горя желанием, но соглашается. Она лишь хочет отмостить и умереть. Альмира остается в своем жилище - подлечить раны и тут обнаруживает волос Лоунса. Хоть мало для ритуала, но можно попробовать.. Эраклеа отказывается на сделку с оборотнем Шеленой. Облачко ищет Винсента в его замке. Ворон же отнекивается на предложение ведьмы.

Погода:
Около трех часов утра
Холодный ветерок холодит обнаженные плечи нимф
Но страстная, бурная ночь полна сюрпризов.

Ролевая будет потихоньку оживать, сюжет пишется, темы подчищаются.. 28 окт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Fantasy world..) » Гномьи горы » В пещерах Дроу


В пещерах Дроу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Спускаясь все глубже можно наткнуться на злобных дроу... Уцелеешь?

0

2

Путешествуя по мрачным пещерам углубляюсь все дальше и дальше... Уже не слышится стука гномов, ищущих свое золото... Все чаще стали попадаться дикие твари, порождение глубин. Внутренний хронометр подсказывает, что уже заканчиваются вторые сутки подземного пути. Решил что пора немного передохнуть...

0

3

Значится лежу это я сплю.. И тут чувство опасности подбрасывает мое тело в воздух.. Мгновенно проснувшись, стал прислушиваться и принюхиваться.. внешне в пещере где я находился ничего не изменилось... Но годами натренированная интуиция говорила об обратном. Выпил эликсир усиливающий ночное зрение, и стал наблюдать за пещерой, находясь в небольшой нише... Ждать пришлось совсем не долго. Минут десять... Сначала послышался тихий шорох, а за ним и его создатель...

0

4

Сначала показалось лезвие тонкого меча. А потом и его владелец. Это был эльф! Но с темной кожей, и неестественно белыми волосами... На нем была кольчуга, плащ и мягкие сапоги. Он был не один, за ним показался второй и третий.. Вся троица не рассуждала увидев меня, эльфы атаковали без раздумий, стремительно и бесшумно... Бой был скоротечным и жестоким... Я собрал свои трофеи и осмотрел их. Кольчугу надел на себя, оружие хотя и было качественным было не к чему... А вот припасы я забрал. С момента входа эльфов в пещеру прошло только 3 минуты! Я перевел дух... Интуиция подсказывала это еще не конец!

0

5

Принял пару боевых элексиров. Раскрутил психику и двинулся вперед.. Не успел я сделать и 3 шагов, как из за угла в меня полетела около десятка арбалетных болтов. Отбив их я узрел стрелков.. Их было 14. Как узнал позже это был патруль.. Наверное мне надо было испугаться, но этого не было.. Противники оценили мое искусство, я отбил все их болты и без проблем убил троих разведчиков... Очевидно это сыграло свою роль, вперед вышел воин крупнее и солиднее других.. (возможно старший) он обратился ко мне на страшно коверканом всеобщем... Вожак мне понравился, чувствовалось что это прирожденный убийца. После долгих переговоров мы заключили перемирие.. И продолжили общение... Разбили лагерь, я остался с ними... За период отдыха мне пришлось убить двоих, покурившихся на мою жизнь.. Что прибавило мне авторитета в их кругу..

Отредактировано Рейстлин (2008-05-08 10:04:34)

0

6

Мы продолжили общение, и я пару дней путешествовал с патрулем. Командир патруля оказался очень искусным воином, звали его Мелисфейт. Он являлся лейтенантом и 2 помощником командира бригады наемников  "Дармон'Н'Шезбернен". Они выполняли контракт на охрану окрестностей города... Мне предложили пройти собеседование с командиром и вступить в бригаду... Увидеть легендарные города темных эльфов, пожить их жизнью? Это меня заинтересовало... И я согласится.

0

7

..... Через какое-то время я решил вернуться на поверхность... За спиной я оставлял свой десяток в бригаде, приличную сумму золота, шкатулку с магическими сувенирами и знания с опытом... Я не знал что найду на верху.. Но в принципе мне было все равно...

0


Вы здесь » My Fantasy world..) » Гномьи горы » В пещерах Дроу