My Fantasy world..)

Объявление

События в игре
Мэрлоуст, Дух Вуду, пытается убрать соперника Духа Зависти Бенволейра с тропы войны. Но Монрей атакует ведьму и оставляет свежие царапины на теле обличья. Тем временем чудом в обличье Лоунса успевает заселиться Дух Зависти. Он изменяет маршрут за дополнительную плату, а Монрей хоть не горя желанием, но соглашается. Она лишь хочет отмостить и умереть. Альмира остается в своем жилище - подлечить раны и тут обнаруживает волос Лоунса. Хоть мало для ритуала, но можно попробовать.. Эраклеа отказывается на сделку с оборотнем Шеленой. Облачко ищет Винсента в его замке. Ворон же отнекивается на предложение ведьмы.

Погода:
Около трех часов утра
Холодный ветерок холодит обнаженные плечи нимф
Но страстная, бурная ночь полна сюрпризов.

Ролевая будет потихоньку оживать, сюжет пишется, темы подчищаются.. 28 окт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Fantasy world..) » Роща нимфочек » Речушка


Речушка

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Тут смеются, купаются, играют прелестные создаия сиего леса

0

2

Афина сидела на берегу и болтала ногами в воде. Ей было весело. Где-то раздавалось пение птиц, прохладная вода реки прекрастно холодила в жаркий полдень
И никого...Даже немного скучно..ничего, заскучаю - пойду прогуляюсь до чьего-нибудь жилья...-решила она.

0

3

- Не советовала бы, ластоька. Крылышки тебе злой люд пообрубает.
На бережку сидела колдунья в кольчуге на голое тело и с очень короткой юбочкой, открывающей белесые ноги.

0

4

Не по его оружию мои крылья- не оборачиваясь усмехнулась Афина. Она чувствовала, чт за ней человек, обладающей магией..Женьшина..Скоре всего ведьма. И слова её Афине не понравились...

0

5

Афина
- Хотя, Афини, тебе бы лучше скрыться ненадолго в роще. Мой брат до девичьй натуры уж охоч.
Колдунья бросила в реку камушек.
- Но я  могу и подсобить - деревцем обернуть. Авось, такую не возьмет..
Колдунья рассхохоталась.

0

6

Охоч, не охоч - это его уже проблемы, а не мои.- Афина улыбнулась и развернулась к собеседнице-И, спасибо, но я пожалуй справлюсь и своими силами. В любом случае спасибо за предупреждение- Афина соскачила с берега и плавно опустилась в воду. ПРока она опускалась платье её расстаяло, а в волосы аккуратно запрлелись водоросли.

0

7

Колдунья захохотала и собрала гость песка, ропуская его через пальцы.
- Да, девка непроста..

0

8

- А есть у тебя кто на сердце? - негромко спросила колдунья, но ушек нимфы коснулись ее речи.

0

9

А тебя как зовут?-Афина, улыбаясь, то ныряла, то выныривала, весело улыбаясь и закидывая назад светлую копну волос. Наконец она подплыла к большому камню, который находился поближе к берегу и взобралась на него. водросли мгновенно образовали на ней некое подобие купальника
А на сердце..Нет у меня никого-она вновь улыбнулась

Отредактировано Афина (2007-08-15 14:23:36)

0

10

Афина
- Вопрос на вопрос? Добро.. - тихо сказала колдунья,  Тебе мое имя ничего не даст, если только будешь звать на помощь от брата. А так, Альмира.
Колдунья сняла сапоги и вытянула ноги.

0

11

Не думаю, что придётся звать на помощь, но кто знает, кто знает...А на сердце у меня никого-усмехнувшись она продолжила болтать ногами в воде

0

12

Афина
Колдунья хрипло рассмеялась и растерла затекшие пальцы.
- И это ладно. Как поживаешь то? Обживаешь лесок?

0

13

Обживаю по-тихоньку...Уже второй десяток лет обживаю...-она улыбнулась и,нырнув, вновь подплыла к берегу. Через секунду она вновь сидела на берегу в платье.-А почему ты решила предупредить меня о твоём брате?

0

14

Афина
- Да так, на всякий пожарный. Он у меня многолюб, разобьет сердечко звенящее..
Колдунью явно отянуло на лирику.

0

15

Хех...У меня сердце с рождения мёртвое, разбиваться не приученное- в тон ей отозвалась Афина. Нельзя сказать. что неумение любить её сильно радовало, но спасало от многих проблем..да и нимфы поговаривали. что если любовт истинная - то и сердце нимфы оживёт.

0

16

- Ничего..И твое время придет.. - Без нотки сочувствия. Просто дар будущего - штука полезного. Но не забивать же прекрасной, глупенькой нимфе голову всякими премудростями? Пусть лучше хохочет а купается, а ворожить - эт мое.

0

17

Это предсказание или так?-насмешливо спросила Афина. Она спокойно отнеслась к словам ведьмы. Её жизнь и любовь - это лес, а другой ей и не надо. Она пожала плечами своим мыслям и снова взглянула на Альмиру

0

18

Афина
- Что-то мутно будущее вижу - хитро приоткрыв один глаз, вытянла вперед руку. - Позолоти ручку, а?

0

19

Афина засмеялась и нырнула в воду. Через минуту она появилась на поверхности, держа в руке несколько драгоценных камушкев со дна. дав их ведьме она снова села на берегу
Любопытная я. по жизни такая- она усмехнулась

0

20

Колдунья расхохоталас, подзаряжаясь от прикосновения нимфы, как одревший кролик от батареек. Деловито сунув самоцветы в мешочек, прикрыла глаза.
- Кто-то заставит твое нелюдимое сердце биться..Будь осторожна, ты утеряешь защиту природы, но я вижу. что счастье возьместит этот убыток.

0

21

Странное предсказание...И оно меня пугает-призналась девушка,ьзачерпывая рукой кристально чистую воду. Она не могла представить, что лишится защиты леса - она дышала лесом,жила им, существовала...

0

22

Афина неожиданно что-то почувствовала. она вся сжалась, потом резко встала.
На той стороне леса что-то происходит...я должна убедится, что всё в порядке. Извени.- она закрыла глаза и превратилась в тысячи светялчков, которые быстро устремились в дальную часть леса

0

23

Эльф сидел на бережке,что-то мурлыкая себе под нос и водя рукой по траве.

0

24

Я вижу вам понравилось моё жилище- раздался мягкий голос Афины у него за спиной. девушка опустилась на берег и,опустив ноги в воду, стала болтать ими.

0

25

- Оно прекрасно, - произнес эльф,добавляя про себя:"Как и все созданое мной". скинув голову и убрав непослушные голубоватые длинные волосы,он коснулся глади воды кончиками пальцев.

0

26

Вы можете гордится своим творением.-усмехнулась Афина и, взяв подаренный Йоханом цветок опустила его на воду. тот быстро поплыл. уносимый течением в голубую даль реки

0

27

- Как любой творец,я люблю свое дитя.. - эльфа,казалось,заинтересовала букашка,ползущая по руке,но он тайком разглядывал нимфу.

0

28

Заметив, что собеседник слегка увлечён Афина скольнуда в воду. Платье на неё привычно растворилось, а водоросли мгнвенно вплелись в волосы и прикрыли обножённую фигуру. После этого Афина немного поныряла и вылезла на камень, стоявший в воде
Я тоже искренне им наслаждаюсь-она звонко засмеялась

0

29

Сглотнул комок в горле, и принялся усердно рассматривать траву, коря себя за то, что не придал ей более интересный оттенок и выглядел полным идиотом.

0

30

Афина снова засмеялась. Её забавлял нынешний вид эльфа
А трудно создавать наш мир, сэр Йохан?- поинтериссовалась она.
Как он мило выглядит...

0


Вы здесь » My Fantasy world..) » Роща нимфочек » Речушка