My Fantasy world..)

Объявление

События в игре
Мэрлоуст, Дух Вуду, пытается убрать соперника Духа Зависти Бенволейра с тропы войны. Но Монрей атакует ведьму и оставляет свежие царапины на теле обличья. Тем временем чудом в обличье Лоунса успевает заселиться Дух Зависти. Он изменяет маршрут за дополнительную плату, а Монрей хоть не горя желанием, но соглашается. Она лишь хочет отмостить и умереть. Альмира остается в своем жилище - подлечить раны и тут обнаруживает волос Лоунса. Хоть мало для ритуала, но можно попробовать.. Эраклеа отказывается на сделку с оборотнем Шеленой. Облачко ищет Винсента в его замке. Ворон же отнекивается на предложение ведьмы.

Погода:
Около трех часов утра
Холодный ветерок холодит обнаженные плечи нимф
Но страстная, бурная ночь полна сюрпризов.

Ролевая будет потихоньку оживать, сюжет пишется, темы подчищаются.. 28 окт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Fantasy world..) » Роща нимфочек » Речушка


Речушка

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Афина
- Капля вдохновения,трудолюбивость и восхищение целью - вот неободимые качества для создания столь прекрасного.
Эльф горячо сказал это и поожил рку на колено, глядя на купальщицу.
- Вам не холодно? - снимая свой плащ.

0

32

Совсем немного, но это состояние мне привычно- Афина лукаво улыбнулась и снова нырнула с камня. Через секнду у берега вынурнала её голова и, оперевшись локтями о берег, нимфа стала разглядывать собеседника.

0

33

Афина
- Знаете ли вы,что самая чудесная собеседница та, что сейчас смотрит на меня? - Эльф тепло улыбнулся  полулег на траве.

0

34

Вы мне льстите- Афина улыбнулась и наконец вылезла на бере. Через долю секунды на неё появилось платье, и Афина, поджав ноги под себя, посмотрела на небо. такое бездонное. всепоглащающее и..одинокое...

0

35

-Ну что вы..Разве самую капельку,-эльф разглядывал хрупкие плечи нимфы и ему почему-то безумно захотелось ее обнять.-Вы очень милая и умеете слушать Это-редкое качество.

0

36

В лесу не с кем разговаривать, поэтому невольно учишься слушать. Пение птиц, журчание ручтя и шелест травы под ногами.- ответила Афина, не отрыва полного грусти взгляда от небестной голубизны. Куда только делась прежняя весёлость? Просто нимфа неожиданно пожалела, что является обладательницей мёртвого сердца, не способного замирать от ожидания и радостно бится от приблежения любимого...

0

37

Афина
-Это счастье-быть единой с природой, - эльф тихо встал и приблизился к нимфе,стоя чуть позади ее,так,что его касались только края одежды.Больше не желая приносить боль душе нимфе,эльф исчез и появился в своих покоях в замке.

0

38

Афина повернулась на лёгкий звук изчезновения и вздохнула. по глупой привычке она дотронулась ругой до того места, где обычно у людей находится сердце...и резко отдёрнула её. Потом, словно не веря себе, вновь поднесла руку. Тук...тук...пропуская удары, трепетно и неуверенно, сердце начинало бится.
-Ты сразу узнаешь, если полюбишь по-настоящему.
-Как?
-Твоё мёртвое сердце оживёт
-так говорила нимфа, давшая ей жизнь...Афина замерла, прислушиваясь к глухим ударам: Тук-тук...тук-тук...

0

39

Афину захлестнуло странное чувство. Она наклонилась и начала вывоить на песке немного кривые слова:
Ты знаешь...однажды ко мне прилетел огненны феникс и унёс меня на своих крыльях в ночь. Он сказал, что этой ночью исполнятся все мои желания, но утром я умру...и я пожелала только одного - умереть сейчас же,не медля...
Афина несколько раз перечитала строки, будто видела их в первый раз, и хотела уже стереть, как набежавшая неожиданно волна унесла эти слова с собой

Отредактировано Афина (2007-08-16 01:33:17)

0

40

Афина вздохнула и потрясла головой. Затем востановила в памяти образ Йохана. Нет, видимо сердце тоже может ошибаться - ну невозможно полюбить человека, которого видел лишь несколько часов. Нимфа легла на спину и стала глядеть на пролетающие облака.
Создатель мира сего, значит...Ох, предупреждали же меня сегодня...Ладно, поздно пить боржоми, как говорят люди..поздно...

0

41

Решив хоть как то убить время Афина встала и, даже не пользуясь превращением - настроения не было- пошла в сторону леса оборотней.
"Но мы за всё платим...Полюбив нимфа постепенно лишается защиты леса, перестаёт быть с ним одним целым"...
Я ненавижу тебя, Йохан...- безнадёжно прошептала она, скрываясь в лесу

0

42

*Пролетая над речкой он снизился так,что его когти коснулись воды*

0

43

Феотэйн появилась у берега речушки...села на камень....и принялась смотреть на воду...
Здесь очень красиво...Но тихо ...слишком тихо...Нимфа вздохнула ...
Это же обиталище нимф...Мой дом.....А сегодня ...сегодня здесь так тихо....пусто..
Она опять вздохнула и бросила камешек в воду..

0

44

Фео встала с камня......Топнула ногой....
Я так не могу...Где же все?От пустоты и тишины мне плохо...
Она глубоко вздохнула ...Пойду ..прогуляюсь....
Нимфа медленно отошла от берега и испарилась..

0

45

- Лэй, о, Лэй..
Послышался звонкий смех и нимфа в легких, развевающихся по ветру, одеждах выскочила на поляну и закружилась.

0

46

Девушка ставши невидимой так и шла по лесу....
Но услыша звонкий смех на полянке...она показалась и побежала назад..
Ахаха....Увидев там родственную душу , девушке полегчало..
Как хорошо...теперь мне гораздо лучше..

0

47

- Привет, Фео!
Лейла взяла руки нимфы в свои, и оин закружились по полянке, в конце концов, они упали на мягкую травку. Лей рассмеялась.

0

48

Ахаха......Привет,привет!
Фео улыбнулась....Она привстала и села на колени.....платье слегка прошуршало по траве....
Сегодня прекрасный день....Не правда ли?

0

49

- Чудесный!
Нимфа перевернулась на живот и покачивая хвостиком, рассматривала ярко-голубой цветочек.
- Чем ты занималась?

0

50

Фео вздохнула....
Рассуждала сидя на берегу реки...Нимфа усмехнулась.....
Терпеть не могу когда здесь тихо и пусто.....
Она провела рукой по траве.......

0

51

Вдруг нимфу как будто осенило...она перевернулась на живот...подперла ладошками лицо..устроилась поудобнее..и сказала..
Кстати...ты уже знаешь?....Скоро состоится помолвка сэра Йохана и Афины....нимфочки как и мы с тобой..
Произнеся это она широко улыбнулась..

0

52

Феотэйн
-Это намек, что мы отхватим себе таких же галантных и любящих женихов?
Нимфа засмеялась и перевернулась на спину, играя с белколисом, весьма забавным существом.

0

53

Лейла
Феотэйн звонко рассмеялась.....
Ну.....и это тоже...
А вообще предлагаю посетить на это пиршество и поздравить молодых....

Нимфа провела пальчиком по траве и улыбнулась...

0

54

В голове у нимфы раздался какой-то звон........Кажется начинается....
Феотэйн взяла Лэй за руку и сказала..Нам лучше поспешить если мы не хотим опаздать!..
Обе нимфы растворились в воздухе..

0

55

Конечно!
Нимфочка вскочила с травы и, подав руку Фей, что-то пропела, и они оказались на празднике.

0

56

*Фео показалась из-за деревьев......*
-Ну вот я и дома........
*Она втянула воздух...*
-Но сейчас здесь все равно никого нет......*Нимфа опустилась на траву...*

0

57

-Долго в одиночестве я все равно не просижу.....*Фео горько усмехнулась*..
-Думаю стоит прогуляться по близлежащим лесам....*Она улыбнулась и исчезла......*

0

58

Лей появилась на полянке и улыбнулась яркому солнышку, играющему волнами речки ветерку и рассмеялась. Затем, заметив одуванчики, хитро повела бровью и скатала из пушинок большой шарик. Белколис спрыгнул с ветки ей на волосы и стал играть белесыми прядками. Лей легла на спину и принялась подбрасывать  пушистый шарик.

0


Вы здесь » My Fantasy world..) » Роща нимфочек » Речушка